Гость
Статьи
Сумасшествие перед …

Сумасшествие перед свадьбой

Я схожу с ума!!!!! Свадьба через полтора месяца, куплено все, все оплачено, все готово, мечтала об этом всю жизнь! Ещё месяц назад даже во сне улыбалась от счастье что мечта сбылась и я невеста, теперь сижу лью слёзы, кажется что земля уходит из под ног.... Кажется что он совсем не тот о ком мечтала, что я своими руками ломаю свою жизнь! Хотя 3 года любила человека до безпаметства и готова была отдать все ради него и мужа кроме него никакого быть для меня не может... Что делать?? Как себя успокоить? Хочется собрать узелок и .... Далеко чтоб никто не нашол!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ё-мое, какая *****.
Бедный парень, ведь весь мозг выест такая тетенька.
Миллионы замуж выходят, но такой дурдом в бОшке - редкость.
НашЕЕЕл. БеСССпамятство. От счастьЯЯЯ.
Займись русским, может, полегчает.

Гость
#2

Сколько ошибок, мама дорогая.(((

Гость
#3

как можно общаться с таким безграмотным человеком?

#4

Ну не понравится - разведётесь. Чо рыдать-та.

Гость
#5

Автор, на ЕГЭ по русскому хоть 10 баллов наскребла?!

Гость
#6

попей валерьянки - отпустит. настойка пиона в ту же оперу.

Гость
#7

надеюсь, через год-два разведетесь без детей и парень избавится от полной дypы без потерь.

Гость
#8

о боже..
А пошли бы вы за него без свадьбы без торжества, просто расписавшись в кабинетике, в рабочем порядке? не думаю. Вы бы закатили истерику вплоть до разрыва.
Так что не надо рассказывать тут о неземной любви. Может вы его любите потому что хотите замуж и потому что он сделал вас наконец невестой?.
После свадьбы думаю отношения резко поменяются, это часто бывает с девочками которые "всю жизнь" мечтают о свадьбе.
Вот вы и психуете потому что боитесь этого. Сказка кончится быстро, свадьба это только 1 день.

Гость
#9
Гость

надеюсь, через год-два разведетесь без детей и парень избавится от полной дypы без потерь.

+++

эгоистка
#10

обычная бабья истерика, давления на жалость, цирк, фуууу

Гость
#11

Автор, а вы с будущим мужем жили до свадьбы вместе? Помню, как я как только торжество закончилось разрыдалась! Мужа любила, но вместе не жили да и вообще как-то быстро все пришло к свадьбе. Тоже было страшно, что ошиблась, что мне ж теперь с этим человеком всю жизнь жить. Ничего, 4 года браку, все супер, не ошиблась))) я думаю, это простой мандраж, не накручивайте себя, в конце концов развестись всегда можно. Главное квартиру в общую собственность сразу не покупайте и не рожай те сразу.

Гость
#12

Боже мой, сколько же истеричек на свете! Ни от одной своей знакомой подобного бреда не слышала, а на форуме каждая вторая тема с истерическими воплями и визгами :)

Гость
#13
Гость

Боже мой, сколько же истеричек на свете! Ни от одной своей знакомой подобного бреда не слышала, а на форуме каждая вторая тема с истерическими воплями и визгами :)

Они просто молча пишут на этот форум)))))

Гость
#14
Гость

Ё-мое, какая *****. Бедный парень, ведь весь мозг выест такая тетенька.Миллионы замуж выходят, но такой дурдом в бОшке - редкость.НашЕЕЕл. БеСССпамятство. От счастьЯЯЯ.Займись русским, может, полегчает.

от знаков препинания тоже корёжит))

Гость
#15

Это мать вашу не бабский форум, а собрание училок русского языка!

Гость
#16

"мечта сбылась и я невеста" — п...ц что у вас в голове.

Гость
#19

Эх... Такая же ситуация... (( даже и не знаю, что посоветовать. А в первом браке мои предчувствия меня не обманули - развелась. :(

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы