Гость
Статьи
два скорпиона , могут …

два скорпиона , могут быть вместе???

два скорпиона , могут быть вместе???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а два льва?

Гость
#2

сос.ите

Гость
#3

Нет

Гость
#4

могут. но также могут и развестись.

котенок по имени ГАП
#5

мне кажется, только секс.
В остальном они друг друга сожрут эгоизмом и негативностью.

#6
nastya

два скорпиона , могут быть вместе???

не знаю.. сама скорпион.. но как-то не особо тянуло к соплеменника.. их тянуло, а меня к ним не очень.. а вообще, нужно всю карту рождения просматривать... важно где Венера, где Марс.. а так - шапочное восприятие астрологии происходит.. по верхам.

Гость
#7

Мы с мужем скорпионы. Он в середине месяца родился, а я такой матерый скорпиоша. Он по сравнению со мной просто ангел. Понимаем друг друга с полу слова. Бывает, конечно, поссоримся, но это в любой паре есть. А так все прекрасно1

#8

Был у меня один скорпион (я тоже скорпион). Секс обалденный, но дальше него дело так и не пошло....

1
#9

Астрология уже миллион раз опровергнута. Даже в этой теме видно, какие разные бывают отношения.

Гость
#10

Я скорпион и он скорпион, разница в 3 дня) ничего, живем)) он терпеливый очень:) видимо поэтому до сих пор вместе))

Гость
#11

У меня родители скорпионы, в этом году годовщина свадьбы 35 лет!

Маруська
#12

У меня характер не айс( я скорпион), такого же рядом не выдержу

#13
Гость

У меня родители скорпионы, в этом году годовщина свадьбы 35 лет!

вау))) это очень хорошо,примите мои поздравления!

Валерий
#14

могут быть! любовь и работа над собой сохранит всё. я сам скорпион. выбросьте из головы гороскопы и делайте, что говорит сердце

Гость
#15

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: