Гость
Статьи
Какой ресторан во …

Какой ресторан во Владивостоке посоветуете для проведения свадьбы?

В следующем году у меня планируется свадьба. Место - город Владивосток. Хочется услышать отзывы и помощь в красивом месте, в ресторане, чтобы можно было провести свадьбу. Не так дорого и не так дёшево. Девочки, выручайте! Я новенькая на данном форуме, но надеюсь с вами сдружиться! Заранее спасибо, красотки

25 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

ах этот город Владивосток! Как же я его люблю, какие теплые воспоминания связанные с ним ...Извините ничего не могу посоветовать ао поводу ресторана, но очень понравился бар Мумий Тролль, но он как бы не для свадеб.😊 Завидую вам по хорошему автор, в таком чудесном городе живете.

Гость
#2

Мы отмечали в "Чикаго". находится на Набережной, свадьба была летом, вид класс,по цене недорого обошлось.

Гость
#3

Villa art(или как-то так), подруга в Пекине на Амурском заливе свадьбу отмечала, ну это для любителей китайской кухни ) А вообще, откройте сайт vl.ru там все рестораны с отзывами

#4

Тоже хотела про vl.ru написать😁 Владивостокцы,привет всем со Столетия😁✌

коза
#5
Клёпик

Тоже хотела про vl.ru написать😁 Владивостокцы,привет всем со Столетия😁✌

Привет с Чуркина)))

#6
коза

Тоже хотела про vl.ru написать😁 Владивостокцы,привет всем со Столетия😁✌

Привет с Чуркина)))
👍✊

Гость
#7

Вишнёвый сад

Гость
#8
Клёпик

Тоже хотела про vl.ru написать😁 Владивостокцы,привет всем со Столетия😁✌

Привет с Первака😃🌉

Гость
#9

"Лесная заимка" очень красивое место, ресторан в старорусском стиле. Дороговат, правда

Мигалочка
#10

Привет с Гайдамака)))

О да
#11
Гость

"Лесная заимка" очень красивое место, ресторан в старорусском стиле. Дороговат, правда

Да,Заимка это супер!

#12

Ух ты,сколько здесь наших!😁
Предыдущий пост про Заимку мой,войти забыла😇

Гость
#13

Привет с Эгершельда:) можно вообще на небольшой яхте, если человек не много. А так ресторанов хороших много, на вл.ру и картинки и отзывы

Марика
#14

Всем огромный привет с улицы Сафонова!😽😽

Гость
#15

Ресторан Аквариум на Набережной. Очень красивый, фотки просто супер там получаются. Кухня приличная.

васька
#16

а с Неебута кто-нибудь есть?)))

Ник
#17

Зума

милашка
#18

привет из Уссурийска;)

Гость
#19

Привет с 3 рабочей!))

блювотка
#20

привет из хабаровска

Гость
#21

Привет из Екатеринбурга!

морсик
#22

Привет всем с луговой!

Гость
#23

Привет с Дальпресса!!! Аквариум- бяка полнейшая!!! Кстати, я тоже в следующем году замуж выхожу:) Давай дружить!

#24

На Лесную Поляну едь, если народу много.
А вообще, как я тут выяснила, некоторые считают Владивосток селом:)) провинцией.
Не удивлюсь, если сейчас тебе посоветуют просто отойти от хлева))
Если народу не много, то я хз как по кухне, но на набережной видела, наверху где крепость, какой-то ресторан, с парусами какими-то..вот я бы там провела. ..красиво

#25
Клёпик

Тоже хотела про vl.ru написать😁 Владивостокцы,привет всем со Столетия😁✌

И тебе привет со Столетия:)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: