Гость
Статьи
Скромная свадьба

Скромная свадьба

Ни я ни парень не хотим пышную свадьбу, гостей человек примерно 25, вопрос в чем - как организовать? Снять коттедж с бассейном (свадьба в начале сентября, в Краснодаре еще жара стоит), но как организовать развлечения, взрослые/молодежь примерно 50/50? Повар или кейтеринг? Просто никогда не сталкивалась с подобным, может есть у кого опыт? Или все-таки ресторан, но на такое кол-во человек зал не снимешь, будет черти-что...

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кафе с кондиционером ,а то спарите там гостей при своих+40

Гость
#2

Почему не снимешь? В Ростове полно залов на любое кол-во гостей, единственное, что может музыкантам негде будет стоять, но это все от места зависит. Я уверена, что в Краснодаре не меньше кафе/ресторанов

Гость
#3

ресторан дешевле будет, так вам и за коттеджи платить и за еду-обслуживание, а в ресторане только за еду. Не верю что в Краснодаре нет залов на 25 человек, ищите не именно на 25 а человек на 40, чтоб просторно было, место для танцев. А если будет будний день (например пятница) то еще проще найти зал.

Гость
#4

Что за понятие такое "Скромная свадьба на 25(!!!!) человек"????ДЛя такого количества гостей нужен ресторан и развлечения.

Если хотите скромно - так это Вы с женихом, может еще родители или свидетели, после росписи посидеть в ресторане.

Гость
#5

ничего себе 'скромная свадьба' на 25 человек, и коттедж снять т.д. в таком случае ищите небольшое кафе. там и на 25 человек закроют вход для посторонних.

Нинон
#7

Ну на мой взгляд это больше похоже на обычную вечеринку, чем на отмечание) может лучше ресторан/кафе? И по бюджету дешевле получиться. А если вы не хотите прям отмечание в глобальном смысле, то можно сделать фуршет. Мы вот делали - отлично получилось, отмечали в ресторане "Времена года" в парке Горького, все поздравили, родственники по домам, а мы отмечать дальше) тут уж хоть коттедж, хоть сауна) но мне кажется сначала немного официоза надо)

ксения
#8

у нас тоже планируется скромная свадьба) около 15 человек. но в середине июля. так мы в первый день просто на роспись,а уже во второй-с утра на природу. в лес. там и речка и водопады и домики с беседками. на "столе" будет шашлык,овощи,пару видов бутеров,напитки и в принципе все.

#10

я тоже сторонник, так сказать, не масштабных свадьб - только самые близкие

#12

Мы тоже раньше задумывались над всеми этими вопросами, сделали выбор в пользу хорошей кейтеринговой компании, нам ее друзья посоветовали, поэтому уже была проверенная. Воспользовались их услугами https://soulkitchenmoscow.ru/ Сотрудничество получилось очень даже хорошим, сделали в лучшем виде все, что от них зависело. Меню было прекрасно подобранно, все остались довольны.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы