Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

знакомство с родственниками

всем привет.встречаемся с парнем почти 5 лет,в 2016 свадьба,с мамой и бабушкой парня я знакома,а вот две личности папа и тетка его не очень хорошие люди..националисты,дело в том ,что мой жених татарин.друг друга любим,скоро скоро предстоит познакомиться мне со всеми его родственниками,любимый говорит игнорить папу и тетку если начнут не летно говорить,но я хочу все же попробовать наладить отношения так как на праздники нам сидеть за одним столом...расскажите как у вас было ,что спрашивали,как все прошло и т.д.:?

Ответы (13) Ответить
  • вообще-то это дело парня приструнить своих родственничков

• Реклама

• т.е если они начнут вас обижать ваш "любимый" будет сидеть и делать вид что ничего не происходит? и вы должны тоже делать вид что всё прекрасно? ужас какой. Да он просто трус похоже и не даже не старается вас защитить.
    Это его обязанность как будущего мужа оградить вас от оскорблений или обид со стороны родни, а он просит вас не обращать внимания, я в шоке

• даже не пытайтесь быть хорошей для всех, останетесь только виноватой. Не лезьте ни к кому с налаживанием отношений, сначала присмотритесь к людям. зачем вам с ними отношения понадобились? у меня например с роднёй мужа никаких отношений нет, отца я видела 1 раз в жизни, с матерью тоже стараюсь не общаться она женщина неприятная сразу пытается между нами влезть, создать какие-то интриги, обиды и тд.

• 3 , правильно всё говорит
    а вообще, вам можно только посочувствовать. татары противные. у меня много было неприятных ситуаций в жизни, связанного с ними.
    как же хорошо,что не связала свою судьбу с татарином. женская часть их семьи- ужас удушливый для русской девушки.

• гость

т.е если они начнут вас обижать ваш "любимый" будет сидеть и делать вид что ничего не происходит? и вы должны тоже делать вид что всё прекрасно? ужас какой. Да он просто трус похоже и не даже не старается вас защитить. Это его обязанность как будущего мужа оградить вас от оскорблений или обид со стороны родни, а он просит вас не обращать внимания, я в шоке

он меня защищает! просто просит не принимать это так,как я принимаю

• 7. Так и облегчите своему парню жизнь, не воспринимайте все близко к сердцу. А то видите Вы ли решили контакт наладить, а парню расхлебывай потом Ваши слезы??

• asya1234

он меня защищает! просто просит не принимать это так,как я принимаю

тяжело вам придётся. советую при них вообще сидеть и молчать. потому что каждое слово будет использовано против вас

• Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

• Ой девочки, правильно сказала одна мусульманка :" у вас парни хорошие а девушки некудышние, а у нас наоборот". Что вы с ними третесь, противно от вас... по делу- Вас семья не примет. Молодежь у них как и везде наверное теряет характер, вот и допускают возможность рассмотрения русских подстилок как жен. а родня их, старшее поколение, точно не примет, будете вечное давление испытывать. Моя семья из казахстана, там много девочек сегодня за богатых казахов выходят-плачут потом. Знакомый арменин 5 лет с русской девочкой терся, кормил ее обещаниями, ну еб само-собой, а чего, вы им для этого и нужны, у вас ведь нет понимания свой-чужой., а в итоге отец ему сказал, женишься только на армянке. он хороший парень в общем, и девочка ничего,но... я сам не русский, немец, и как мне однажды выпалил с горяча мой Азейбарджанский друг: "что я, на русской ш..хе жениться должен?!". Так-что добра вам и ума. А в общем мне конечно жаль русских ребят, не повезло им с вами....

• Герман

Ой девочки, правильно сказала одна мусульманка :" у вас парни хорошие а девушки некудышние, а у нас наоборот". Что вы с ними третесь, противно от вас... по делу- Вас семья не примет. Молодежь у них как и везде наверное теряет характер, вот и допускают возможность рассмотрения русских подстилок как жен. а родня их, старшее поколение, точно не примет, будете вечное давление испытывать. Моя семья из казахстана, там много девочек сегодня за богатых казахов выходят-плачут потом. Знакомый арменин 5 лет с русской девочкой терся, кормил ее обещаниями, ну еб само-собой, а чего, вы им для этого и нужны, у вас ведь нет понимания свой-чужой., а в итоге отец ему сказал, женишься только на армянке. он хороший парень в общем, и девочка ничего,но... я сам не русский, немец, и как мне однажды выпалил с горяча мой Азейбарджанский друг: "что я, на русской ш..хе жениться должен?!". Так-что добра вам и ума. А в общем мне конечно жаль русских ребят, не повезло им с вами....

правильно,русские бабы быстро в кровать прыгают и им по фиг с кем,хоть с чеченом,хоть с арабом - все одно,мужикам надо сперму слить куда-то же,но русские давалки забыли,что мужчине хоть и льстит такая услужливость,но про себя уже вывод сделал о ней,и уж жениться точно не будет,это во-первых,а во-вторых татары,чечены и другие народы ценят свою нацию и женятся только на своих,редко на других нациях,это исключение,которое подтверждает правило

• Ор , я замужем за татарином все хорошо 7 днюет уже.семья нормальная , а вот по поводу русских подстилок или как там , скажу одно - русские в основном рукожопы и алкаши ! Мизерный процент нормальных парней , так что прежде чем кидать ярлыки на девушек , посмотрите на себя со стороны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь