Гость
Статьи
месяц до свадьбы

месяц до свадьбы

Здравствуйте. у меня всего лишь месяц до свадьбы(так получилось). посоветуйте как организовать свадьбу на небольшое количество гостей. оригинально и не дорого. что можно придумать интересного? конфеты с фото молодожен, подарочки гостям?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
девочка
#1

В смысле конфеты?

Гость
#2

ужзамужневтерпеж?

Гость
#3

а зачем?

Клаксон
#4

Никогда не понимала фотки молодоженов на этикетках бутылок, конфетах, шоколадках и т.д. Вот съедят/выпьют и что потом с этими фотками? в мусор? очень неприятно. На свою свадьбу заказали магнитики на холодильник, вместо карточек рассадки были шоколадки, на которых были написаны имена гостей и прикреплен на канатике маленький якорек или штурвальчик ( в морском стиле была свадьба) и в виде комплимента гостям были шоколадки с надписью: "Для тех, кому горько" по количеству гостей. Была бутылка для пожеланий вместо дерева...

Гость
#5

Гугл вам в помощь

Бестия
#6

месяц...тут уж не до интересностей..., азы можно не успеть, так как время года свадебное, задумайтесь о месте проведения банкета, платье, машинах, прически, макияже, за столь маленький срок планировать тематические свадьбы самостоятельно смысла нет, проводите классическую без конфет))) главное хорошего ведущего найти.

Химик
#7
Гость

что можно придумать интересного?

Выкуп по курсу ЦБ РФ.

Мнение
#8

У нас друг без декараций делал, просто зал, никаких подарков гостям не было, никаких табличек на столы не было, только схема посадки при входе ресторана и все.
Ну из декораций был уголок фоток моложых разного возраста и так же прикол - атрибуты традиционной свадьбы. Высмеивались свадебные традиции.
Сами традиции кроме крика горько не соблюдались. Никаких разбиваний бокалов, зажжения домашнего очага, танца молодых, и прочей фигни не было, что очень положительно на впечатлении от свадьбы повлияло. Просто было застолье, где периодически кто-то что-то говорил, поздравлял и были талантливые друзья, которые периодически пели и играли (на гитаре и флейте).

Аграфена
#9

Мы за месяц делали. Без приглашений, без карточек, без мест посадки, без всей этой х.е.р.н.и с тамадой, конкурсами и традициями. Расписались, погуляли с фотографом и в кафе. Все гости ехали сразу в кафе. Сидели как сиделось. Подарки дарили при входе, мы прибыли в кафе одни из первых. Был отдельный столик для подарков и цветов. Тосты говорили сами, бокалы не били, каравая не было, но были музыканты, играли рок-н-ролл, все много танцевали. Был наш танец с женихом, песню сами музыканты выбрали, я ни о чём их не просила. С папой танцевала вообще под какую придётся песню. Бросала букет, а жених подвязку не бросал, подвязки не было. Офигенная была свадьба, все друзья и родные до сих пор хвалят, как всё весело вышло, и совсем без церемоний.

Аграфена
#10

Да, и крика горько тоже не было.

Автор.
#11

Езжайте в лес на лошадях, с цыганами, медведями, балалайками.
Но будьте осторожны--цыгане могут отклофелинить, и спи'стить лопатники и смартфоны!!

Гость
#12
Автор.

Езжайте в лес на лошадях, с цыганами, медведями, балалайками.Но будьте осторожны--цыгане могут отклофелинить, и спи'стить лопатники и смартфоны!!

Простите...Я автор другой темы.

Гость
#13

автор фигнёй не страдайте, ни к чему на свадьбе оригинальность. Конфеты с фото это НЕ оригинально, это банально и скучно. Не знаю что вы устроите за месяц, вы хотя бы помещение найдите свободное. Ведь их бронируют задолго ДО. Платье найдите. Вообще я бы не стала организовывать свадьбу с разной мелочевкой типа подарков гостям или каких-то конфет, если бы у меня был всего лишь месяц. Вам на себя-то времени не хватит, не то что ещё на такую ерунду

Гость
#14

автор купите костюмы свадебные красивые, фотографа, ресторан с родителями и езжайте на следующий день в Париж! мы так сделали, и знаете, это классно было и ничего лишнего, даже гостей не было

Я такая стою красивая
#15

Оригинально? Не покупайте платье "баба на самовар" пригласительный гостей в красивое место на свадебный пикник, составьте меню и плейлист. А мы гостям дарили конфетки "морские камешки" у нас свадьба была на море и печенье с предсказаниями. В "Буквоеде" продаются.

#17
Гость

Здравствуйте. у меня всего лишь месяц до свадьбы(так получилось). посоветуйте как организовать свадьбу на небольшое количество гостей. оригинально и не дорого. что можно придумать интересного? конфеты с фото молодожен, подарочки гостям?

В данной ситуации могу посоветовать обратиться к профессионалам, дабы не наломать дров. Есть хорошее агентство, называется NAAN, я в прошлом году заказывала у них организацию собственной свадьбы. Отлично отработали, и по деньгам вышло нормально)))

Мда
#18
Гость

ужзамужневтерпеж?

Не, это залет. Т.к. через месяц только из-за животика расписывают.

Старушка Скво
#20

хм, ну из ресторанов для отмечания могу посоветовать "Времена года" в парке Горького - там можно и провести церемонию, и сделать фотосессию, и отлично отметить

Гость
#21

Для этого пригласите тамаду. Она сама все организует.
Если мало денег, то таким должны нагружаться свидетели

Светик
#24

А самим можно же организовать. Мы в наше время, так и делали, если денег не было на свадьбу, студентами еще были. Закупили оптом живые цветы, украсили зал и столы, вот вам и готов зал.

Светик
#26

Ну, вот тем более сейчас такие услуги есть, или мы сами с этим возились. Пользуйтесь моментом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: