Гость
Статьи
Скоро свадьба а нет …

Скоро свадьба а нет уверенности в своем выборе

через месяц свадьба а я не уверена что хочу замуж за этого человека,5 лет встречались из них постоянно то сходились то расставались,находила у него переписки с другими девушками и из за этого уходила,одна из его пассий даже написала о том что она с ним спала периодически.вообщем он постоянно хотел себе кого то найти но ничего не выходило и возвращал меня,без него мне было хорошо но ни с кем ничего не получалось а тут все начали говорить про возраст,что 25,замуж пора.начала замарачиваться из за этого.пробовали жить вместе,он постоянно пытается свой бизнес сделать но больше вкладывает туда чем получает,в итоге у него никогда нет денег,и он берет их либо у мамы либо у меня.сейчас живем вместе и ситуация не меняется и еще он маменькин сынок,каждый день ездит к маме,созванивается очень много и все ей рассказывает и советуется,все как она говорит делает.мна не всегда есть о чем с ним говорить.он не умеет пить.вообщем всё так закрутилось что незнаю что делать,вроде и с ним плохо да и без него не очень,друзьям он не нравится.дачу продал чтоб на свадьбу деньги были но всё равно платим по полам..

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

дивите гражданским браком. как в конец оcтoпиzdит так уйдете,ьез всяуой унизительной процедуры развода. свадьба для чего? вы не уверенны в нем,в вашей любви. да и с финансами проблемы....

Гость
#2

Разве в такой ситуации можно в загс идти?

опыт
#3

Так ей же "пора" :)))))))))))) Угораю над такими девушками, он мне 25 - мне пора, пойду я за *****

Гость
#4

У вас за месяц до свадьбы всё печально уже, а как жить то вместе будете?

Гость
#5

Зачем вам этот штамп нужен?Отношения у вас не складываются,да к тому же и изменял ..большая вероятность что разведетесь,нервотрепка-суд,смена документов..Жили бы в гб..

Гость
#6

Отменяй и беги

Гость
#7

Моя знакомая так вышла замуж...., сейчас беременная ходит, а муж даже не прикасается к ней, даже животик не потрогал ни разу...
Зачем замуж выходить,если сомневаешься?? Жалеть будешь...

Гость
#8

Так все равно выйдете за него.Знала я такую уже историю.Устала слушать постоянные "такой ,сякой".Живут уже 3год и разводится не собираются.

Гость
#9

Как мне знакома Ваша ситуация!!! 5 лет встречались - сходились-расходились, тоже бизнес, выпивка, друзья. Женились - и года в браке не прожили, печально, но теперь я точно знаю, что люди не меняются, а если и меняются, то только на время, пока им это выгодно. Я бы Вам не советовала идти замуж, но это жизнь - и у каждого по разному складывается.

Гость
#10

выходите срочно замуж, мы будем счастливы, что не только нам мужья мозги выносят.

плАхая
#11

Дачу продал. Вот умница, я б за такого просто побежала.
Автор, с мужьями как с одеждой есть правило. Сомневаешься-не бери. Все просто.

Гость
#12

Ну и нафига Вам такое сокровище? С вероятностью 90% он так и останется прожектером сосущим деньги на свои бизнесы с мамы и Вас или просто сядет на попе ровно и Вы будете одна тащить семью. В 10% удачного бизнеса он резко станет боле ликвидным и посчитает что продешевил и сменит жену.
Понятно же что не любит- просто никто лучше не нашлось. Будут деньги- будет искать заново

Гость
#13

Ну вы же хотите замуж. Таких как вы хоть палкой мужик будет бить , а всеравно не уйдете от него. В России бабы себя не уважают.

#14

возможно это не ваше решение, а например родителей или подруг? а вас он просто пользует!

Гость
#15
Гость

Ну вы же хотите замуж. Таких как вы хоть палкой мужик будет бить , а всеравно не уйдете от него. В России бабы себя не уважают.

Это точно про российских баб,почему так интересно?На западе женщины себя уважают,самодостаточны,независимы,не все конечно,но в общем и целом их большинство,а у нас наоборот.

Гость
#16

Неудачная разводка под названием "Всё до кучи".

Гость
#17
Гость

Это точно про российских баб,почему так интересно?На западе женщины себя уважают,самодостаточны,независимы,не все конечно,но в общем и целом их большинство,а у нас наоборот.

Почему? Все просто. В Европе женщина бьется за равноправие в зп, в социальной деятельности, правах и тд. А для того чтобы это равноправие получить надо соответствовать уровню развития, вот тамашнии женщины и развиваются, стараются и гордость и мнение имеют. А у нас баба закончила вуз и сразу замуж мчится чтобы устроить жо,пу свою. Она готова на все , на унижения, оскорбления, измены и тд. Тк понимает, что останься эта немощь одна без мужика испугается, потеряется по жизни. А чаще всего бабе идти не куда, жить негде. Сколько здесь уже написано тем с криком: Ушла бы давно, да не куда, вот и сижу и терплю.
Мало у нас дам, что сами стараются чтобы если что, то пути отхода есть, тылы прикрыты.

Гость
#18
Гость

тамашнии

какие?) вы явно вузов не кккончали

Гость
#19

Вам такой шанс выпал - не думайте, выходите . кольцо с бриллиантами появится , статус жены .

Гость
#20
Гость

Почему? Все просто. В Европе женщина бьется за равноправие в зп, в социальной деятельности, правах и тд. А для того чтобы это равноправие получить надо соответствовать уровню развития, вот тамашнии женщины и развиваются, стараются и гордость и мнение имеют. А у нас баба закончила вуз и сразу замуж мчится чтобы устроить жо,пу свою. Она готова на все , на унижения, оскорбления, измены и тд. Тк понимает, что останься эта немощь одна без мужика испугается, потеряется по жизни. А чаще всего бабе идти не куда, жить негде. Сколько здесь уже написано тем с криком: Ушла бы давно, да не куда, вот и сижу и терплю. Мало у нас дам, что сами стараются чтобы если что, то пути отхода есть, тылы прикрыты.

это вы по своему кругу судите?
в моем окружении нет таких куриц, к счастью.
знаете, как говорят: мерзость в глазах смотрящего

Гость
#21

Беги!!!!!!!!!! БЕГИ *****!!!!!!! Мы тоже с моим встречались 5 лет, и тоже, то сходились, то расходились, тянули со свадьбой, то не было жилья, то еще что. Если человек любит, он через полгода поймет, что ты та единственная, а не будет 5 лет колупать тебе мозги. Мне было 26 лет, (мне и щас 26 :)) конечно, я понимала, что 5 лет в зад не засунешь, типа любовь и все такое, да и сколько времени потеряно, не бросать же все, поэтому после миллиарда ссор, всегда приходила первая, хотя бывали и такие, что и с драками, и с переездом к маме, и по полной программе. Я тоже, когда выходил замуж, думала (в шутку, конечно же): "Всегда можно развестись". Итог. Через 3 (!!!) месяца мы подали на развод, и после месяца "на раздумья" развелись официально. Поженились в ноябре 2014, развелись в марте 2015. Денег тоже никогда не было, я работала, он дома сидел, пытался то бизнес, то еще что, то типа работу найти не мог. Короче через 3 месяца ме заявили, что у меня ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР, и со мной просто невыносимо жить. Это человек, который 5 лет со мной встречался, про мой характер узнал после 3 месяцев замужества. Ах да, это тот, который жил, как сыр в масле катался, с которого пылинки сдувались , баба работает, а он дома сидит))))

Гость
#22

И, бинго!
Когда еще встречались, в 2013 году брала на себя для него кредит в 1 млн рублей, потому что ему не одобрили, на бизнес, который в итоге сгорел. И угадай что теперь? А теперь я с голой жопой, работаю на 2 работах, и выплачиваю кредит по 30 (!!!!!!!!) тысяч в месяц, потому что мне сказали: "У меня нет денег, я не работаю, а это ж твой кредит, вот и плати за него сама", и выплачивать буду до 2018 года.
БЕГИ,Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, ничего не изменится!!!!!! Тебе ТОЛЬКО 25 ЛЕТ, *****, ТОЛЬКО 25!!!!!!! У тебя будет любящий и любимый мужчина, в котором ты не будешь сомневаться и готова будешь на край света за ним ехать. Не для этого тебя мамочка рожала, чтоб ты свою жизнь с мудачелой связала, да потом мучалась всю жизнь!!!!!!! А если забеременеешь, все, считай крест поставила на себе. Он не изменится, не дай Бог, разойдетесь (а так и будет, если он такое *****, позволяет себе так себя вести), и останешься одна с лялечкой! Тут одной тяжковато, а в малышом, в наше-то время, вообще будет туго.

Гость
#23

Очень жаль, что самые интересные слова, закрасили звездочками! Но, я думаю, смысл ты поняла ;)

гость
#24

Автор отменяйте все еще не поздно. И расставайтесь . Зачем вам это надо ? После свадьбы станет еще хуже

#25
Гость

через месяц свадьба а я не уверена что хочу замуж за этого человека,5 лет встречались из них постоянно то сходились то расставались,находила у него переписки с другими девушками и из за этого уходила,одна из его пассий даже написала о том что она с ним спала периодически.вообщем он постоянно хотел себе кого то найти но ничего не выходило и возвращал меня,без него мне было хорошо но ни с кем ничего не получалось а тут все начали говорить про возраст,что 25,замуж пора.начала замарачиваться из за этого.пробовали жить вместе,он постоянно пытается свой бизнес сделать но больше вкладывает туда чем получает,в итоге у него никогда нет денег,и он берет их либо у мамы либо у меня.сейчас живем вместе и ситуация не меняется и еще он маменькин сынок,каждый день ездит к маме,созванивается очень много и все ей рассказывает и советуется,все как она говорит делает.мна не всегда есть о чем с ним говорить.он не умеет пить.вообщем всё так закрутилось что незнаю что делать,вроде и с ним плохо да и без него не очень,друзьям он не нравится.дачу продал чтоб на свадьбу деньги были но всё равно платим по полам..

Бежать от него подальше. Мне уже 29 лет и я еще не замужем, но хочу. Но, только сейчас я поняла как важно найти мужчину, готового нести ответственность за свою жену и в будущем свою семью. Найти хорошего мужа непросто, но возможно. Занимайтесь саморазвитием, найдите хобби и тогда в вашу жизнь притянется тот самый ваш человек. Я фотограф, дизайнер, самостоятельно выучила английский язык, есть опыт отношения с иностранцами, если вам интересно как найти мужа заграницей, и выучить язык, я могу помочь вам, мой скайп angel27019

#26
Гость

Беги!!!!!!!!!! БЕГИ *****!!!!!!! Мы тоже с моим встречались 5 лет, и тоже, то сходились, то расходились, тянули со свадьбой, то не было жилья, то еще что. Если человек любит, он через полгода поймет, что ты та единственная, а не будет 5 лет колупать тебе мозги. Мне было 26 лет, (мне и щас 26 :)) конечно, я понимала, что 5 лет в зад не засунешь, типа любовь и все такое, да и сколько времени потеряно, не бросать же все, поэтому после миллиарда ссор, всегда приходила первая, хотя бывали и такие, что и с драками, и с переездом к маме, и по полной программе. Я тоже, когда выходил замуж, думала (в шутку, конечно же): "Всегда можно развестись". Итог. Через 3 (!!!) месяца мы подали на развод, и после месяца "на раздумья" развелись официально. Поженились в ноябре 2014, развелись в марте 2015. Денег тоже никогда не было, я работала, он дома сидел, пытался то бизнес, то еще что, то типа работу найти не мог. Короче через 3 месяца ме заявили, что у меня ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР, и со мной просто невыносимо жить. Это человек, который 5 лет со мной встречался, про мой характер узнал после 3 месяцев замужества. Ах да, это тот, который жил, как сыр в масле катался, с которого пылинки сдувались , баба работает, а он дома сидит))))

Я тоже потратила на бывшего 5 лет, но он каждый год повторял мне, что не женится. А я наивная думала, что он меня любит и одумается. Пришлось с ним расстаться( Но, он был неплохим парнем

#27

Не стоит, будете в скором времени разведенкой! У меня бывшая подруга так "замуж" вышла, история один в один с вашей! Жить вместе через месяц перестали, через полгода развелись...

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем