Гость
Статьи
свадьба друга

свадьба друга

Здравствуйте девушки. мне нужно мнение со стороны. у моего парня жениться друг. Невеста заказала для подруг платья одного цвета,следовательно их парням бабочки в тот же тон, для моего парня в том числе. Я с невестой близко не общаюсь ,поэтому иду в том платье которое выберу сама. Но я не хочу подбирать платье в тон бабочки. мой парень собирается ее надеть. я не знаю как поступить в этой ситуации. мне очень обидно что парень не понимает этого, он говорит покупай платье какое хочешь, но как он себе это представляет. мы же пара.

Нэли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что такого? Пусть надевает бабочку, вы надевайте то платье, что нравится вам. Не обязательно тон в тон.

Аграфена
#2

Сколько вам лет? 15? 16? - Вопросы просто жесть. Не нравится - ищите платье, какое хотите. В чем проблема? Чтобы он бабочку не надевал? Если да, то вы психическая, На**х*ер такая нужна?

Гость
#3

покупайте платье которое Вам нравится,а вот аксессуары,шарфик,сумочку,обувь подберить в тон бабочке

Гость
#4

выкрасьте себе и парню физиономии малярным валиком в один цвет, тогда точно никто не усомнится, что вы пара. что вы из-за ерунды какой-то паритесь?

Гость
#5

А какие претензии? Парню не одевать бабочку или подобрать её в тон к вашему платью? Какая то ерунда, пусть оденет ту бабочку, которую ему дадут, пофотается с ней да потом все равно большинство и бабочки снимет и платья переоденут. Этот инкубатор делается в основном для фотосессий, чтобы никто не вздумал одеться лучше невесты))

Гость
#6

что за бред ? Автор, я даже не поняла суть ваших претензий - ну раз вы ПАРА, то теперь должны ходить в одинаковых цветах ? Или он не имеет права одевать бабочку ? Одевайте вы любое платье, что вам эта бабочка далась ? А лучше вообще не ходите, не портите людям праздник своим кислым видом и приступами чувства собственности по отношению к парню. Ошейник с поводком на него наденьте - тогда все точно поймут, что вы пара.

Нэли
#7

вы наверно недопоняли. его друзья- друзья жениха, их девушки-подружки невесты. Следовательно я как белая ворона среди них буду. может я действительно мелочная и обижает меня это зря. я просто попросила его надеть тот галстук который мы вместе выбирали а он отказался

Гость
#8
Нэли

вы наверно недопоняли. его друзья- друзья жениха, их девушки-подружки невесты. Следовательно я как белая ворона среди них буду. может я действительно мелочная и обижает меня это зря. я просто попросила его надеть тот галстук который мы вместе выбирали а он отказался

вы же сами решили не подбирать платье под общую гамму

Гость
#9
Нэли

вы наверно недопоняли. его друзья- друзья жениха, их девушки-подружки невесты. Следовательно я как белая ворона среди них буду. может я действительно мелочная и обижает меня это зря. я просто попросила его надеть тот галстук который мы вместе выбирали а он отказался

*** что-ли? Жених с невестой сами заказывают наряды для друзей, я так понимаю и оплачивают, потому что есть сейчас такая фишка, как цвет свадьбы, и на фотках хорошо смотрится, да и вообще симпатично. Вы это платье одевать не хотите, на месте невесты я бы попросила Вас свалить с фоток с подружками и не портить вид, во-первых. Во-вторых, если Вам так жизненно необходимо одеть платье другого цвета, то причем здесь друг жениха - Ваш парень? Его все устраивает, и пофоткаться-подурачить он хочет со всеми, почему из-за Вашего бзика он должен от этого отказываться? Птомучтовыпара? А почему он под Вас, а не Вы под него? Выжепара! Вот и одевайтесь под его бабочку!

Нэли
#10

Мне платье не заказывали!! вот что мне обидно! то есть ему заказали это гребаную бабочку, а мне никто не собирался ничего заказывать потому что друзья его! а с их девушками я не нашла общий язык. Следоватьно он будет классно смотреться с его друзьями с их девушками , а я буду просто будто лишней поэтому попросила его надеть то что будет в тон моему платью потому что мы,ранее это обсуждали и он сам сказал что согласен.

Аня М
#11
Нэли

Мне платье не заказывали!! вот что мне обидно! то есть ему заказали это гребаную бабочку, а мне никто не собирался ничего заказывать потому что друзья его! а с их девушками я не нашла общий язык. Следоватьно он будет классно смотреться с его друзьями с их девушками , а я буду просто будто лишней поэтому попросила его надеть то что будет в тон моему платью потому что мы,ранее это обсуждали и он сам сказал что согласен.

я бы на вашем месте нашла шикарное платье, чтоб затмевать невесту.
Я бы тоже очень обиделась.
Это очень плохо - ставить людей в неловкое положение. Либо вашей паре не надо было ничего заказывать, либо и платье, и бабочку. Глупо со стороны невесты было обделять вас. Я бы на ее месте так не поступила. Может она Вас недолюбливает, и поэтому решила поставить в глупое положение?
В любом случае поговорите с невестой, спросите у нее ( как бы это странно не звучало) покупать вам платье в тон бабочке, или, так как она вам платье не заказывала, Вы можете купить себе обсалютно любой наряд.
если она попросит купить в тон, то отнеситесь с пониманием, возможно у них просто не хватает денег на еще одно платье (а может и не Вы одна такая), ибо те девушки ее близкие подруги, и для них, в любом случае, заказать наряд важнее. А если она скажет, что ей все равно в чем Вы придете, и хамски к вам отнесется ( или Вам просто не понравится ее отношение к Вам), то можете воспользоваться моим первым советом. Но если вы не хотите так поступать, то просто выберите себе красивое платье, и все время думайте о том, что Вы особенная, и что Вы очень красивая и все самое лучшее о себе. Постарайтесь не думать о цвете платья, и все будет хорошо.)

Нэли
#12
Аня М

я бы на вашем месте нашла шикарное платье, чтоб затмевать невесту. Я бы тоже очень обиделась. Это очень плохо - ставить людей в неловкое положение. Либо вашей паре не надо было ничего заказывать, либо и платье, и бабочку. Глупо со стороны невесты было обделять вас. Я бы на ее месте так не поступила. Может она Вас недолюбливает, и поэтому решила поставить в глупое положение? В любом случае поговорите с невестой, спросите у нее ( как бы это странно не звучало) покупать вам платье в тон бабочке, или, так как она вам платье не заказывала, Вы можете купить себе обсалютно любой наряд. если она попросит купить в тон, то отнеситесь с пониманием, возможно у них просто не хватает денег на еще одно платье (а может и не Вы одна такая), ибо те девушки ее близкие подруги, и для них, в любом случае, заказать наряд важнее. А если она скажет, что ей все равно в чем Вы придете, и хамски к вам отнесется ( или Вам просто не понравится ее отношение к Вам), то можете воспользоваться моим первым советом. Но если вы не хотите так поступать, то просто выберите себе красивое платье, и все время думайте о том, что Вы особенная, и что Вы очень красивая и все самое лучшее о себе. Постарайтесь не думать о цвете платья, и все будет хорошо.)

спасибо большое за совет. Вы единственная кто меня понял.) я последую вашим советом и одену красивое платье и мне пофиг в тон не в тон. потому что думаю если я не отношусь к подружкам невесты мне не стоит бегать за ними. Одно но почему Парень в данной ситуации меня не поддерживает. я ему уже сказала ну ладно пофоткаешься с ними и снимешь бабочку, так он заявил что наденет и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: