Гость
Статьи
как красиво …

как красиво расписаться вдвоём?

хотим с парнем женится, но не хочется пышных свадеб... посоветуйте как после росписи провести день?

александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы просто расписались и свалили за границу.

Гость
#2

Мы расписались в присутствии двух свидетелей. Мой муж состоятелен, да и я далеко не бедная. Так захотели оба, чтоб без колхозов. От свадебного роскошного платься, колец и букета невесты я не стала отказываться - для меня это важные атрибуты свадьбы. Сделали красивые фотографии. Вчетвером отметили в хорошем ресторане. Улетели на ханимун в теплые страны. Всё!

гость
#3

В Загсе итак красиво расписывают. А кучи людей- не есть красиво. Лучше в этот же день сесть в самолет и умотать. А дальше пусть красота продолжается.

татьянна
#4
Гость

Мы просто расписались и свалили за границу.

ясейчас тоже склоняюсь к варианту, что на х'е'р эти гости, кормить их всех,и быть в этом остчертевшем городе!
при любой возможности надо валить отсюда,
хоть в восточную азию хоть в деревню

Гость
#5
татьянна

ясейчас тоже склоняюсь к варианту, что на х'е'р эти гости, кормить их всех,и быть в этом остчертевшем городе!при любой возможности надо валить отсюда,хоть в восточную азию хоть в деревню

Дело даже не в том, чтоб кормить - пусть хоть ужрутся все. Всегда найдутся те, кому что- то не понравилось, они недовольные будут и приходят многие на свадьбу себя показать, а не молодых поздравить.

брр
#6

браки, когда молодожены одни и в джинсах, крепкие. это значит, у них мозги есть. а у тех , кто по миллиону кредита на свадьбы берут, больше шансов на развод. потому что мозгов нет. а без мозгов тяжело жить

Гость
#7

Вот тоже в раздумьях по этому поводу... До ЗАГСа у нас будет фотосет, а после что? Ресторан? Полететь за границу - это понятно, но на след. день. Все-таки хочется, чтобы этот день запомнился....

брр
#8
Гость

Вот тоже в раздумьях по этому поводу... До ЗАГСа у нас будет фотосет, а после что? Ресторан? Полететь за границу - это понятно, но на след. день. Все-таки хочется, чтобы этот день запомнился....

ну снимите свадебный люкс, поужинать можно в ресторане в этом отеле

Гость
#9
брр

браки, когда молодожены одни и в джинсах, крепкие. это значит, у них мозги есть. а у тех , кто по миллиону кредита на свадьбы берут, больше шансов на развод. потому что мозгов нет. а без мозгов тяжело жить

Какая глупость! Расписываться в джинсах новая мода уже - типа нам плевать на обычаи и мы не устраиваем *****. Но это никак не влияет на крепость брака.

Галина
#10

у нас 1 сентября именно такая свадьба, у меня будет короткое платье и фата, будущий муж в костюме, с нами свидетели. расписываемся на не торжественной, после загса наняли фотографа на один час, устраиваем фотосессию, а потом на дачу с друзьями. на второй день уже с родителями,в итоге 2 дня по 8 человек, без шумихи, тамады и т.д.

Гость
#11

Распишитесь в загсе,с собой пару друзей и фотографа возьмите(можно оператора).Вышли из загса,бахнули шампанского и поехали за город в какой нибудь люксовый отель.Там отметили.Как правило там и номера для молодых ,и ресторан, и бар, и ночной клуб.На след.день улетели в свадебное путешествие куда-рибудь.Все.Красиво и для двоих.Нет проблем.

Василиса
#12

Мы расписались вдвоем, потом была прогулка в парке Горького с фотографом, а потом там в ресторане "Времена года" мы провели очень красивую церемонию с самыми близкими и там же отметили)

Гость
#13

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Гость
#14
Гость

Мы расписались в присутствии двух свидетелей. Мой муж состоятелен, да и я далеко не бедная. Так захотели оба, чтоб без колхозов. От свадебного роскошного платься, колец и букета невесты я не стала отказываться - для меня это важные атрибуты свадьбы. Сделали красивые фотографии. Вчетвером отметили в хорошем ресторане. Улетели на ханимун в теплые страны. Всё!

Здравствуйте! Не было странно, когда вы торжественно идете вдвоем в зале, а там всего два человека? Мы просто тоже так хотим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: