Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на ситцевую свадьбу

У дочери с мужем осенью этого года - ситцевая свадьба, я теперь теща. Дети живут далеко от нас, в большом городе. Оба продвинутые, у них хорошая работа, зарплата немаленькая. Что можно подарить им к годовщине свадьбы, чтобы это было оригинально и интересно молодым людям? Просмотрела в интернете - ничего интересного, советы какие-то допотопные: постельное белье, полотенца. Молодежь, посоветуйте, пожалуйста, надеюсь на ваши интересные идеи.

Теща
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Деньги. Деньги. Деньги.

Гость
#2

Деньги в ситце

МаняПулятор
#3
Гость

Деньги в ситце

+++++

Маруська
#4

Банально или нет, но хорошее постельное белье всегда в тему. Если есть возможность - найдите или закажите с оригинальным принтом несколько комплектов.

Анна
#5

У нас этого постельного хоть попой ешь. Что нибудь красивое в дом. Салатницу, полотенчики и т.д.

Гость
#6

Ничего не надо при ваших раскладах. Если их благосостояние больше вашего, да еще и живете далеко друг от друга (то есть вы не особо в курсе, что нужно в дом, какого цвета и размера), то не тратьте деньги впустую. Если уж непременно хотите дарить - только деньги. И свои интересные идеи они реализуют сами.

Гость
#7

Приедьте к ним в гости, поживите месяц- лучший подарок

Вафля
#8
Маруська

Банально или нет, но хорошее постельное белье всегда в тему. Если есть возможность - найдите или закажите с оригинальным принтом несколько комплектов.

Согласна! Нам мама моя отличное белье подарила) а потом отметили по-семейному в ресторане "Времена года" в парке Горького - к слову, мы там же отмечали свадьбу) очень символично получилось) отметили, фотки посмотрели) вспомнили истории всякие смешные)

Гость
#9

я друзьям скатерть дарила льняную, правда, это уж лет 10 назад было.

Гость
#10

Подарочный сертификат в сексшоп.

Гость
#11

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Катя
#15

Мне кажется, стоит что-то памятное подарить, нужное и полезное они сами себе купят. Что-то вроде фотокниги или, например, календарь с их совместными фотографиями, делают сейчас, опять же, даже подушки или наволочки с фото, очень интересно и память. Я фотокнигу сестре дарила-она в восторге была! Да и я довольна осталась, все сделали как я хотела, по моему проекту, и очень быстро. Там все можете сами выбрать-вплоть до цветов страницы и переплета, подбираете дизайн и фото, а можно из шаблонов выбрать. Мне кажется, это очень здорово)

Antra
#17

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы