Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу без …

Идти ли на свадьбу без пары

Брат моего молодого человека пригласил на свою свадьбу. А молодой человек в армии. Из знакомых там будут этот брат и его родители, остальные все незнакомые. Отказывать вроде не красиво, да и поехать то могу, но вот одной совсем не хочется....Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете только на регистрацию придти, цветы подарить, поздравить. А на банкет можно уже не идти.

Гость
#2
Гость

Можете только на регистрацию придти, цветы подарить, поздравить. А на банкет можно уже не идти.

+1

Гость
#3
Гость

Можете только на регистрацию придти, цветы подарить, поздравить. А на банкет можно уже не идти.

хороший совет. +++++

Гость
#4

А почему не погулять на свадьбе, не пойму? Тем более это брат мч, родители его. Вы же не в свингер клуб идете

Гость
#5

Какая то глупaя традиция на свадьбы только парами переться.

Гость
#6
Гость

А почему не погулять на свадьбе, не пойму? Тем более это брат мч, родители его. Вы же не в свингер клуб идете

А потом разговоры начнутся, не туда посмотрела, с тем заигрывала, с другим танцевала....а сидеть сиднем автору скучно будет. Автор, можно только на регистрацию поехать с букетом или на банкет вкусно поесть и свалить, но тогда на подарок тратится предеться

грусть
#7

Ой,деваньки,все эти ваши проблемы просто ернуда по сранению с моими!
Мне вот приснилось,что мой муж изменил мне с какой-то бабоой!!!111!!11
Ну вы представляете?
А ведь у нас еще есть сын Степачка (ему вот год в июле будет).
Вот сейчас сижу,ем козинак и плачу.

грусть
#8

*****

АлинаАнгелВАрмани
#9
грусть

Ой,деваньки,все эти ваши проблемы просто ернуда по сранению с моими!Мне вот приснилось,что мой муж изменил мне с какой-то бабоой!!!111!!11 Ну вы представляете? А ведь у нас еще есть сын Степачка (ему вот год в июле будет). Вот сейчас сижу,ем козинак и плачу.

Как мужа хоть зовут?)) Я недавно тут одного ***** с работы окрутила,а у него тоже сын Степа, представляешь?. Он сначала ребенком прикрывался,мол не надо не надо,а потом поддался моим ЖЕНСКИМ ЧАРАМ!!!)

Yuluasha
#10
АлинаАнгелВАрмани

Как мужа хоть зовут?)) Я недавно тут одного ***** с работы окрутила,а у него тоже сын Степа, представляешь?. Он сначала ребенком прикрывался,мол не надо не надо,а потом поддался моим ЖЕНСКИМ ЧАРАМ!!!)

АХ ТЫ ***** ПОЛОЖИ ЧУЖОГО МУЖИКА ОТКУДА ВЗЯЛА!*****!ИЗ-ЗА ТАКИХ СЕМЬИ РУШАТЬСЯ!!!

АлинаАнгелВАрмани
#11
Yuluasha

АХ ТЫ ***** ПОЛОЖИ ЧУЖОГО МУЖИКА ОТКУДА ВЗЯЛА!*****!ИЗ-ЗА ТАКИХ СЕМЬИ РУШАТЬСЯ!!!

Хэйхэйхэй,это что за гонорея тут нарисовалась?)

грусть
#12
АлинаАнгелВАрмани

Как мужа хоть зовут?)) Я недавно тут одного ***** с работы окрутила,а у него тоже сын Степа, представляешь?. Он сначала ребенком прикрывался,мол не надо не надо,а потом поддался моим ЖЕНСКИМ ЧАРАМ!!!)

Ты че в конец охренела? Это походу мой Володька то и был

Yuluasha
#13
АлинаАнгелВАрмани

Хэйхэйхэй,это что за гонорея тут нарисовалась?)

ГОНОРЕЯ БЫВАЕТ У ТЕХ КТО С ЧУЖИМИ МУЖИКАМИ СПИТ! НАЦЕПЛЯЕШЬ А ПОТОМ ЛЮДЯМ СЕМЕЙНЫМ ПРИНОСИШЬ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО,ВОКЗАЛЬНАЯ ТЫ *****!ЛЮДИ ЖЕНИЛИСЬ,ДЕТЕЙ РОЖАЛИ,А ТЫ ЖИЗНИ,ТЫ СУДЬБЫ РУШИШЬ!!ТЫ КТО ТАКАЯ,ЧТОБЫ ИХ ВЕРШИТЬ?ТАК ЕЩЕ БЫ ПРИТКНУЛАСЬ В УГОЛОЧЕК,*****,ЕСЛИ ЧУЖИХ МУЖЕЙ В ПОСТЕЛЬ ТАЩИШЬ,НУ НЕТ,ЗАЧЕМ ТЕБЕ-НАДО НА ФОРУМ ПОЙДИ,ПОХВАСТАТЬСЯ,СЕРДЦА БРОШЕННЫХ ЖЕНЩИН УКОЛОТЬ СВОИМИ ВЫПАДАМИ СВИНСКИМИ!

грусть
#14
Yuluasha

АХ ТЫ ***** ПОЛОЖИ ЧУЖОГО МУЖИКА ОТКУДА ВЗЯЛА!*****!ИЗ-ЗА ТАКИХ СЕМЬИ РУШАТЬСЯ!!!

согласна

Гость
#15
Гость

А потом разговоры начнутся, не туда посмотрела, с тем заигрывала, с другим танцевала....а сидеть сиднем автору скучно будет. Автор, можно только на регистрацию поехать с букетом или на банкет вкусно поесть и свалить, но тогда на подарок тратится предеться

Ну если вы в Чечне живете или в глухой деревне, то вам видней. А так ничего такого нет, если девушка придет на свадьбу к брату жениха. Напиваться только не надо конечно)

АлинаАнгелВАрмани
#16
грусть

Ты че в конец охренела? Это походу мой Володька то и был

Неее,я на походу не подписывалась!Опиши ситуацию точнее,может не твой!

грусть
#17
Yuluasha

ГОНОРЕЯ БЫВАЕТ У ТЕХ КТО С ЧУЖИМИ МУЖИКАМИ СПИТ! НАЦЕПЛЯЕШЬ А ПОТОМ ЛЮДЯМ СЕМЕЙНЫМ ПРИНОСИШЬ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО,ВОКЗАЛЬНАЯ ТЫ *****!ЛЮДИ ЖЕНИЛИСЬ,ДЕТЕЙ РОЖАЛИ,А ТЫ ЖИЗНИ,ТЫ СУДЬБЫ РУШИШЬ!!ТЫ КТО ТАКАЯ,ЧТОБЫ ИХ ВЕРШИТЬ?ТАК ЕЩЕ БЫ ПРИТКНУЛАСЬ В УГОЛОЧЕК,*****,ЕСЛИ ЧУЖИХ МУЖЕЙ В ПОСТЕЛЬ ТАЩИШЬ,НУ НЕТ,ЗАЧЕМ ТЕБЕ-НАДО НА ФОРУМ ПОЙДИ,ПОХВАСТАТЬСЯ,СЕРДЦА БРОШЕННЫХ ЖЕНЩИН УКОЛОТЬ СВОИМИ ВЫПАДАМИ СВИНСКИМИ!

ааааааа,нимагу!!1111!!!!!!
у меня на глазах мужа увели
что за жизнь(

АлинаАнгелВАрмани
#18
Yuluasha

ГОНОРЕЯ БЫВАЕТ У ТЕХ КТО С ЧУЖИМИ МУЖИКАМИ СПИТ! НАЦЕПЛЯЕШЬ А ПОТОМ ЛЮДЯМ СЕМЕЙНЫМ ПРИНОСИШЬ! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО,ВОКЗАЛЬНАЯ ТЫ *****!ЛЮДИ ЖЕНИЛИСЬ,ДЕТЕЙ РОЖАЛИ,А ТЫ ЖИЗНИ,ТЫ СУДЬБЫ РУШИШЬ!!ТЫ КТО ТАКАЯ,ЧТОБЫ ИХ ВЕРШИТЬ?ТАК ЕЩЕ БЫ ПРИТКНУЛАСЬ В УГОЛОЧЕК,*****,ЕСЛИ ЧУЖИХ МУЖЕЙ В ПОСТЕЛЬ ТАЩИШЬ,НУ НЕТ,ЗАЧЕМ ТЕБЕ-НАДО НА ФОРУМ ПОЙДИ,ПОХВАСТАТЬСЯ,СЕРДЦА БРОШЕННЫХ ЖЕНЩИН УКОЛОТЬ СВОИМИ ВЫПАДАМИ СВИНСКИМИ!

Э,маман,кто против?Бардак-то молчит,ну. Валерианочки накапай,если совсем жизнь трудной кажется,да и все

грусть
#19
АлинаАнгелВАрмани

Неее,я на походу не подписывалась!Опиши ситуацию точнее,может не твой!

ну он у меня такой симпотный

АлинаАнгелВАрмани
#20
грусть

ааааааа,нимагу!!1111!!!!!! у меня на глазах мужа увеличто за жизнь(

Вы в Златоусте живете,не?

Гость
#21
Гость

Ну если вы в Чечне живете или в глухой деревне, то вам видней. А так ничего такого нет, если девушка придет на свадьбу к брату жениха. Напиваться только не надо конечно)

Вы не поверите, но даже в Москве полно таких же "смотрителей", которые потом докладывать будут, что и как она делала. Даже если на самом деле она вообще в углу сидела с завязанными глазами. Не понимаю, зачем идти, если не хочется. К чему эти жертвы? А если хочется, но есть сомнения, то надо их развеять и сходить)

Гость
#22

Поздравить и уйти домой.

Валери
#23

Я на свою свадьбу только подруг пригласила без пары, девочкам объяснила, что формат только близкие мне люди.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем