Гость
Статьи
Наряд жениха

Наряд жениха

Каким должен быть наряд жениха? Что можно придумать интересного? Запонки, вышивка инициалов на манжете...

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

мужик сам не в состоянии одеться?

толстый стержень
#2

Джентльменский набор это обязательно одеть шляпу, ну и... Презерватив...

плАхая
#3

Зависит от наряда невесты.

Гость
#5

Хороший дорогой костюм подогнанный по фигуре, дорогие ботинки, рубашка с длинным рукавом))), галстук/платок/бабочка))). Рубашку можно в тон к букету/ленте на платье невесты/основному тону оформления свадьбы. Цветочки в кармана пиджака обычно засовывают чтоб понятно было что это жених ))))

Гость
#6

Пусть приходит в женском платье - фурор обеспечен

плАхая
#7
Гость

Хороший дорогой костюм подогнанный по фигуре, дорогие ботинки, рубашка с длинным рукавом))), галстук/платок/бабочка))). Рубашку можно в тон к букету/ленте на платье невесты/основному тону оформления свадьбы. Цветочки в кармана пиджака обычно засовывают чтоб понятно было что это жених ))))

Вы правда считаете это интересным?

Химик
#8

Чёрный костюм и рубашка. Траур ведь.

Гость
#9
плАхая

Вы правда считаете это интересным?

Я считаю что мужчина должен быть одет хорошо, а не интересно. Ну можно стринги ему на голову натянуть или подвязку на шею. Интереснее?)))
Что значит интересно? Все должно быть уместно.

Кофе утром
#10

бутоньерку закажите в стиле с Вашим платьем.

плАхая
#11
Гость

Я считаю что мужчина должен быть одет хорошо, а не интересно. Ну можно стринги ему на голову натянуть или подвязку на шею. Интереснее?))) Что значит интересно? Все должно быть уместно.

Автор просила интересно. То, что вы описываете просто обычно. Так на каждой свадьбе рубашка в тон к букету.
Про одежду ля мужчины согласна полностью. Но это автору не интересно.

Гость
#12
плАхая

Автор просила интересно. То, что вы описываете просто обычно. Так на каждой свадьбе рубашка в тон к букету.Про одежду ля мужчины согласна полностью. Но это автору не интересно.

Обычно костюм с выпускного))))) ну боже мой))) мужчина в идеальном костюме смотрится бесподобно на мой взгляд.

А если автор это та невеста в белом кожаном платье, то муж должен быть в костюме сантехника на голое тело)))) если тело дотягивает до образа 😂

Гость
#13

пУсть голый идёт

Гость
#14
Гость

пУсть голый идёт

Нет я за сантехника)))

Бестия
#15

Плюсуюсь за сантехника...

GV
#16

Фрак, удлиненный пиджак - все в этом духе смотрится очень торжественно, но надо, чтобы у жениха была осанка красивая.

Гость
#17

Плащ двубортный на голое тело👍и сандали с носками! И чтоб носки с дырками и воняли адом. Ну и про бабочку не забудьте.

Гость
#18

Длинный фрак, бабочка и усы, а-ля Вилли Токарев

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: