Гость
Статьи
Платье для очень …
Обсуждение закрыто

Платье для очень полной невесты

Мне 32,вес 103 кг,рост 1м.68 см,свадьба в июле.Платье буду шить у портнихи.Вопрос в фасоне.Цвет-не белый,может,кремовый или бежевый.Хотелось бы услышать дельные советы по поводу фасона и цвета платья.Похудеть не предлагайте,меня мой вес устраивает,жениха тоже.

Виола
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А портниха вам ничего не желает посоветовать? Ведь она вас видит, а мы -нет.
Рост и вес-это далеко не все данные, чтобы давать советы.
Поговорите с ней-наверняка, она вам что-нибудь посоветует.
Пусть у вас всё будет хорошо....

Ирочек
#4

Я такие же параметры имею. У меня широкий верх и узкий низ. Мне идут расклешенные длинные платья и открытое декольте. Опишите свою фигуру. А не хотите рассмотреть фисташковый цвет? Он полненьким идет. Если руки не очень полные, то можно без рукавов вообще.

Гость
#5
Виола

Мне 32,вес 103 кг,рост 1м.68 см,свадьба в июле.Платье буду шить у портнихи.Вопрос в фасоне.Цвет-не белый,может,кремовый или бежевый.Хотелось бы услышать дельные советы по поводу фасона и цвета платья.Похудеть не предлагайте,меня мой вес устраивает,жениха тоже.

у вас наверно выбор фасона-то не велик - и фигура, да и время года многие варианты вычеркивают. что-то вроде платьев а-ля 20-е годы джаз, нет? они свободные по крайней мере.

Гость
#10

фасон любой, какой вам нравится и пойдет) главное, не забудьте утягивающее белье.

гость
#12

Кстати, Автор, введите в поисковик свадебные платья для полных - там уйма очень даже классных вариантов - возможно, что-то для себя подыщите по фасону.

Гость
#16

Авторица и ее муж запоют, когда детей захотят)) тогда всех уж точно "устроит" ее вес) для вашего роста это много, худеть надо, не для себя и мужа, так для своего здоровья

Гость
#18

Вы посмотрите фильмы исторические, ходили в красивых платьях, пышных и открытых. В те времена, худоба была признаком болезненности. Так что подберете и вы себе платье:)

Гость
#19

Господи, какие злые тетки, лишь бы нахамить:( Вам-то что? Замуж никто не берет?:)
Автор, рассмотрите прямое длинное, чуть зауженное к низу с небольшими разрезами по бокам

Гость
#23

Ну платье должно быть без всяких огромных рюш, бантов и т.д. Вот какие достоинства во внешности у вас? Волосы, ногти, может, красивое декольте, губы? Вы должны определить и сделать на этом акцент!

Гость
#27

Тем не менее, автор замуж выходит, а тощие никак мужика не найдут, кто бы на них позарился - вон сколько тут тем)) Да и тощей быть - сомнительное удовольствие, потому что через лет двадцать будет сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Конечно, лучше стараться чтоб индекс массы тела в норме был, но не могут же все люди быть одинаковыми.

Гость
#30
Гость

Тем не менее, автор замуж выходит, а тощие никак мужика не найдут, кто бы на них позарился - вон сколько тут тем)) Да и тощей быть - сомнительное удовольствие, потому что через лет двадцать будет сзади пионерка, а спереди пенсионерка. Конечно, лучше стараться чтоб индекс массы тела в норме был, но не могут же все люди быть одинаковыми.

А сколько тут тем про помогите похудеть-никому не нужна в 10000000 раз больше))))

София
#33

Автор , а фигура у вас пропорциональная ? Намек на талию имеется ? если да , то можно одеть платье - футляр , до колена , с v образным вырезом . Под низ корректирующее белье , конечно , чтобы складок не было .

Гость
#39

а вам не все равно? вы все такие умные смотрю. худышки нашлись. только и умеете ядом плеваться. что, если человек полный то он уже не человек что ли?
моя двоюродная сестра до беременности была как анорексичка. худющая ужас. родила двойню и ее так разнесло. что будь здоров. детям уже по 12 лет, а она все никак похудеть не может.

я заканчиваю мед и нам преподаватель рассказала такую вещь. "если мужчина до 50 лет толстый, то у него 100% проблемы с выработкой тестостерона. сколько бы мужчина не ел, у него все это идет в мышечную массу, а не в жир. а мы женщины страдаем. и все это для того чтобы выносить и родить ( ну в пределах нормы конечно)".

Злата
#41
Гость

а вам не все равно? вы все такие умные смотрю. худышки нашлись. только и умеете ядом плеваться. что, если человек полный то он уже не человек что ли? моя двоюродная сестра до беременности была как анорексичка. худющая ужас. родила двойню и ее так разнесло. что будь здоров. детям уже по 12 лет, а она все никак похудеть не может. я заканчиваю мед и нам преподаватель рассказала такую вещь. "если мужчина до 50 лет толстый, то у него 100% проблемы с выработкой тестостерона. сколько бы мужчина не ел, у него все это идет в мышечную массу, а не в жир. а мы женщины страдаем. и все это для того чтобы выносить и родить ( ну в пределах нормы конечно)".

Да мужики после 30-35 обычно жиреют,а вы про 50...,так что у всех проблемы с тестостероном что ли и что делать,а у меня муж начал жиреть?(

Гость
#45
Виола

Мне 32,вес 103 кг,рост 1м.68 см,свадьба в июле.Платье буду шить у портнихи.Вопрос в фасоне.Цвет-не белый,может,кремовый или бежевый.Хотелось бы услышать дельные советы по поводу фасона и цвета платья.Похудеть не предлагайте,меня мой вес устраивает,жениха тоже.

Пока устраивает. А проблемы у вас все еще впереди с таким-то ожирением 3 или 4 степени! Руки не открывайте, а то в области подмышек все свисать будет. .

Гость
#48

автор, о фасоне лучше с портнихой. Она увидит, что подчеркнуть, а что скрыть. Для пышной груди подойдёт одно, для пышных бёдер - другое, если и то и то в наличии - то третье... Вес тут дело десятое вообще.

Гость
#49

Рассмотрите А-силуэт, посмотрите и примерьте платья с корсетом но не пышной юбкой. У меня вес 92, на свадьбе смотрелась отлично. Многие отметили хороший подбор платья. Не выбирайте платье с большим декольте не в коем случае! Это будет выглядеть пошло и отвратительно. Руки в любом случае закрыть. С таким весом нормальных рук не бывает. Ваш выбор либо кружевное болеро, либо кружевная накидка. Рукав как длинный, как 3/4, так и воланами. Платье должно быть без излишеств. Никаких супер-рюш и страз, будете просто смешно смотреться. Еще, как это не странно, я примеряла 2 варианта рыбки - это выглядело отпадно! Никогда бы не подумала, однако выбор сделала я в пользу А-силуэта, мне было в нем просто удобнее. А так, если платье "рыбка" на вас сядет, это просто бомба! Но относитесь к своей фигуре критически. Не выставляйте себя на посмешище. И еще, не выбирайте платье без бретелек, за редким исключением, выглядит ужасно.
Удачи!