Гость
Статьи
Как ускорить свадьбу

Как ускорить свадьбу

С любимым у нас прекрасные отношения, еще в апреле он мне сделал предложение,-я согласилась но после мы сильно поругались и он сказал до декабря не обсуждаем свадьбу и замужество,в принципе.недавно набралась смелости и озвучила, что хотела бы свадьбу в этом году, потому что следующий высокосный. А он только добро улыбается и говорит, что все у меня будет и все. Молчок!уже скоро сентябрь , а мне готовится надо бы, если решится...как вести себя?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
панда
#1

Соглашаться😉 не дави на него)может быть готовит супер Пупер предложение)просто жди))))

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="4597091" в апреле он мне сделал предложение,-я согласилась но после мы сильно поругались и он сказал до декабря не обсуждаем свадьбу и замужество,в принципе.[/quote]

Автор, а почему именно до декабря? Вы на испытательном сроке?

Гость
#3

А что к ней готовиться - душ приняла, платье напялила, остальное ' проблемы пункта проката лимузинов, загса, тамады, ресторана, турагентства, отеля.

Гость
#4
Гость

[quote="Гость" message_id="4597091" в апреле он мне сделал предложение,-я согласилась но после мы сильно поругались и он сказал до декабря не обсуждаем свадьбу и замужество,в принципе.

Автор, а почему именно до декабря? Вы на испытательном сроке?
Просто виза до декабря, а если буду на его фамилии , то не нужно будет парится по этому поводу, так у него недвижимость в ес и на 3 года автоматом открывают

Гость
#5
Гость

А что к ней готовиться - душ приняла, платье напялила, остальное ' проблемы пункта проката лимузинов, загса, тамады, ресторана, турагентства, отеля.

Найти это все надо) и подходящее к нам

Гость
#6

залетай - так точно ускорится, многими проверено

Гость
#7

Зачем Вам замуж, если вы сильно ругаетесь?

Гость
#8

Вы как собачка цирковая автор, продолжайте выполнять команды, а не городите огород.

Гость
#9

Забудьте об этом ,вы ему не нужны,будет обещаниями кормить пока другую не найдёт,если парень хочет жениться-он жЕнится,а если не хочет-оттягивает и придумывает отмазки.

Гость
#10

И правда залетите и свадьба вам будет и все что пожелаете

Гость
#11
Гость

Забудьте об этом ,вы ему не нужны,будет обещаниями кормить пока другую не найдёт,если парень хочет жениться-он жЕнится,а если не хочет-оттягивает и придумывает отмазки.

Совершенно верно! Автор, идите в ва-банк. Просто скажите, что хотите серьезных отношений семейных и если он не хочет, то вы ищете другого. Ответ он должен дать немедленно. Будьте готовы, что он в очередной раз отмажется и че-нить вам скомандует. Тогда собирайте манатки и бегите, иначе в невестах еще много лет ходить будете.

Ксения
#12

А причём тут високосный год вообще??

Гость
#13

Да, Автор, с такими темпами в девках просидишь и никакого тебе ЕС не будет! Срочно форсировать процесс!

#14

Автор, все в этой жизни относительно и люди разные. Побудьте наедине с собой - чего Вы хотите от жизни? Что Вас устраивает в отношения, а что нет? Действительно ли Вы готовы с таким человеком всю жизнь прожить? Есть два пути решения:
1. Вы ждете, пока Ваш благоверный отведет Вас в ЗАГС.
2. Вы проводите с ним серьезную беседу, четко и понятно объясняете свои цели в жизни и ставите ему условие: или Вы оформляете отношения, или адьес. Но внутренне Вы должны быть готовы к этому, т.к. может он тут же Вас поведет регистрироваться, а может быть ему нужно будет "время". И Вы, если уйдете, не должны выходить с ним на связь - пропадите. Никаких социальных сетей, никаких смс, и звонков. Он должен понять серьезность Ваших намерений. И тогда все решится само собой.

ван
#15
Гость

И правда залетите и свадьба вам будет и все что пожелаете

матерью одиночкой она будет

ван
#16
Tori

Автор, все в этой жизни относительно и люди разные. Побудьте наедине с собой - чего Вы хотите от жизни? Что Вас устраивает в отношения, а что нет? Действительно ли Вы готовы с таким человеком всю жизнь прожить? Есть два пути решения:
1. Вы ждете, пока Ваш благоверный отведет Вас в ЗАГС.
2. Вы проводите с ним серьезную беседу, четко и понятно объясняете свои цели в жизни и ставите ему условие: или Вы оформляете отношения, или адьес. Но внутренне Вы должны быть готовы к этому, т.к. может он тут же Вас поведет регистрироваться, а может быть ему нужно будет "время". И Вы, если уйдете, не должны выходить с ним на связь - пропадите. Никаких социальных сетей, никаких смс, и звонков. Он должен понять серьезность Ваших намерений. И тогда все решится само собой.

добавлю. автор, будь готова к тому что тебя выставят на мороз

Мудрая
#17

Афтор, пора извиниться. Пора примерять роль жены. Ответь на простые вопросы: кто в доме хозяин? Коду подчиняется жена? Кого жена должна убложать?
Будь внимательна, в вопросах есть подвох. Правильные ответ могу прийти и после расставания.

Гость
#18
Tori

Автор, все в этой жизни относительно и люди разные. Побудьте наедине с собой - чего Вы хотите от жизни? Что Вас устраивает в отношения, а что нет? Действительно ли Вы готовы с таким человеком всю жизнь прожить? Есть два пути решения:1. Вы ждете, пока Ваш благоверный отведет Вас в ЗАГС.2. Вы проводите с ним серьезную беседу, четко и понятно объясняете свои цели в жизни и ставите ему условие: или Вы оформляете отношения, или адьес. Но внутренне Вы должны быть готовы к этому, т.к. может он тут же Вас поведет регистрироваться, а может быть ему нужно будет "время". И Вы, если уйдете, не должны выходить с ним на связь - пропадите. Никаких социальных сетей, никаких смс, и звонков. Он должен понять серьезность Ваших намерений. И тогда все решится само собой.

Спасибо вам большое. Очень мудрый совет. Спасибо

#19

Поставьте себя на его место. Представьте, что есть мужчина, который Вас любит. А вот Вы сомневаетесь в своих чувствах к нему, по каким-либо причинам, он настаивает на свадьбе, а Вы даете отпор - ведь Вы не можете разобраться в своих чувствах к нему, о какой свадьбе вообще может идти речь? А вот другая ситуация - Вы любите своего мужчину и хотите быть с ним всю жизнь, Вы хотите пышную свадьбу и предпочитаете накопить на нее. А он переживает и не хочет ждать, предлагает оформить уже сейчас отношения. Конечно же Вы оформите отношения!

Запомните одну простую истину: если человек хочет - человек делает, если человек не хочет - человек ищет причины. В детстве все было просто - засыпал урода песком в песочнице)) Или ясно сказал НЕТ, а во взрослой жизни так трудно и многие предпочитают увиливать, ссылаясь на все, что угодно.

#20

Расскажу историю из своей жизни, как говорится, пока сама не столкнешься... В свой 21 год (на дату событий) я считала замужество чем-то далеким. Не то, что бы мне не хотелось - нет, просто мне казалось что оформление отношений это всего лишь штамп в паспорте и кроме штампа в жизни от этого изменений не произойдет и если люди захотят развестись, то ни штамп, ни недвижимость, ни дети не повлияют на это. Мои родители пытались навязать мне мысли о замужестве, но я была непреклонна. Мне делали пару раз уже предложения, но я отказывалась (с одним были длительные отношения, с другим вообще ничего не было). И вот стала я встречаться с М, и по стечению обстоятельств мы стали вместе жить. Разница в несколько лет, у М квартира отдельная, машина в кредите, работа, которую нужно было менять и ЭГОИЗМ.

#21

... а у меня кроме работы ничего. Ну, откуда у меня это возьмется то? Родители не надарили, сама еще не заработала. Отношения были нелегкими и спустя пол года совместной жизни я сказала ему, дорогой, это все конечно хорошо, но или давай оформим наши отношения (так как общий бюджет, примерно доход одинаковый, у меня не получалось ничего отложить, все уходило на жизнь, в квартире нужно было делать ремонт и вкладываться во все это, мой мозг потихоньку начинал просыпаться). На что он отвечал - да, да, конечно, там посмотрим и прочее бла-бла. Его родители очень хотели внуков и меня любили. И однажды мы всерьез пообщались с его мудрой мамой, которая видела его отношение ко мне и наоборот, и она мне сказала такую вещь: "Вы уже год вместе, ты девочка хорошая, и мы очень хотим, что бы ты родила нам внуков. Он боится, как и многие мужчины женитьбы, это психологический момент, но мы это исправим. Ведь он любит тебя. Дай ему еще пару месяцев и как будешь готова, ставь жесткий ультиматум - или ЗАГС и прощай. Если любит - женится, а если нет, зачем ты будешь себя мучить и упускать время?.."

#22

... Попрошу не обсуждать ниже тему его родителей и их отношения ко мне. Итак, я набралась сил и когда пришло время и я была готова, я его вывела на истую воду, ох, к такой правде жизнь меня не готовила... Я ему поставила ультиматум - или женимся, или встречаемся и живем РАЗДЕЛЬНО, на что он стукнул по столу и сказал: "Ты моя и никуда не уйдешь, жить мы будем как жили, а я еще не готов к женитьбе и вообще, считаю, что мужчине лучше жениться после 30 лет..." У нас еще много всякого Г ... было, но спустя неделю после разговора я собрала вещи, узнав много нового о своем близком человеке и мы расстались.

Гость
#23
Tori

... Попрошу не обсуждать ниже тему его родителей и их отношения ко мне. Итак, я набралась сил и когда пришло время и я была готова, я его вывела на истую воду, ох, к такой правде жизнь меня не готовила... Я ему поставила ультиматум - или женимся, или встречаемся и живем РАЗДЕЛЬНО, на что он стукнул по столу и сказал: "Ты моя и никуда не уйдешь, жить мы будем как жили, а я еще не готов к женитьбе и вообще, считаю, что мужчине лучше жениться после 30 лет..." У нас еще много всякого Г ... было, но спустя неделю после разговора я собрала вещи, узнав много нового о своем близком человеке и мы расстались.

А сейчас с вами что?

#24

А сейчас у меня другая жизнь и достойные люди рядом. Уйти нужно было мне еще раньше, до выяснения этих или женимся или нет.

Гость
#25

А в чем проблема с високосным годом? Почему нельзя пожениться в след. году? Надумаете себе чуши всякой, а потом парню мозг выносите. Выносите дальше, тогда вообще свадьбы не будет

Гость
#26

Я тоже хочу в этом году, т.к. следующий високосный. Как ни крути, а давит примета, что нельзя в високосном году жениться...

Гость
#27

мы в високосный 2012 год поженились, ждем второго, до загса знакомы были полгода, мы бы раньше поженились, но первая попытка подать заявление - истерика его мамы, вторая - была очередь в загс, а у нас заканчивался обеденный перерыв, третья - нас не устроила дата, уже билеты на море были куплены, только с четвертого раза нам повезло. Так что если мужчине надо, он сколько угодно в загс сбегает лишь бы быть с вами

Kattunge
#28
Гость

Автор, все в этой жизни относительно и люди разные. Побудьте наедине с собой - чего Вы хотите от жизни? Что Вас устраивает в отношения, а что нет? Действительно ли Вы готовы с таким человеком всю жизнь прожить? Есть два пути решения:1. Вы ждете, пока Ваш благоверный отведет Вас в ЗАГС.2. Вы проводите с ним серьезную беседу, четко и понятно объясняете свои цели в жизни и ставите ему условие: или Вы оформляете отношения, или адьес. Но внутренне Вы должны быть готовы к этому, т.к. может он тут же Вас поведет регистрироваться, а может быть ему нужно будет "время". И Вы, если уйдете, не должны выходить с ним на связь - пропадите. Никаких социальных сетей, никаких смс, и звонков. Он должен понять серьезность Ваших намерений. И тогда все решится само собой.

Спасибо вам большое. Очень мудрый совет.

Ага,совет очень мудрый,но только с женской точки зрения. С мужской,мужчина просто не будет заморачиваться,поймет что если она ему не отвечает он ей и на фиг не нужен и по-быстрому к другой слиняет.
Автор,слушайте логику мужчин а не женщин.

Гость
#29
Kattunge

Спасибо вам большое. Очень мудрый совет. Ага,совет очень мудрый,но только с женской точки зрения. С мужской,мужчина просто не будет заморачиваться,поймет что если она ему не отвечает он ей и на фиг не нужен и по-быстрому к другой слиняет.Автор,слушайте логику мужчин а не женщин.

Любящий так не поступит, а проверка прекрасная

Kattunge
#30
Гость

Спасибо вам большое. Очень мудрый совет. Ага,совет очень мудрый,но только с женской точки зрения. С мужской,мужчина просто не будет заморачиваться,поймет что если она ему не отвечает он ей и на фиг не нужен и по-быстрому к другой слиняет.Автор,слушайте логику мужчин а не женщин.

Любящий так не поступит, а проверка прекрасная

А стоит ли начинать жизнь с проверок?
Ведь каждая проверка,по сути это высказывание недоверия. И как же жить с недлверием друг к другу. А в следующий раз он решит проверку устроить и так далее.
Вот так и будут не наслаждаться жизнью а подозревать и проверять друг друга...))

Гость
#31
Kattunge

Любящий так не поступит, а проверка прекрасная

А стоит ли начинать жизнь с проверок?Ведь каждая проверка,по сути это высказывание недоверия. И как же жить с недлверием друг к другу. А в следующий раз он решит проверку устроить и так далее.Вот так и будут не наслаждаться жизнью а подозревать и проверять друг друга...))
Зато не скучно

Гость
#32
Kattunge

Любящий так не поступит, а проверка прекрасная

А стоит ли начинать жизнь с проверок?

А стоит ли тратить пять лет на какого-то м-дака и упускать мужчин и другие шансы? По-моему, не стоит. Потерянные годы вам никто не вернёт. А они именно что потеряны, если вы намерены обзавестись семьёй и детьми. Любит - не отпустит. Не любит - пусть гуляет и ищет другую, кого полюбит. Или очередную честную давалку, которая будет покорно ждать по пять лет, когда на ней соизволят жениться. Унизительное зрелище, хочу я вам сказать...

Гость
#33

Некоторые даже рожают ,не зарегистрировав отношения,от отчаяния.не унижайтесь

Гость
#34
Гость

А стоит ли начинать жизнь с проверок?

А стоит ли тратить пять лет на какого-то м-дака и упускать мужчин и другие шансы? По-моему, не стоит. Потерянные годы вам никто не вернёт. А они именно что потеряны, если вы намерены обзавестись семьёй и детьми. Любит - не отпустит. Не любит - пусть гуляет и ищет другую, кого полюбит. Или очередную честную давалку, которая будет покорно ждать по пять лет, когда на ней соизволят жениться. Унизительное зрелище, хочу я вам сказать...
Все верно! Ну не хочешь ты семью, не хочешь детей, не уверен, боишься, еще что-то. Ну к чему тогда вот это все, на кой ляп такой мужик нужен??? Зачем??? Пообщаться? О чем с мужиками общаться? .... для здоровья? Так это без преувеличения, любой согласится. Что еще? Выкобениваться пусть перед другими будет. А нам надо семью создавать а не в чужих тараканах разбираться блин. Нет-досвидос.

Гость
#35

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем