Гость
Статьи
Подскажите девушки, …

Подскажите девушки, насколько удобны платья "рыбка"?

Мне так нравятся, но смущает, что оно будет как кокон, и праздничный день превратится в пытку. Я мерила, какие-то лучше, какие-то хуже, но примерка 10 минут, а находиться в платье если на свадьбе - то 12 часов. Стоит ли брать такое? Или не морочить голову и искать что-то другое?

Лана
22 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Был где то пост, там девушка говорила не брать такие свадебные платья. она не могла подниматься по ступенькам, танцевать, даже сидеть нормально долго невозможно

Лина
#2

все зависит от платья
я выходила замуж в "рыбке", ничего, даже бегать умудрялась)

Акуна 👑
#3

У меня на выпускной в школе была такая рыбка ,очень красивая ,но очень не удобная ,не советую.Не удобно сидеть ,ходить норм ,но танцевать тоже никак

Гость
#4

Это от размера зависит. Берите размер, который вас не душит.

не лена
#5

Думаю, зависит от ткани и покроя. Летом будет в нём очень жарко - 100%.

Гость
#6

Зачем себе самой усложнять? Более комфортную альтернативу можно найти.

Гость
#7

У меня была рыбка, норм, смотрится шикарно на фото, и на свадьбе вполне терпимо.

Знаю
#8

Рыбка, когда юбка сужается к коленям или даже ниже, да еще если со шлейфом - очень красиво но дико неудобно: танцевать почти невозможно, все лестницы только на руках мужа преодолевать, сидеть не очень удобно из-за мощного корсета и длинного спереди, ходить только малепусенькими шагами. Но красиво. Стройным очень идет.

Гость
#9

Тетки! Днем свадьбы наслаждаться надо, а не мечтать , " чтоб на фотках красиво было"! И мучиться в неудобной одежде! Ужас какой!!!

K.S.
#10

танцевать вроде можно, особенно если шаги не широкие. но сесть или по лестнице подняться - это всё, пытка.

Фифочка
#11

Мое свадебное платье такого покроя было удобным, но со шлейфом я намучалась.

Гость
#12

качественно сшитое будет нормально абсолютно сидеть и не стеснять движения

Ронда
#13

если вам нравится, то зачем другое? просто найдите платье, которое удобно на вас сядет.

Олли
#14

Как по мне, даже удобнее, чем те же "кринолины", но если вы сомневаетесь, то удобство дороже, безусловно.

Олли
#15
Гость

Тетки! Днем свадьбы наслаждаться надо, а не мечтать , " чтоб на фотках красиво было"! И мучиться в неудобной одежде! Ужас какой!!!

да с этим никто не спорит. вопрос как раз и состоит в том - удобно ли платье

Вера
#16

Если рыбка начинается выше колен, то почему нет? Мне не очень нравится этот стиль, скажу положа руку на сердце, но вот это http://www.salon-edelweiss.ru/svadebnoe-plate-terri.html очень. Я в этом салоне покупала себе, там богатый выбор, можете подобрать что угодно, только неудобно, что записываться на примерку надо. Нет, если 1 платье уже выбранное на сайте примерить, то можно и так прийти. Но кто же меряет 1 платье при покупке?

Гость
#17

Вы что, первый раз платье вечернее в жизни надеваете :) ? Да даже и не вечернее. Примерно так же носится, как узкое длинное)

Ангелина
#18

Чтобы понять, что платье вам не подходит, хватит 15 минут примерки :) честно :)

Мая
#19
Вера

Если рыбка начинается выше колен, то почему нет? Мне не очень нравится этот стиль, скажу положа руку на сердце, но вот это http://www.salon-edelweiss.ru/svadebnoe-plate-terri.html очень. Я в этом салоне покупала себе, там богатый выбор, можете подобрать что угодно, только неудобно, что записываться на примерку надо. Нет, если 1 платье уже выбранное на сайте примерить, то можно и так прийти. Но кто же меряет 1 платье при покупке?

ну да.. не очень удобно. Но главное что можно найти что нужно

Гость
#20
Вера

Если рыбка начинается выше колен, то почему нет? Мне не очень нравится этот стиль, скажу положа руку на сердце, но вот это http://www.salon-edelweiss.ru/svadebnoe-plate-terri.html очень. Я в этом салоне покупала себе, там богатый выбор, можете подобрать что угодно, только неудобно, что записываться на примерку надо. Нет, если 1 платье уже выбранное на сайте примерить, то можно и так прийти. Но кто же меряет 1 платье при покупке?

Ну так во все салоны надо записываться, кому интересно ждать в очереди, ведь, как правило, примерка минимум час-полтора занимает

Марина
#21
Олли

Как по мне, даже удобнее, чем те же "кринолины", но если вы сомневаетесь, то удобство дороже, безусловно.

Согласна! Я в пышных и шага не могла пройти ещё на примерке-путалась в бесконечных тряпках... А рыбка наоборот вполне удобна. За исключением шлейфа, если таковой имеется. Он у меня был с петелькой и одевался на руку, но петля быстро оторвалась, закрепили кое-как к поясу, вид был не тот)) Но это уже на банкете, танцевать зато было удобно и руки не заняты. Для фото этот фасон и шлейф очень эффектны, но передвигаться со стелящимся по полу шлейфом затруднительно)

Гость
#22

У меня была рыбка от лав бридал. Очень удобное.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем