Гость
Статьи
Свадьба вдвоем, дайте …

Свадьба вдвоем, дайте совет

как провести день после росписи вдвоём?

александра
50 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

в постели))

Гость
#2
Мышь

в постели))

Видать автор совсем "далекая",что даже и не знает,чем заняться после росписи!автор,в кровати кувыркайтесь во всех позах...вот вам и будет занятие!

неАвтор
#3

не, я бы куда-то уехала из своей постели (хоть в гостиницу), чтобы было, что вспомнить. Может на теплоходе, хоть на несколько дней

гость
#4

у нас роспись была в 10 утра, потом пошли в ресторан завтракать. Правда еда нам не понравилась честно говоря хотя в данном городе ресторан считается одним из лучших. Ну и поехали домой. Погода была плохая да я ещё и простудилась накануне у меня была температура и болела голова

Бабо Нино
#5

Купить водки и бухать пока не упадёшь.

гость
#6

на теплоходе можно покататься, заказать ужин на крыше или снять номер в гостинице.

гость
#7
Бабо Нино

Купить водки и бухать пока не упадёшь.

у них нет денег

плАхая
#8

На теплоходе *** и напивацца параллельно.

Гость
#9
гость

на теплоходе можно покататься, заказать ужин на крыше или снять номер в гостинице.

И все это на 500 рублей,которые у автора в кармане лежат!или вы думаете,человек имеющий деньги задавал бы такие вопросы?

гость
#10
Гость

И все это на 500 рублей,которые у автора в кармане лежат!или вы думаете,человек имеющий деньги задавал бы такие вопросы?

я уже это сообразила и написала в 7-м комменте
тогда варианты - пойти в парк, пойти домой и ***, поехать к родителям и потребовать жратвы

плАхая
#11
гость

я уже это сообразила и написала в 7-м комментетогда варианты - пойти в парк, пойти домой и ***, поехать к родителям и потребовать жратвы

Вот черт, пойти к маме, потребовать жратвы, закрыться в соседней комнате и ***. Я могу сценарии бюджетных свадеб вдвоем уже писать.

Бабо Нино
#12
гость

у них нет денег

пусть займут чо

Гость
#13

Мы расписывались вдвоем в 12 часов, потом был заказан столик в ресторане, а потом мы должны были улетать на отдых. А рейс в последний день перенесли на более раннее время) из загса мы заскочили поесть в ближайшее кафе, переодевались в гараже, где оставляли машину, и неслись в аэропорт на всех парах! Сейчас вспоминаем и ржем))

Гость
#14

Ну ясно же что сейчас Вам ответят - пойти с любимым в ресторан, а потом полететь на острова сразу! Типа оригинальное модное сейчас веяние всех отрицающих к.олхоз и прочие атрибуты

Бабо Нино
#15

Можно на дачу пожарить мясо,зефир,хлеб или там на чо деньги есть.
Потом водки обязательно.Это не обсуждаеццо.

Гость
#16

А зачем ваще жениться если такая бедность?

плАхая
#17
Гость

Мы расписывались вдвоем в 12 часов, потом был заказан столик в ресторане, а потом мы должны были улетать на отдых. А рейс в последний день перенесли на более раннее время) из загса мы заскочили поесть в ближайшее кафе, переодевались в гараже, где оставляли машину, и неслись в аэропорт на всех парах! Сейчас вспоминаем и ржем))

Я один раз в самолете летела с невестой. все пялились, платье грязное, фата набок. А ей нравилось.

Гость
#18

Ну это глупость, конечно) я была в самолете не в подвенечном платье, а в спортивных штанах! Да и на росписи была в коктейльном платье

плАхая
#19
Гость

А зачем ваще жениться если такая бедность?

На ипотеку копить будут.

Гость
#20
плАхая

На ипотеку копить будут.

Мляяя готовый анекдот.

лоретка
#21

В свадебное путешествие, ну и секс как здесь писали выше )) Прямо в путешествии))

Гость
#23

Мы росписались и вернулись домой заниматься своими обычными делами. Оба молоды, у меня брак первый. Но мне не хотелось толпы нахлебников, которых вроде как нельзя не пригласить. А сами, для нас это было ожидаемо, закономерно, просто формальность. Мы не придавали этому какого-то значения и пафоса. Празднуют, мне кажется, те, для кого это достижение, вроде " ес, жизнь удалась, нашелся дох, который женился, перемантпулировала". Вообще, чем больше мишуры - тем быстрее разводятся.

гость
#24
Гость

Мы росписались и вернулись домой заниматься своими обычными делами. Оба молоды, у меня брак первый. Но мне не хотелось толпы нахлебников, которых вроде как нельзя не пригласить. А сами, для нас это было ожидаемо, закономерно, просто формальность. Мы не придавали этому какого-то значения и пафоса. Празднуют, мне кажется, те, для кого это достижение, вроде " ес, жизнь удалась, нашелся дох, который женился, перемантпулировала". Вообще, чем больше мишуры - тем быстрее разводятся.

какое однобокое мышление.нет свадьбы - молодцы, есть свадьба - обязательно кредитные л.о.х.и, которые хотят пустить пыли в глаза.вы не думали, что есть люди, у которых просто достаточно денег на то, чтобы отметить самый главный праздник жизни?

Гость
#25

Вотепть!
Делаешь свадьбу - позорнаяколхозница, не делаешь - позорнаянищебродка.
Бабы, да вам не угодишь

Гость
#26
гость

какое однобокое мышление.нет свадьбы - молодцы, есть свадьба - обязательно кредитные л.о.х.и, которые хотят пустить пыли в глаза.вы не думали, что есть люди, у которых просто достаточно денег на то, чтобы отметить самый главный праздник жизни?

главный праздник жизни это рождение детей, то что все эти деньги тратятся именно на свадьбу никакого логического объяснения не имеет. Это чистый выпендрёж перед гостями. никакой это не праздник жизни

Гость
#27
Гость

главный праздник жизни это рождение детей, то что все эти деньги тратятся именно на свадьбу никакого логического объяснения не имеет. Это чистый выпендрёж перед гостями. никакой это не праздник жизни

ну дети не всегда и не для всех праздник...

Гость
#28

Да массу вариантов можно придумать. Я так понимаю вы в четверг расписываетесь. Надеюсь вы оба возьмете хотя бы недельку отпуска, тогда могу предложить следующее...
В день росписи пусть муж придумывает как провести день, чтобы вам обоим понравилось. На следующий день уже вы придумываете (лично я своего отвезла в магазинчик, где всякие необычные штуки продаются и там мы купили друг другу по подарку). А в субботу можно на природу съездить, если погода позволяет, если же уже холодно будет, можно устроить дома шикарный ужин, а после ужина устроить "вечер по душам" - поговорить о планах на будущее, поговорить о том почему выбрали друг друга

Гость
#29
Гость

главный праздник жизни это рождение детей, то что все эти деньги тратятся именно на свадьбу никакого логического объяснения не имеет. Это чистый выпендрёж перед гостями. никакой это не праздник жизни

Вы и на свой День Рождения не накрываете стол для друзей? Или не зовете в кафе? Вы просто жлоб редкостный.

плАхая
#30
Гость

Да массу вариантов можно придумать. Я так понимаю вы в четверг расписываетесь. Надеюсь вы оба возьмете хотя бы недельку отпуска, тогда могу предложить следующее...В день росписи пусть муж придумывает как провести день, чтобы вам обоим понравилось. На следующий день уже вы придумываете (лично я своего отвезла в магазинчик, где всякие необычные штуки продаются и там мы купили друг другу по подарку). А в субботу можно на природу съездить, если погода позволяет, если же уже холодно будет, можно устроить дома шикарный ужин, а после ужина устроить "вечер по душам" - поговорить о планах на будущее, поговорить о том почему выбрали друг друга

О да, мужчины они же такие выдумщики и фантазеры в том, что касается совместного времяпрепровождения, ага. И так любят поговорить по душам особенно о планах на будущее.

Гость
#31
Гость

Вы и на свой День Рождения не накрываете стол для друзей? Или не зовете в кафе? Вы просто жлоб редкостный.

я свой день рождения отмечала последний раз в 16 лет. у меня нет никакого желания делать на свой день рождения посиделки, а сидеть изображать веселье я терпеть не могу

Гость
#32
Гость

Вы и на свой День Рождения не накрываете стол для друзей? Или не зовете в кафе? Вы просто жлоб редкостный.

Сидеть отмечать календарные даты которые повторяются каждый год это просто скукотища и ничего интересного в этом нет, в 25-ый раз одно и то же.
У вас наверное других событий нет в жизни если вынуждены устраивать праздники согласно календарному плану дат и годовщин.

Гость
#33
Гость

я свой день рождения отмечала последний раз в 16 лет. у меня нет никакого желания делать на свой день рождения посиделки, а сидеть изображать веселье я терпеть не могу

А вы хоть в гости приглашаете друзей уже боюсь спросить? Или для вас все - куча нахлебников?))))

Гость
#34
плАхая

Я один раз в самолете летела с невестой. все пялились, платье грязное, фата набок. А ей нравилось.

Я летела на Мальдивы с такой парой - в свадебном, правда в чистом. Но! они переругались прямо после взлета и почти весь перелет новобрачная провела, рыдая возле туалета!

Гость
#35
Гость

главный праздник жизни это рождение детей, то что все эти деньги тратятся именно на свадьбу никакого логического объяснения не имеет. Это чистый выпендрёж перед гостями. никакой это не праздник жизни

А праздник вообще для вас имеет какое-то логическое значение, например НГ, ДР? На мой взгляд вы какая-то унылая.

Гость
#36

Я бы куда-то съездила, если не на отдых, то куда-нибудь за город, вообщем провела бы день в романтике.

Акиваша
#37

Работайте!!!Лишь бы отдыхать всем!Расписались выпили да п о т р а х а л и с ь,а потом бегом на работу!!!!

плАхая
#38
Гость

Я летела на Мальдивы с такой парой - в свадебном, правда в чистом. Но! они переругались прямо после взлета и почти весь перелет новобрачная провела, рыдая возле туалета!

гы
На Мальдивы жесть. Мы еще на пляже в Турции застали фотосессию, молодая была непреклонна и фоткалась почти на каждой песчинке и листике, а вот молодой был уже сильно утомлен. Причем они явно только прилетели, время обеда, а они фоткаются, фоткаются. Она потом еще весь отдых(не продолжительный, надо сказать) с фатой на голове ходила. Во как.

Наталья
#39

У нас и была свадьба вдвоем. И фотограф с нами весь день. Утро у нас началось с того. что мы проспали стилиста и поняли, что день будет веселым. В ЗАГС приехали вовремя в 15:00, а оттуда поехали гулять по местам "боевой славы"( знакомство, первый поцелуй и т.д.) С собой взяли корзину с едой и устроили пикник в Парке Горького, сами надували шары гелием, чтобы отпустить фамилию, жгли "прошлое", катались на аттракционах, ели сахарную вату. У нас не было цели сэкономить, мы хотели сделать праздник для нас двоих. Нам это удалось. Мы прогуляли до ночи, приехали домой, собрали вещи и укатили в аэропорт.

Гость
#40

Регистрация -13.20, фотосессия 14.00-16.00, ресторан 16.15-18.00, кинотеатр 19.30-21.30, дома - роллы, пирожное, шампанское, фрукты - 22.00-23.00, секс 23.00-01.00

#41
александра

как провести день после росписи вдвоём?

а не хотите путевки взять куда-нибудь? конечно в идеале заграницу, но если нет такой возможности, то можно и блиц.лежащие районы. Посмотрите предложения на Биглионе например или КупиКупоне, там можно с хорошей скидкой приобрести. Мы так и в Турцию летали совсем за гроши...

Гость
#42
Гость

главный праздник жизни это рождение детей, то что все эти деньги тратятся именно на свадьбу никакого логического объяснения не имеет. Это чистый выпендрёж перед гостями. никакой это не праздник жизни

Главный праздник жизни - это свободная жизнь вдвоем без детей, ИМХО.

Гость
#43
Гость

ну дети не всегда и не для всех праздник...

Вот-вот.

Гость
#44
Гость

я свой день рождения отмечала последний раз в 16 лет. у меня нет никакого желания делать на свой день рождения посиделки, а сидеть изображать веселье я терпеть не могу

+
Тоже не люблю пышные отмечания и застолья. ИМХО, достаточно в узком семейном кругу или вообще вдвоем с половинкой.

Гость
#45
Гость

А вы хоть в гости приглашаете друзей уже боюсь спросить? Или для вас все - куча нахлебников?))))

Я тоже не люблю гостей. И никого не хочу их видеть на дни рождения. Достаточно устного поздравления.
А сидеть смотреть и улыбаться на их лица меня не прельщает.

Гость
#46
Гость

А праздник вообще для вас имеет какое-то логическое значение, например НГ, ДР? На мой взгляд вы какая-то унылая.

Человек не умеет радоваться.

Ева
#47

Мы после росписи гуляли в парке Горького, фотографировались, а потом там же отмечали вдвоем в ресторане "Времена года") а потом улетели отдыхать)

Гость
#48
плАхая

О да, мужчины они же такие выдумщики и фантазеры в том, что касается совместного времяпрепровождения, ага. И так любят поговорить по душам особенно о планах на будущее.

Я о том же подумала:))))) хотя я как слышу про разговоры по душам-сразу напрягаюсь. Не люблю. Хотя однажды в чебуречной с пивом и чебуреком в руке стоя за круглым столом прям пошло:))) но это было спонтанно и как вариант проведения вечера после росписи не советую))))

Гость
#49
Гость

Регистрация -13.20, фотосессия 14.00-16.00, ресторан 16.15-18.00, кинотеатр 19.30-21.30, дома - роллы, пирожное, шампанское, фрукты - 22.00-23.00, секс 23.00-01.00

2 часа на секас? Не много ли?... тем более там перед этим шампанское. Надо дело делать пока шампань в голове булькает-а это минут 40.

Бубличек🍩
#50

Моя подруга в кризис её финансов после свадьбы с мужем пошли на фонтан и там попили шампанского и поехали домой))))))

А если бабло есть, летите куда-нибудь. На *****