Гость
Статьи
Ресторан под свадьбу

Ресторан под свадьбу

Девочки, кто арендовал зал в ресторане при гостинице хилтон или редисон. Во сколько все обошлось? Сколько гостей было? и в каком году?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

A в Яндексе их расценки забить никак?))) Или,главное, понтануться названиями отелей где якобы свадьбу наметили)))

Гость
#2

Арендовали зал в Хайяте. Обошлось дорого. Но понравилось выступление Лепса, Михайлова и Ваенги! Гостей было до хрена! Проходной двор! Свадьба была в прошлом году. Но... У мужа спи'здили бумажник, у меня яблокофон. Наверное цыгане, которые с медведем выступали.

Антигейша💩
#3
Гость

Арендовали зал в Хайяте. Обошлось дорого. Но понравилось выступление Лепса, Михайлова и Ваенги! Гостей было до хрена! Проходной двор! Свадьба была в прошлом году. Но... У мужа спи'здили бумажник, у меня яблокофон. Наверное цыгане, которые с медведем выступали.

хахахаха))))

Гость
#4
Гость

Арендовали зал в Хайяте. Обошлось дорого. Но понравилось выступление Лепса, Михайлова и Ваенги! Гостей было до хрена! Проходной двор! Свадьба была в прошлом году. Но... У мужа спи'здили бумажник, у меня яблокофон. Наверное цыгане, которые с медведем выступали.

Ну прям! Михайлов и стащил!

Гость
#5
Гость

Ну прям! Михайлов и стащил!

Однозначно Михайлов! Скользкий он какой-то, неприятный. Такой за копейку удавит, и сам удавится! Любитель по судам побегать! Поябедничать! В школе наверное его чмарили! А он мстил- воровал жевачки, ручки, и жрал мел!
Он телефон подрезал!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем