Гость
Статьи
Гостья на свадьбе

Гостья на свадьбе

Корректно ли прийти гостье на свадьбу в бежевом платье со шлейфом?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** со своими платьями на свадьье

Гость
#2

Да, если это платье не свадебное. У моей подруги свадьба было недавно, мы (6 девушек, подружек) были одеты в голубое платье со шлейфом.

марго
#3

этот наряд будет не уместен,неужели не понятно.
Проявление дурного тона.

гость
#4
марго

этот наряд будет не уместен,неужели не понятно.
Проявление дурного тона.

плюс миллион

Гость
#5

3 и 4 вы сначала первый пост пишете под ником Марго, а в следующем посте уже без ника миллионы себе плюсуете)))) зачем?

Акуна 👑
#7
Гость

3 и 4 вы сначала первый пост пишете под ником Марго, а в следующем посте уже без ника миллионы себе плюсуете)))) зачем?

Потому что ду-ра ! Была тут как-то тема где одна девка разговаривала сама с собой 2 месяца !!!! Каждый день писала себе сообщения и с другого ника отвечала ))))) а цифорки были одни и теже ))))

Гость
#8
Акуна 👑

Потому что ду-ра ! Была тут как-то тема где одна девка разговаривала сама с собой 2 месяца !!!! Каждый день писала себе сообщения и с другого ника отвечала ))))) а цифорки были одни и теже ))))

О чем хоть была такая содержательная тема?)))

Гость
#9

да достали со своими платьями. идите голой. затмите нневесту 100%

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="4588184"]Корректно ли прийти гостье на свадьбу в бежевом платье со шлейфом?
Э нет. Будет неуважительно к невесте.

Гость
#11
Гость

Корректно ли прийти гостье на свадьбу в бежевом платье со шлейфом?

Все, что ни белое и ни черное подойдет.

Гелла
#12

у меня на свадьбе было 3 девушки в платьях всех оттенков белого. Причем ооочень вечерних. Свадьба была несколько необычна- на террасе небольшого отеля, где прямо рядом со столами был бассейн. Мы предупредили гостей, чтоб все брали купальники. Вобщем в середине празднования пришли курьеры с подарками от гостей, которые не смогли присутствовать. Я в этот момент была в купальнике и в бассейне. Надо было видеть лица всех гостей, когда бедный курьер в непонятках стал метаться от одной барышни в белом платье к другой! Больше всех хохотала я... из бассейна! Потом все- таки вылезла, нацепила фату и пошла рассекречиваться!

Гость
#13
Гелла

у меня на свадьбе было 3 девушки в платьях всех оттенков белого. Причем ооочень вечерних. Свадьба была несколько необычна- на террасе небольшого отеля, где прямо рядом со столами был бассейн. Мы предупредили гостей, чтоб все брали купальники. Вобщем в середине празднования пришли курьеры с подарками от гостей, которые не смогли присутствовать. Я в этот момент была в купальнике и в бассейне. Надо было видеть лица всех гостей, когда бедный курьер в непонятках стал метаться от одной барышни в белом платье к другой! Больше всех хохотала я... из бассейна! Потом все- таки вылезла, нацепила фату и пошла рассекречиваться!

Писец - невеста в купальнике и с фатой...

Гость
#14

Автор, это зависит оттого, в каком формате и стиле проводится свадьба. Если свадьба скромная - чел. на 20-40, то не стоит там шлейфами шуршать:) Если гала-банкет в торжественной обстановке, в помещении соответствующего характера - можно. Шлейф на платье задает "условия класса люкс" стилистически. Если они не таковы - Вы будете смотреться там нелепо и смешно.

Гость
#15
Гость

Писец - невеста в купальнике и с фатой...

Гораздо бОльший писец - вечный образ задыхающейся от жары. раскрасневшейся невесты в кринолине, с той же фатой, неумело двигающейся в перетянутом корсете, свято верящая в силу собственной неотразимости! А девчонки - молодцы!!! Свадьба в бассейне - это супер! Наверняка побалде.ли от души и круто время провели! Возьму идею на заметку - прикольно! Свадьбу - не свадьбу, но какой-нибудь праздник тоже думала как-нибудь в бассейне замутить... теперь уж точно решусь!

Гость
#16
Гелла

из бассейна! Потом все- таки вылезла, нацепила фату и пошла рассекречиваться!

в Калифорнии?

Гость
#17
Акуна 👑

Потому что ду-ра ! Была тут как-то тема где одна девка разговаривала сама с собой 2 месяца !!!! Каждый день писала себе сообщения и с другого ника отвечала ))))) а цифорки были одни и теже ))))

Это уже не просто дyра, это - шизофрения

Гость
#18

не надо шлейф. вот просто — не надо.

Гость
#19
Гость

Автор, это зависит оттого, в каком формате и стиле проводится свадьба. Если свадьба скромная - чел. на 20-40, то не стоит там шлейфами шуршать:) Если гала-банкет в торжественной обстановке, в помещении соответствующего характера - можно. Шлейф на платье задает "условия класса люкс" стилистически. Если они не таковы - Вы будете смотреться там нелепо и смешно.

Свадьба в Москве, в очень дорогом ресторане, шикарно оформлена, бюджет очень высокий, приглашенных более 150 человек. Невесту я не затмить не смогу, у нее шикарное свадебное платье за 350 тыс. Рублей и шлейф 1,5 метра. У меня всего 25-30 см. Но все-таки бежевое мое платье. Боюсь не обидится ли невеста...

Гость
#20
Гость

3 и 4 вы сначала первый пост пишете под ником Марго, а в следующем посте уже без ника миллионы себе плюсуете)))) зачем?

Акуна 👑

Потому что ду-ра ! Была тут как-то тема где одна девка разговаривала сама с собой 2 месяца !!!! Каждый день писала себе сообщения и с другого ника отвечала ))))) а цифорки были одни и теже ))))

Ржу не могу)))) людям просто скучно наверное) хотя, может и шизофрения))))))
Автор, по теме: я думаю не стоит, но лучше задать этот вопрос невесте, может у неё будет красное платье, тогда ваша будет уместным

Гость
#21
Гость

Писец - невеста в купальнике и с фатой...

Курьер точно офигел: гости в свадебных платьях, а невеста в купальнике)))))

Гость
#22
Гость

Свадьба в Москве, в очень дорогом ресторане, шикарно оформлена, бюджет очень высокий, приглашенных более 150 человек. Невесту я не затмить не смогу, у нее шикарное свадебное платье за 350 тыс. Рублей и шлейф 1,5 метра. У меня всего 25-30 см. Но все-таки бежевое мое платье. Боюсь не обидится ли невеста...

В таком случае, советую Вам подобрать к платью аксессуары и украшения в более темных тонах, можно гранат, например... Чтобы "увести" образ максимально дальше от светлого, чтобы не было ассоциаций, которых Вы опасаетесь. Вы блондинка, брюнетка, шатенка?

Гость
#23

Да, еще вопрос: в каких тонах аксессуары у невесты планируются, не знаете? Попробуем "собрать" образ для Вас, чтобы получилось гармонично - и будто бы Вы оттеняете образ невесты - хотите? Можем попробовать, если Вы точно знаете, какие у нее будут тона использоваться в образе...

Гость
#24
Гость

Ржу не могу)))) людям просто скучно наверное) хотя, может и шизофрения)))))) Автор, по теме: я думаю не стоит, но лучше задать этот вопрос невесте, может у неё будет красное платье, тогда ваша будет уместным

У нее будет белое.

Гость
#25
Гость

В таком случае, советую Вам подобрать к платью аксессуары и украшения в более темных тонах, можно гранат, например... Чтобы "увести" образ максимально дальше от светлого, чтобы не было ассоциаций, которых Вы опасаетесь. Вы блондинка, брюнетка, шатенка?

Спасибо за дельный совет!!! Я рыжая))

плАхая
#26
Гость

Свадьба в Москве, в очень дорогом ресторане, шикарно оформлена, бюджет очень высокий, приглашенных более 150 человек. Невесту я не затмить не смогу, у нее шикарное свадебное платье за 350 тыс. Рублей и шлейф 1,5 метра. У меня всего 25-30 см. Но все-таки бежевое мое платье. Боюсь не обидится ли невеста...

Это вы вчера про сменку для гостьи спрашивали?

Кэти
#27

на мою свадьбу одна пришла в белоснежном платье в греческом стиле.
одна моя подруга в таком замуж выходила.жесть..на фото смотрится как 2 свадьбы(

Кэти
#28

лучше не расмтраивайте невесту,подберите что то потемнее или поярче.хотя беж это далеко не белый..но раз вы волнуетесь то поменяйте образ

Гость
#29

uote="Гость" message_id="52612295"]Спасибо за дельный совет!!! Я рыжая))[/quote]
Если Вы рыженькая, это вообще упрощает дело. Выбираете аксессуары в терракотовых, охряных тонах, какао тоже хорошо с бежевым Будет органично и совсем не "как невеста":) Зеленый гранат прекрасно подойдет - если ювелирку будете использовать. Посмотрите в интернете варианты. Забейте в строку поиска "вечерний образ в бежевых тонах для рыжей женщины" - вполне можно посмотреть готовые варианты сочетаемости по цветам и вообще идеи для аксессуаров. Бижутерию (даже элитную) не стОит сочетать с платьем, у которого есть шлейф. Должно быть ювелирное крашение либо ничего. Удачи Вам! Все получится, Вы будете очаровательны - и нисколько не обидите невесту!

Гость
#30
Гость

uote="Гость" message_id="52612295"]Спасибо за дельный совет!!! Я рыжая))

Если Вы рыженькая, это вообще упрощает дело. Выбираете аксессуары в терракотовых, охряных тонах, какао тоже хорошо с бежевым Будет органично и совсем не "как невеста":) Зеленый гранат прекрасно подойдет - если ювелирку будете использовать. Посмотрите в интернете варианты. Забейте в строку поиска "вечерний образ в бежевых тонах для рыжей женщины" - вполне можно посмотреть готовые варианты сочетаемости по цветам и вообще идеи для аксессуаров. Бижутерию (даже элитную) не стОит сочетать с платьем, у которого есть шлейф. Должно быть ювелирное крашение либо ничего. Удачи Вам! Все получится, Вы будете очаровательны - и нисколько не обидите невесту!
Спасибо вам большое!!!

Гость
#31
плАхая

Это вы вчера про сменку для гостьи спрашивали?

Нет

Гость
#32

Автор, позвоните невесте и спросите.

Гость
#33

хоть бы ты там об д ри с талась.

Гость
#34
Гость

хоть бы ты там об д ри с талась.

Отлично)) так и сделаю))

Гость
#35
Акуна 👑

Потому что ду-ра ! Была тут как-то тема где одна девка разговаривала сама с собой 2 месяца !!!! Каждый день писала себе сообщения и с другого ника отвечала ))))) а цифорки были одни и теже ))))

Эмм..,стесняюсь спросить,а вы что сами то делали целых 2 мес в одной теме,которую оккупировала,неадекватная шизофреничка?..:):):)

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы