Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если молодожёны поедут в том же автобусе, что и гости?

Добрый день! В начале сентября у меня свадьба. Она будет довольно скромная (15 человек гостей), но в то же время не самой бюджетной: будет и банкет, и ведущий, пышное платье и т. д. После ЗАГСа планируем поехать на фотосессию в Петергоф со всеми гостями, а после поедем в коттедж (там и будет проходить торжество). По наши расчётам машину нам приодеться заказывать на 4 часа, хотя 2 часа она будет просто простаивать (пока мы фоткаемся). Понятно, что обычно снимают и микроавтобус для гостей и отдельную машину для молодожён. Будущий муж предлагает в целях экономии заказать только микроавтобус и нам ехать на нем со всеми гостями.
Вопрос: не сильно ли это убого? Может у кого-то из вас делал так же?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам до мнения форума? Для вас и вашего мужчины это приемлемо?

Гость
#2

Представляю: жОних и невеста колошматятся с полупьяными гостями в ПАЗике. Село - оно и в Африке село.

Гость
#3

Закажите лимузин. Есть большие же...

Гость
#4

автор главное заказывайте автобус с кол-вом мест хотя бы на 5-7 мест больше чем вас народу. Чтоб людям было попросторней... например если написано что лимузин на 10 человек, то в нем комфортно разместиться смогут человек 6 средней комплектации, если 10 - то это селедки в банке (это по личному опыту) Если вы заказываете автобус то пусть лучше будет штук 5-7 свободных мест - кто-то свою сумочку захочет положить, букеты подаренные сложить, у кого то спутник большого размера и рядом с ним на сиденье тесно....

Гость
#5

Убого...у вас что друзья и родственники бомжи что ли???вы так сильно зависите от мнения других.вам какое дело,что о вас подумают?или это очередной выпендреж у кого свадьба богаче и дороже?

Гость
#6

Да какая разница-то?) езжайте как ВАМ удобнее.
Если говорить об убого или не убого, можно дорассуждаться до того, что все свадьбы, кроме королевских, убогие. И что вы будете делать?

Гость
#7

автор нет разницы едете вы с гостями или отдельно в машине. если нет лишних денег то не стоит платить за отдельную машину.

Гость
#8

Вполне нормально!!!!!!!

Ирина
#9

а по-моему, это убого. лучше закажите машину. а друзей/знакомых на авто нет?

Гость
#10

Интересно, кто из гостей будет стоя ехать, если вдруг мест не хватит?))) Пхахах, общественный транспорт какой-то, а не свадьба)))) За проезд заплатить не забудьте) Свекровь кондуктором наверно будет)

Гость
#11

Автор это нормально,Вы будете с гостями,пить шампанское,веселится.Наедине Вы еще успеете побыть вдвоем.Все будет хорошо.Мы живем не в прекрасном городе Петербурге,поэтому у нас было не так.Не уделяет слишком много внимания,тому что подумают,на свадьбах все сглаживается прекрасным настроением.Никто плохого о вас не подумает,ведь там Ваши самые близкие,они будут только рады с вами поехать и любоваться вами.

Гость
#12

Я бы поехала. С гостями веселее и экономнее. А что подумают, мне было бы плевать

Гость
#13

Я бы поехала. С гостями веселее и экономнее. Что подумают, мне было бы плевать.

Гость
#14

Я если б увидела такое, плюнула б в лицо невесте и расхохоталасьрасхохоталась, убогие хазахахаха

Гостья
#15

Если жених нищеброд, то лучше тихо пойти расписаться вдвоем и не позориться в
автобусах каких-то.

Гость
#16

у нищих и свадьба такая)

Гость
#17

мы заказывали лимузин и вместе с гостями катались, мне даже в голову не пришло, что можно отдельно ездить. смысл какой? мы пили шампанское, общались, веселились. утром-днем не все гости были, около 15 человек (лимузин заказали на 25 человек, чтоб свободней было), остальная часть на банкет подтянулась

Гость
#18

А мне кажется так наоборот классно. Если б у нас тоже было 15 гостей, я бы предпочла с ними в автобусе ехать. И не в целях экономии. Насчет того, чтобы мест было побольше - правильный совет, прислушайтесь.

Гость
#19

15. Гостья | 22.08.2015, 02:38:23 [1362468526]
Если жених нищеброд, то лучше тихо пойти расписаться вдвоем и не позориться в
автобусах каких-то.

Вам-то не все равно,ак народ развлекается? Или корона голову жмет?

Аграфена
#20

Из моего опыта - катались гостями по 5 человек в машине, 10 машин... результат? Скучно, нудно, писец. Если едете в микроавтобусе с гостями - веселитесь! Не стройте из себя принцессу, будьте собой! И поменьше пафоса, побольше комфорта. Лимузины - понты для приезжих.

Гость
#21

Закажите пати-бас, все поместятся, ну и это прикольно, современно, наши друзья такой заказывали - все в восторге!

Мнение
#22

на свадьбе друга все были в одном автобусе, при чем молодые были в середине, а не начале, ходили по автобусу, общались с гостями.
Там правда все творческие люди и два друга играли на гитаре и флейте и пели. Было оригинально и не скучно

Гость
#23

2 часа фоткаться будете? а зачем столько фоток? просто была у одних на свадьбе. также часа 2 фоткались. оказалось что у новоиспечёного мужа любовница была,после медового он сразу к ней на ночь любви и ласки. это наша подруга потом нам рассказывала. вот вам и фотосессии показушные.

#24

Я думаю весело будет)))

Малыш Пиночет
#27

делайте как решите в семье,а то вам еще издевок понапишут, а вы переживать будете,если отношения хорошие то вместе весело будет ездить. а вообще я советую дилижанс.

Гость
#28

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: