Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как преподнести девушке предложение?!

Едем с девушкой на море (водохранилище). Всегда хотела она на горе с красивым видом предложение получить или на берегу. На закате/рассвете. Что можно такого красивого придумать для предложения? Оригинального? Какие предметы взять с собой (к примеру, салюты и свечи, запускающийся горящий шар, повторюсь, к примеру)? Как их провезти незаметно? (Живем раздельно, если что). Что можете посоветовать? Как бы поступили Вы или как Вы бы хотели получить предложение? База незнакомая, поэтому желательно вариантов иметь побольше на каждый случай, пишите по поводу любого, буду рад любому совету. Только не типичного! Вариант 1. Возвышенность, рассвет. Вариант 2. Возвышенность, закат. Вариант 3. Берег, рассвет. Вариант 4. Берег, закат. Предпочтительнее закат. Как и что можно и нужно подготовить заранее и так, чтобы это до прихода не завандалили отдыхающие? Найти необитаемый берег будет довольно затруднительно, но шанс есть. Вопросов много, но жду даже хотя бы маленьких советов. Сцу по-страшному, ибо очень боюсь не угодить и сделать слишком типично, повторяя всех других. Помогите, пожалуйста. Буду очень признателен!

Михаил
41 ответ
Последний — Перейти
Джейн
#1

Я бы хотела получить предложения в ресторане за ужином ...он достает офигенное кольцо и ))))или на мальдивах)

Гость
#2

— Ты выйдешь за меня?
— Нет.
*40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар*

Гость
#3

Ещё один мужик стал бабской подстилкой, как печально.

Александр
#4

Мужик пойми, если она хочет за тебя замуж, то ты это можешь предложить хоть в туалете на унитазе. А если не хочет, тебе не поможет даже совместная поездка на луну.
У меня на третьем свидании девушка сказала что хочет семью и детей. Так я после обеда без слов поехал в сторону Лас Вегаса (мы живём в Сан Франциско). На вопрос куда мы едем я равнодушно сказал в Лас Вегас женится. Я этих глаз никогда не забуду. Вместе уже 8 лет.

Гость
#5

Спасибо, автор, проблевалась, если вы действительно мужчина и это не разводка, то ***** за такого замуж выходить, простите, но вы либо ***, либо баба.((

Гость
#6

Что же вы такие злые???? Зависть от того что ваши мужики так НЕ внимательны были???? А потом хотят любви и нежности мегеры злобные

Гость
#8

Мишенька, Вы так уж не волнуйтесь!:) Салют точно будет лишним:) Предложение - это камерное мероприятие. Для каждой семьи эт событие все равно останется единственным, раз и навсегда. И как бы Вы ни готовились - все равно, все сведется к экспромту. Раз это будет база отдыха - ну, устройте ей увлекательный квест:) Пусть ищет последовательно разные кусочки карты, где спрятано "сокровище". А сокровищем будет это самое колечко (пусть и не очень дорогое, если Вы не олигарх - для нее оно все равно будет САМЫМ ДОРОГИМ:)) ) Ну. и предложение можно написать на листе бумаги, оформленным под старину, лист этот свернуть в рулон, продеть в кольцо...:) Вот Вам и необычное предложение. Если спрячете "клад" на берегу - будет Вам и берег, и закат. Ну. или пусть по холму на рассвете лазит, ищет клад:))) это смотря какая у нее суточная активность. Я вот, например, сова принципиальная. Если бы мне на рассвете предложение делали - я бы уби.ла потенциального супруга первым под руку попавшимся предметом. И так и осталась не замужем:)))

Гость
#9

дав согласие на поездку, вы, автор, дали согласие выйти за неё замуж....
и вообще, это средневековье - что-то выдумывать, ей 13 лет? или вы юный шейх?

ninka78@hotmail.com
#10

На закате проще будет. А то прикиньте раннее утро, Вы ее либо будите либо что... Короче вечером лучше наверн

Гость
#11
Гость

Что же вы такие злые???? Зависть от того что ваши мужики так НЕ внимательны были???? А потом хотят любви и нежности мегеры злобные

Все любят пожрать, как Джейн1. На кольцо, в принципе, по фигу. Главное - Мальдивы.

толстый стержень
#14

Обкон_чай её всю с ног до головы, заставь сделать м_инет с проглотом! Потом отымей её в срак_у без использования вазелина и прочих лубрикантов... После этого скажи, выходи за меня, сучк_о, епт_а... Такое предложение она точно никогда не забудет!!!

Цыпа
#15

пшел вон

Влюбленная
#17

Интересная девушка - еще и высказала, как она все хочет, может еще размер кольца подсказала, какое именно и где купить?)

Я проснулась с колечком, год спустя как мы съехались, и сразу все поняла. На телефоне было смс: люблю тебя, счастье мое)
Он уже уехал на работу.
написала ему с добрым утром и тоже, что люблю его, он перезвонил сразу, сказал, что вечером едем к моим родителям, приехал за мной с цветами, смешно смущался, как на первом свидании)
приехали к родителям,он неожиданно встал на колено, и спросил буду ли я его женой. Я конечно ответила да) мама от умиления заплакала, папа пошел искать шампанское)
А мы так и сели на пол обниматься)

Гость
#18

не женись!!! д-у-р-а-к-о-м- будешь!!!

Гость
#19
ninka78@hotmail.com

На закате проще будет. А то прикиньте раннее утро, Вы ее либо будите либо что... Короче вечером лучше наверн

Ага утром. Прохладно, зябко, рожи заспанные, мятые, изо рта вонь, желудок урчит...Катя, ты будешь моей женой?...Тьфу!!!

Андрюха Питерский
#20
Влюбленная

Интересная девушка - еще и высказала, как она все хочет, может еще размер кольца подсказала, какое именно и где купить?)Я проснулась с колечком, год спустя как мы съехались, и сразу все поняла. На телефоне было смс: люблю тебя, счастье мое)Он уже уехал на работу.написала ему с добрым утром и тоже, что люблю его, он перезвонил сразу, сказал, что вечером едем к моим родителям, приехал за мной с цветами, смешно смущался, как на первом свидании) приехали к родителям,он неожиданно встал на колено, и спросил буду ли я его женой. Я конечно ответила да) мама от умиления заплакала, папа пошел искать шампанское)А мы так и сели на пол обниматься)

Так романтично написано, что аж кровь пошла из глаз.

Гость
#21
Андрюха Питерский

Так романтично написано, что аж кровь пошла из глаз.

Почему кровь?
А вообще интересно - люди вместе спят, женщина ждёт предложения, сожитель на коленях, мама плачет от счастья, папа бежит за шампанским.

ттт
#22
Гость

Ага утром. Прохладно, зябко, рожи заспанные, мятые, изо рта вонь, желудок урчит...Катя, ты будешь моей женой?...Тьфу!!!

Ахахаха спасибо, Гость, поржала от души. А вообще предложение ж можно сделать и в середине дня, неожиданно.

Гость
#23

да не. сделайте также как и делали местным алкаголичкам. на скамейке с пластиковыми стаканчиками, и где в пять утра когда она бухая и выеё чпокнете за кустами. и вы -выходи за меня. хотя можно и не делать. через сама прибежит со словами -я бременна. вот тут и может быть запара. может ребёнок и не от вас.

Гость
#24

Бабы мечтают о том как им сделают предложение??Лучше бы о детях здоровых мечтали

Гость
#25
Гость

Бабы мечтают о том как им сделают предложение??Лучше бы о детях здоровых мечтали

дети это время на ветер.... особенно если голожопые, и твой предел кредитный хундей и коробка многоэтажаня в ипотеке, до гроба. хорошую школу ясен день не сможешь позволить. и будет учится бок о бок с детьми из семьи *****. и учителями, которые только и ищут на кого сорвать свою злобу, за не устроенную житяру. поэтому, пощадите душу и не беременити, вы только его не счастным сделаете. родив в этой поганной стране под названием росея.

Гость
#26
Александр

Мужик пойми, если она хочет за тебя замуж, то ты это можешь предложить хоть в туалете на унитазе. А если не хочет, тебе не поможет даже совместная поездка на луну.У меня на третьем свидании девушка сказала что хочет семью и детей. Так я после обеда без слов поехал в сторону Лас Вегаса (мы живём в Сан Франциско). На вопрос куда мы едем я равнодушно сказал в Лас Вегас женится. Я этих глаз никогда не забуду. Вместе уже 8 лет.

Вы шикарны!

гость
#27
Александр

Мужик пойми, если она хочет за тебя замуж, то ты это можешь предложить хоть в туалете на унитазе. А если не хочет, тебе не поможет даже совместная поездка на луну.У меня на третьем свидании девушка сказала что хочет семью и детей. Так я после обеда без слов поехал в сторону Лас Вегаса (мы живём в Сан Франциско). На вопрос куда мы едем я равнодушно сказал в Лас Вегас женится. Я этих глаз никогда не забуду. Вместе уже 8 лет.

неликвидную взял и рад?

гость
#28
Гость

Вы шикарны!

вы тоже с 3-го свидания мечтаете о свадьбе и детях?

Михаил
#29
Гость

***** разбить тебе, лол.

Михаил
#30
Александр

Мужик пойми, если она хочет за тебя замуж, то ты это можешь предложить хоть в туалете на унитазе. А если не хочет, тебе не поможет даже совместная поездка на луну.У меня на третьем свидании девушка сказала что хочет семью и детей. Так я после обеда без слов поехал в сторону Лас Вегаса (мы живём в Сан Франциско). На вопрос куда мы едем я равнодушно сказал в Лас Вегас женится. Я этих глаз никогда не забуду. Вместе уже 8 лет.

Мы с ней уже и детей планировали, и двойной гроб, лол. А вместе уже почти 4 года.

Михаил
#31
толстый стержень

Обкон_чай её всю с ног до головы, заставь сделать м_инет с проглотом! Потом отымей её в срак_у без использования вазелина и прочих лубрикантов... После этого скажи, выходи за меня, сучк_о, епт_а... Такое предложение она точно никогда не забудет!!!

Да вы профи, милок. Не подскажете школу, в которой учитесь, юный толстый тролль?

Михаил
#32
Гость

Спасибо, автор, проблевалась, если вы действительно мужчина и это не разводка, то ***** за такого замуж выходить, простите, но вы либо ***, либо баба.((

Девушки умеют блевать?! Фу, изыди на_ер, пожалуйста. :с Вы ломаете мое мировоззрение!

Гость
#33
Гость

Ага утром. Прохладно, зябко, рожи заспанные, мятые, изо рта вонь, желудок урчит...Катя, ты будешь моей женой?...Тьфу!!!

Да, именно так!:D

Михаил
#34

Извините, но Вы тут слишком плохо знаете ситуацию. Знали бы - совершенно другие комментарии были, инфа сотка. Да, мы молоды. Когда начинали встречаться - мне было 15, ей 13. Прошло 4 года. Будет только предложение, свадьба будет тогда, когда накоплю на квартиру, года 2-3. А пока будем просто обручены, и нам плевать на мнение общества, если что.

Влюбленная
#35
Гость

А вообще интересно - люди вместе спят, женщина ждёт предложения, сожитель на коленях, мама плачет от счастья, папа бежит за шампанским.

Я не ждала предложения, зачем мне оно было в 19 лет?))
Да и это у вас сожители, для меня мой муж родной человек. И мне все равно муж он мне официальный или сосед)
А родители были очень удивлены и радовались.
Впрочем, вы же наверняка не верите в любовь, верность и не доверяеете никому, а значит никогда не поймете, о чем я говорю. Сочувствую вам)

Влюбленная
#36
Михаил

Извините, но Вы тут слишком плохо знаете ситуацию. Знали бы - совершенно другие комментарии были, инфа сотка. Да, мы молоды. Когда начинали встречаться - мне было 15, ей 13. Прошло 4 года. Будет только предложение, свадьба будет тогда, когда накоплю на квартиру, года 2-3. А пока будем просто обручены, и нам плевать на мнение общества, если что.

Не слушай этих чудаков!
Они тебе не поверят и скажут сейчас, что ты малолетка и не нагулялся(
Мы тоже рано встречаться начали - нам было по 14)
А с 18ти жили вместе, сейчас уже 8 лет мы пара, 2,5 года замужем и 10 знакомы)

Михаил
#37
Влюбленная

Не слушай этих чудаков!Они тебе не поверят и скажут сейчас, что ты малолетка и не нагулялся(Мы тоже рано встречаться начали - нам было по 14)А с 18ти жили вместе, сейчас уже 8 лет мы пара, 2,5 года замужем и 10 знакомы)

Наконец-то адекватный человек попался :3 Спасибо!
Только уже отошли от темы малость :D

Гость
#38
Михаил

Извините, но Вы тут слишком плохо знаете ситуацию. Знали бы - совершенно другие комментарии были, инфа сотка. Да, мы молоды. Когда начинали встречаться - мне было 15, ей 13. Прошло 4 года. Будет только предложение, свадьба будет тогда, когда накоплю на квартиру, года 2-3. А пока будем просто обручены, и нам плевать на мнение общества, если что.

а чем загс плох сейчас, а потом уже венчание и красивая свадьба? Зачем это ждать 2-3 пока на квартиру накопите? Вы детей планируете уже сейчас?

Гость
#39

вы вообще уверены в том, что она согласна, что сама свадьба только чере 2-3 года. А ей всего 17, ну скоро наверное 18 будет. Думаю, если вы скажите, что надо будет пододжать, она только подумает, что вы и не хотите вовсе эту свадьбу

Михаил
#40
Гость

вы вообще уверены в том, что она согласна, что сама свадьба только чере 2-3 года. А ей всего 17, ну скоро наверное 18 будет. Думаю, если вы скажите, что надо будет пододжать, она только подумает, что вы и не хотите вовсе эту свадьбу

Мы вместе все обсуждали, если что. И она прекрасно все понимает.

Михаил
#41
Гость

а чем загс плох сейчас, а потом уже венчание и красивая свадьба? Зачем это ждать 2-3 пока на квартиру накопите? Вы детей планируете уже сейчас?

Нет, в будущем. Если загс сейачас, а весь шикардос - потом, это будет глупо, такое не по нам. А вот если все разом - довольно неплохо.

Гость
#42

Я бы сделала на закате, на возвышенности. Салюты, мне кажется, что лишние в данном случае. Можете захватить с собой бенгальски огни, если так хочется.
Как пронести свечи, шар - я без понятия, либо Вам нужен будет помощник, либо просто скажите, что собираетесь на вечернюю прогулку долгую, возьмите перекусить и в рюкзак все принадлежности необходимые.

Банально-оригинально - тут как бы такой вопрос. В лбом случае этот день девушка запомнит навсегда, чего бы Вы не напридумывали.

Если будете жить у знакомых или в отеле, то можно с ними договориться за отдельную плату за украшение номера, объяснив ситуацию.

Михаил
#43
Гость

Я бы сделала на закате, на возвышенности. Салюты, мне кажется, что лишние в данном случае. Можете захватить с собой бенгальски огни, если так хочется.Как пронести свечи, шар - я без понятия, либо Вам нужен будет помощник, либо просто скажите, что собираетесь на вечернюю прогулку долгую, возьмите перекусить и в рюкзак все принадлежности необходимые.Банально-оригинально - тут как бы такой вопрос. В лбом случае этот день девушка запомнит навсегда, чего бы Вы не напридумывали.Если будете жить у знакомых или в отеле, то можно с ними договориться за отдельную плату за украшение номера, объяснив ситуацию.

Неужели, пусть и мои же мысли озвучили (из кучи мыслей в голове теперь одна каша), что-то дельное ответили, спасибо большое.

Анна
#44

Мне буквально пару дней назад в воскресенье любимый сделал предложение. Был некий сюрприз, приехали оказывается кататься на лошадях.Только сели, пошел ливень,гуляли под дождем,потом подошли к полянке, там стол украшен шампанским, фруктами и всякой атрибутикой и фотограф. И все это в дождь))) Вот такой незабываемый день был и, как назло,спустя полчаса выглянуло солнышко!)))
Желаю и Вам удачи!))

Гость
#45

на мой вкус, чем проще, тем лучше. берег и закат, которые девушка хотела, есть — так и что ещё надо. но это мой вкус.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем