Гость
Статьи
Выход из загса

Выход из загса

Девочки, кто выходил замуж, ваш муж выносил вас на руках из ЗАГСа?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, так ещё делают? А что это символизирует?

Гость
#2
Гость

Капец, так ещё делают? А что это символизирует?

Не все,если невеста 100 кг,а жених 70 то наверное она его выносит на руках.

гость
#3

Да. Так сказал оператор. Но мы так вышли, всем помахали. Потом он
остановил съёмку и сказал М взять меня на руки и покружить, а все чтобы
хлопали.

Гость
#4

Мужа не жалко? Надорвется же.

Гость
#5

Не выносил. Как-то и в голову не приходило это. Мне кажется, оно и глупо выглядело бы. И он не качок , и я хоть и не толстуха, но и не дюймовочка, было бы стремно. Когда мужчина очень крупный и сильный, а девушка маленькая, и он несет ее легко, тогда это красиво выглядит. Во всех остальных случаях смешно.

Гость
#6

А мой открыл дверь, сам в нее вышел и с довольной улыбкой поскакал к своей родне. Я там могла вообще не присутствовать, никто бы и не заметил. Так и живем, он сам по себе, единственная его семья - это его родня. Хочу уйти, достало.

Так что если невеста подъемная, то пусть лучше на руках вынесет.)))

Гость
#7

меня и из ванны до лежбища неплохо носят))))

Гость
#8
Гость

Мужа не жалко? Надорвется же.

Я когда замуж выходила весила 46 кг и рост 163. а мой муж 90/190. Так что не надорвался

Гость
#9

И выкуп, наверное, будет? И голуби в небо?

Гость
#10
Гость

И выкуп, наверное, будет? И голуби в небо?

Да,и выкуп, танцы под баян и жоних из туфли шампунь будет пить и собирания денег в ползунки.

гость
#11
Гость

Не выносил. Как-то и в голову не приходило это. Мне кажется, оно и глупо выглядело бы. И он не качок , и я хоть и не толстуха, но и не дюймовочка, было бы стремно. Когда мужчина очень крупный и сильный, а девушка маленькая, и он несет ее легко, тогда это красиво выглядит. Во всех остальных случаях смешно.

+++++. аналогично было

Гость
#12

да, выносил, и лепестки роз были..банально но красиво

Гость
#13
Гость

И выкуп, наверное, будет? И голуби в небо?

Да,и выкуп, танцы под баян и жоних из туфли шампунь будет пить и собирания денег в ползунки.
И конкурсы, имитирующие половой акт, и задушевные тосты за новую ячейку общества, и венки на капотах))

Гость
#14
Гость

И выкуп, наверное, будет? И голуби в небо?

невесту надо продать, а голубей закопать

Гость
#15

Когда уже народ перестанет этой муйней штампованной заниматься?? И еще может оффтоп, но всё же, пугают иной раз украшения для машин (тут даже писали выше).... Ну как нацепят страх господний из мёртвых цветов, ну прям кладбищенские какие-то!!! Или этот бред с заклеиванием номеров "свадьба", "машина невесты" и проч... Ипппать-колотить. Сельпо.

Гость
#16

Меня выносил. Мы были молоденькие, влюбленные, худенькие и волшебные. Эх, как же давно это было!

Гость
#17

Жених выносит на руках- банально и избито. Была на свадьбе- фотограф говорит- а теперь жених берет на руки невесту.... Пока жених прицеливался, невеста изловчилась и подхватила жениха.... подержала, пока сфоткали и нежно поставила. Маленькая и худенька. Ну правда и он такой -же. Вот уж- не как у всех

Гость
#18

нет, у нашего загса были ступеньки крутые-было неудобно

Кофе утром
#19

Это Ваш не правильный выбор фотографа, он у Вас мыслил штампами, причём избитыми, наверно, не дорогой... Дорогих и креативных на всех не хватит. Поэтому и просят невесту выносить на руках, пускать голубей, невесте держать на ладошке маленького жениха и прочая дребедень...

Гость
#20

Ой, я помню свадьбу однокурсницы, всю из штампов ( и конкурсы, и питие из туфли, и прочее), там через 7 мостов даже носили. Ровно через год они развелись.

Гость
#21

Не выносил. Хотя физически вполне в состоянии поднять меня, я вешу 45кг, а он не настолько задохлик, нормальная физ.форма. Никому в голову и не приходило устраивать такое.

Гость
#22

Дамы, ну не все выходят замуж "сегодня". Люди вообще-то уже 10-15-20 лет женаты. И тогда это было принято. Поэтому, если вам слегка за 20, не надо считать всех сельпо....
Через энное количество лет, и ваши свадебные флешмобы будут казаться черте чем.

Гость
#23

нет конечно! зашла и вышла без посторонней помощи)))

Гость
#24
Гость

нет конечно! зашла и вышла без посторонней помощи)))

С ментами?!! В наручниках?!!

кэт
#25

ого.. я бы такое честно говоря не хотела. автор, а вы сами хотите чтоб на руках вынесли? этим и руководствуйтесь. лично мне не нрав такое, на свадьбах, где была никто никого не выносил.. это как-то по-народному мягко говоря. вы представляет чтобы принц вынес кейт мидлтон так?
и да у меня это все ассоциируется с прочими "прелестями".. выкуп, пьянка, свиная голова на столе, конкурсы..

Аграфена
#26

А смысл?!

Гость
#27

Ой прям собрались все тут ! Выносить на руках стрем. Кто как хочет так тот и делает ! Хочет выносит, хочет на самокате выкатывает ! Это личное дело мужа и жены! Через 30 лет может про вас будут говорить : фу они из загса выходили просто так , сельпо , не могли придумать что-нибудь, скудная фантазия.

Гость
#28

Слава Богу, на своих двоих пока:) вынести меня еще успеют.

Гость
#29

Вам тему надо было по-другому обозвать: не выход, а вынос из загса...

Химик
#30

Из ЗАГСа жених (уже муж) должен выходить с бутылкой водки, залпом её выпивать и кричать: "А теперь в отрыв! В сауну с девчонками!"

#31

Первый не выносил, второй выносил)

#32

хотяяяя..неее, судя по фоткам и первый выносил) но я не помню

Гость
#33

торжественный вынос тела...
ужас какой-то)))

Гость
#34

Один жених вынес невесту ногами вперед

Гость
#35
Гость

Да,и выкуп, танцы под баян и жоних из туфли шампунь будет пить и собирания денег в ползунки.

А поддатые гости ещё и частушки похабные проорут!:-) :-) И тёща с зятем подерутся:-). Свидетель с невестой по быстрому перепихнутся за сараем:-).

Гость
#36

Соседку выносили и ставили ногами на подушку. Сказали что она на этой подушке будет потом спать.

Денис
#37

Помощь в получении любых справок, мед книжек, больничных листов. Гарантия качества. Максимально сжатые сроки. Мы работаем в Москве и Питере.‼ Наш сайт http://med-serves.com/. По всем вопросам пишите в WhatsApp: 89251298913. Мы работаем без выходных, круглосуточно

Гость
#38

мы просто вышли под хлопушки с лепестками роз. свадьба была в апреле. невеста весит 45 кг, жених 90.

Гость
#39
Гость

Когда уже народ перестанет этой муйней штампованной заниматься?? И еще может оффтоп, но всё же, пугают иной раз украшения для машин (тут даже писали выше).... Ну как нацепят страх господний из мёртвых цветов, ну прям кладбищенские какие-то!!! Или этот бред с заклеиванием номеров "свадьба", "машина невесты" и проч... Ипппать-колотить. Сельпо.

вот и мне машины в цветах катафалк напоминают)) а может и правда, пощай, вольная жизнь?))))))))))))))))))))))))))

Гость
#40

пРощай)))))))

Коза_дереза
#41

мы просто вышли. но мне запомнилось другое. перед нами расписывалась пара. а мы стояли в это время на улице. она в обычном коротеньком белом платье, с красным пояском, он в обычной одежде. лет по 25 обоим. а в глазах счастье. видно что любят друг друга без штампов и стереотипов. это была единстаенная пара, которую я поздравила, на остальных же было смешно смотреть. платья торты с 10 метровым шлейфом, 100500 гостей и наигранные улыбки с плохими актерскими способностями.

Свекурва
#42
Гость

А мой открыл дверь, сам в нее вышел и с довольной улыбкой поскакал к своей родне. Я там могла вообще не присутствовать, никто бы и не заметил. Так и живем, он сам по себе, единственная его семья - это его родня. Хочу уйти, достало. Так что если невеста подъемная, то пусть лучше на руках вынесет.)))

Хороший мужчина. Уважает свою мать. А вы бесплатный секс, прислуга и инкубатор.

Гость
#43
Гость

А мой открыл дверь, сам в нее вышел и с довольной улыбкой поскакал к своей родне. Я там могла вообще не присутствовать, никто бы и не заметил. Так и живем, он сам по себе, единственная его семья - это его родня. Хочу уйти, достало. Так что если невеста подъемная, то пусть лучше на руках вынесет.)))

да ну.. это не показатель. Он таким был и до свадьбы, надо было вам такие вещи оценивать до загса, а не когда уже поженились

Lucky Ducky
#44

Не выносил, мне самой хотелось выйти с ним за руку, а не попой вперед и ногами вверх)))))) Хотя у девчонок фото смотрю - и на руках многие красиво смотрятся, так что смотрите, чего самой бы хотелось)

Счастливая
#45

Меня выносил - сам захотел) но он меня часто на руках носит, кружит)
Он большой и сильный, а я худенькая, очень мило было)

А выкупов/голубей/тамады/искусственных цветов и прочего ужаса - не было, мы и не собирались устраивать цирк)

Гость
#46

Я представляю, если мои 62 кг да еще и в платье будут выносить на руках:)))
Не, мы уж старые для таких трюков:)

Гость
#47
Lucky Ducky

Не выносил, мне самой хотелось выйти с ним за руку, а не попой вперед и ногами вверх)))))) Хотя у девчонок фото смотрю - и на руках многие красиво смотрятся, так что смотрите, чего самой бы хотелось)

красиво если невеста худенькая и фотографируют "сверху". А если обычная и фотограф стоит ниже, но получается в кадре одна опа, и напыженный жених где-то вглубине экспозиции)))

Нинон
#49

хах) я слышала, что заносят на руках в новый дом, в квартиру) но чтобы из загса) а вдруг конфети в глаза попадет - выронит еще невесту?))))))))))) мы вообще в загсе вдвоем были, а потом делали церемонию при ресторане "Времена года" в парке Горького - на руках, правда, все равно не носил)))) но все равно хорошо было)

Гость
#49

Мой дал мне по морде и регистрироваться не стал

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем