Гость
Статьи
Девчонки помогите!!! …

Девчонки помогите!!! Свадьба на носу, а я не знаю как быть.

Девчонки, скоро свадьба, а я вся в раздумьях.. У нас будет торжественная роспись, затем прогулка по городу с фотографом и потом дома, застолье с родными.. но дело вот в чем, ну придем мы домой, посидим там пару часиков, ну а потом что? родители и дяди, тети будут о своем разговаривать, а я хотела вместе с женихом, свидетелями, братьями с сестрами (не больше 10 человек получается) пойти куда-нибудь погулять, НО КУДА??? Всю голову сломала, куда можно пойти? Может вы подскажите что-нибудь)

25 ответов
Последний — Перейти
Леди не Ди
#1

никуда.Бухайте .

Гость
#2

батюшки,где ж вы живете.что -а)свадьба дома.б)вам не куда пойти

Гость
#3

У нас была такая примерно бюджетная свадьба. Родственники и свидетели. Со свидетелями пошли гулять после застолья дома. В бильярд пошли. Все было замечательно, и я совершенно не жалею, что такая свадьба у нас была.
Я была беременна, в прокате взяла платье в греческом стиле, но его потом у меня не стали забирать. Просто отдали залог и сказали - оставьте платье себе. Не знаю, правда, зачем, но так и лежит.

#4
Гость

батюшки,где ж вы живете.что -а)свадьба дома.б)вам не куда пойти

а)свадьба дома, потому что на данный момент не позволяет бюджет(так сложились обстоятельства, вообще свадьба планировалась)
б)в том то и дело, что мест куча, но не мог определиться, куда сходить

#5
Гость

У нас была такая примерно бюджетная свадьба. Родственники и свидетели. Со свидетелями пошли гулять после застолья дома. В бильярд пошли. Все было замечательно, и я совершенно не жалею, что такая свадьба у нас была.Я была беременна, в прокате взяла платье в греческом стиле, но его потом у меня не стали забирать. Просто отдали залог и сказали - оставьте платье себе. Не знаю, правда, зачем, но так и лежит.

вот бильярд мне в голову и не приходил.. тоже не плохая идея)

сладкий жопозад
#6
zima4896

У нас была такая примерно бюджетная свадьба. Родственники и свидетели. Со свидетелями пошли гулять после застолья дома. В бильярд пошли. Все было замечательно, и я совершенно не жалею, что такая свадьба у нас была.Я была беременна, в прокате взяла платье в греческом стиле, но его потом у меня не стали забирать. Просто отдали залог и сказали - оставьте платье себе. Не знаю, правда, зачем, но так и лежит.

вот бильярд мне в голову и не приходил.. тоже не плохая идея)
сейчас же лето, достаточно тепло..может Вам лучше придумать чтото более легкое? ну в бильчрд же и зимой и без повода можно поиграть.. может Вам уехать,например, на природу? помоему, очень романтично провести ночь где то около реки, купаться ночью, при свете луны-вообще обворожительно! но это если погода хорошая будет, конечно..

Гость
#7

А потом обычно первая брачная ночь случается) Ну у вас день) куда идти-то ?в гостиницу ,или ..ну вообщем ,где уютно и нет никого посторонних и любить друга.

Гость
#8
zima4896

а)свадьба дома, потому что на данный момент не позволяет бюджет(так сложились обстоятельства, вообще свадьба планировалась)б)в том то и дело, что мест куча, но не мог определиться, куда сходить

так уж определитесь. что вам наиболее подойдет, по бюджету и желанию. у нас тоже была подобная свадьба. мы торжественно расписались, по городу катались с фотогрофом, потом за город поехали кататься с друзьями и свидетелями, а родители домой, нас ждать. пока покатались уже и вечером приехали. время пролетело быстро.

Ксю
#9

боулинг

Гость
#10

Свадьба дома это жеесть конечно.
Зарегестрировались бы.Потом погуляли пофотались.Потом побыли часа 3 с родными за застольем.А после с женихом умотали в какую нибудь крутую гостиницу со спа с сауной и получили полный релакс друг с другом.Всё какая никакая романтика.Это же ваш день.
А в боуллинг и иже с ним можно с друзьями и родными в др.день сходить.

Гость
#11

можно в боулинг, если любители)) почему бы и нет))) у нас тоже будет (надеюсь) бюджетная свадьба и сидеть с родителями долго не вариант, а вот сыграть в боулинг мы любители)))

Акуна 👑
#12

Автор вы какого года рождения ? Не возраста наших мама и пап?
***** свадьба дома ,вы настолько нищая ?Тогда для чего вообще торжество надо ?

Таня
#13

прогулка на яхте/речном трамвайчике, может быть? забронировать столик, по договоренности принести с собой все для фуршета.

Гость
#14

на природу к воде поближе, эх,хорошо! Шашлыки забацаете. Мы на море уехали и друзей увезли с собой, классно отдохнули.

Гость
#15
Акуна 👑

Автор вы какого года рождения ? Не возраста наших мама и пап? ***** свадьба дома ,вы настолько нищая ?Тогда для чего вообще торжество надо ?

И я не понимаю...У кого нет денег,тот просто расписывается и идет домой спать(или котлеты жарить)!

Гость
#16

Автор пишет, что у них материальные затруднения, они молодые и еще студенты. Поэтому им надо как-то с народом потусоваться, а потом первая брачная ночь! Вот она вас и спрашиает, как потусоваться? Боулинг и биллиард уже посоветовали! Кататься за городом посоветовали. Что еще возможно в данной ситуации?

Гость
#17
Гость

Автор пишет, что у них материальные затруднения, они молодые и еще студенты. Поэтому им надо как-то с народом потусоваться, а потом первая брачная ночь! Вот она вас и спрашиает, как потусоваться? Боулинг и биллиард уже посоветовали! Кататься за городом посоветовали. Что еще возможно в данной ситуации?

В данной ситуации мы можем только одно посоветовать-забрать заявление из ЗАГСа и пойти работать...зарабатывать себе "на торжество"!!!

Гость
#18

Автор, зачем вы с таким радостным событием и на этот форум))) вас сейчас обольют помоями с ног до головы - нищие, а может вооьще "по залету" итп. Не переживайте так сильно, если не придумали заранее или нет средств. Потом разберетесь вместе с братьями сестрами итд. На совместную жизнь никак не повлияет проведете вы остаток дня, считая деньги или вылюбливая друг друга в сауне/гостиничном номере.
Совсем хороший вариант, если бюджет ограничен. Сэкономить на развлечениях (все равно напьетесь, половину не вспомните), а потом поехать хоть на неделю куда-нибудь отдохнуть)
В клуб можно сходить, караоке бар, кальянная.

Гость
#19

Караоке - самое прикольное место для погулять и повеселиться)

Пирожок
#20

Мы гуляли в парке Горького, а потом там же в ресторане "Времена года" отлично отметили)

Гостюня
#21

Парк аттракционов

Гость
#22

Я бы махнула в клуб на дискач. Может лимузин нанять , кататься и пить))).

Гость
#23
Акуна 👑

Автор вы какого года рождения ? Не возраста наших мама и пап? ***** свадьба дома ,вы настолько нищая ?Тогда для чего вообще торжество надо ?

А что надо..выкинуть стоимость половины квартиры, чтоб всем завидно было..Плюсом, через пять лет разбежаться)))). Ничего, наши мамы и папы свадьбы отмечали в квартирах, жили долго.

мышонок
#24

У меня на днях свадьба была. В первый день мы с утра расписались, потом прическа-макияж, потом уже в платье венчаться поехали (кроме нас была только сестра мужа, фотографировала), затем поехали фоткались. Как шести часам ресторан. А во второй день мы как раз поехали с друзьями в клуб: два часа фуршетный стол в отдельном зале (стулья со столом были), а потом кто-то в боулинг играл, кто-то в бильярд. Платье во второй день было скромное бежевое по колено. Всем друзьям всё понравилось.

#25

хз, мои знакомые в клуб просто пошли, и там развлекались всей толпой))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: