Гость
Статьи
Ссоры с парнем перед …

Ссоры с парнем перед свадьбой

Добрый день! Очень прошу совета! - Мы с моим будущим мужем уже почти 3 года вместе. у нас свадьба в середине сентября. все вроде было хорошо, и ссорились и мирились, ну как среднестатистическая пара. чтобы понимали кто из нас что представляет. Я- (дева) Более спокойная, домашняя, люблю конечно отдохнуть с друзьями там, повеселиться в меру, меня беспокоит наше будущее, как в финансовом плане так и в семейном, я думаю о работе, деньгах, детях, доме. Хочу наладить экономическую сторону в нашей семье. Он - ( рак) очень вспыльчивый, иногда неконтролируемый, любит погулять с друзьями, бывает и до утра, любит выпить, дома сидеть не может вовсе, до меня вел очень разгульный образ жизни. его беспокоит наше будущее, но только на словах. ничего предпринимать или действовать не хочет. Любит тратить деньги не думая о завтрашнем дне. И вот подготовка к свадьбе идет полным ходом, я (как девушка и невеста) Очень переживаю эти моменты, мысли постоянно забиты заботами, и на работе и дома. не хватает денег я переживаю. а он так же хочет ехать отдыхать с друзьями сколько захочет и куда захочет. Мы ругаемся, я не хочу егшо отпускать так часто, ну раз, ну два в месяц, ну сколько можно, у нас сейчас столько забот. а ему лишь бы свалить из дома и гулять. В интимном плане у нас все совсем потухло. секс раз в месяц бывает и то, после того как я уже глобально поднимаю эту тему. В измене я полностью уверена, что я у него единственная. И в связи с этим у нас постоянно скандалы. я с работы прихожу злая, уставшая, еще после предыдущей ссоры без настроения. Он видя меня тоже ходит по дому злой и тут опять скандал. упреки что я вечно недовольная. и типо "если бы он меня раньше такую встретил, не начинал бы ничего" и я изменилась совсем, стала как "старая бабка бухтеть на все, и что я раньше была более веселая" Ну я прислушалась к его словам. начала пить таблетки успокаивающие, вот 3 дня стараюсь для него, хожу с хорошим настроением. сидим дома с друзьями отдыхаем. делаю дела спокойна. и вчера все равно у нас был скандал. из за того что он в 12 ночи захотел поехать к друзьям в очередной раз. Мне это непонравилось и началось. были слова что уже и жениться на мне не хочет на такой. что я его не исправлю и даже пытаться его изменить нельзя. и будет все так как он хочет и никак по другому. Я не знаю что делать( Я боюсь что это будет моей огромной ошибкой в жизни. ведь я хочу создать с ним семью, детей! А такие скандалы мне не нужны. Что он и с детьми меня вот так будет оставлять и гулять?!? Помогите....

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
танька
#1

оно те надо? Пока не перебесится, так и будет гулять. И ничем не удержишь. Со свадьбой погорячились.

Елена
#2
танька

оно те надо? Пока не перебесится, так и будет гулять. И ничем не удержишь. Со свадьбой погорячились.

Да, меня тоже посещают мысли что погорячились, Так главное говорит, что нагулялся и что он намного серьезнее чем был до меня. но все равно его тянет на "куражи" ему 26 лет, мне 23. я хочу создавать семью и благоустроится в жизни. Он говорит что тоже этого хочет, но иногда - он совсем другой человек.

Лув
#3

Кто пришёл к решению жениться? Казалось бы, уж если собрался семью заводить,хоть первое время энтузиазм бы проявлял. Так ведь и будет гулять,жалко вас.

Гость
#4

Дево- раки вроде бы не сочетаются. И вообще, мат под запретом, а эта чухня с овнами-козлами нет. Где справедливость!!!???

Елена
#5
Лув

Кто пришёл к решению жениться? Казалось бы, уж если собрался семью заводить,хоть первое время энтузиазм бы проявлял. Так ведь и будет гулять,жалко вас.

Первая к решению пришла я еще в прошлом году, поднимала эту тему, что хочу детей и семью. Он говорил рано еще, ну я и закрыла эту тему и не поднимала ее. Но мне было важно знать, что нас ждет будущее, а не что я проживу в ним лет 7 вот так. и разбежимся, а я хочу быть молодой мамой) потом, спустя как то вместе решили что надо идти подавать заявление.

Гость
#6
Елена

В измене я полностью уверена.

Описка прям по Фрейду))
Автор, кажись, у него тёлкa на стороне. Догуливает деньги перед свадьбой.

Гость
#7

Авторша унылая зануда.
Раньше тебе нравилось с ним и друзьями гулять-тусить, теперь у тебя щелкнул тумблер "детисемьяипотека", но ты пойми, что по твоему хотению у других людей (а твой жоних, внезапно, отдельная личность) этот тумблер может не то что не щелкнуть, его вообще может и не быть.теперь выбирай - либо принимаешь его как есть, ждешь когда (если)нагуляется, либо в пень свадьбу и ищешь того, с кем будешь смотреть в одну сторону. Подсказка: раки-хyяки тут не при чем.

Гость
#8

Я вас так понимаю.Один в один.Он тоже рак,я скорпион.Ему 26,мне 23.Тоже любитель погулять,потратить все деньги,выпить.Серьезности ноль.С друзьями гуляет,а со мной сидит дома.Деньги не откладывает,о свадьбе говорит тоже,говорит хочет семью,но дальше слов дело не заходит.Обещает вечно и не выполняет.Так устала.

Гость
#9

автор подумайте! а что дальше будет? если уже все так плохо? друзья, ссоры, секса нет...дальше только хуже будет- так как он будет думать что вы никуда не денетесь. одумайтесь, вы еще молодая

Гость
#10

И еще, всем пигмалионихам на заметку: взрослые особи человека если и меняются, то либо по своим соображениям/выгодам, либо не в лучшую сторону. Поэтому, как минимум, профитно сразу искать человека с аналогичными твоим взглядами, а не надеяться на волшебные перемены.

я
#11

Типичный рак. И налево ходит я думаюкак бы это не звучало. Они хорошо это шифруют

Гость
#12

вы скучная. свадьба-свадьбой, семья и планы... но это не значит, что надо ему постоянно этой темой мозг выедать. лучше расслабьтесь маленько и сами погуляйте. у нас аналогично, только он дева. я хочу движухи, а он говорит ремонт у нас... хотя нет, у нас не аналогично, мы все таки договариваемся в итоге и ищем компромиссы.

Гость
#13

отменяйте свадьбу, автор...он не нагулялся, ваш брак все равно развалится, вы уже не способны вместе нормально жить, после свадьбы еще хуже станет. Он хоть работает и зарабатывает ? А то пока он весь в гулянках....вы реально для него занудны, вы хотите семью, детей, зарабатываете, позже его домой с работы приползаете...а ему это все НЕ надо, ему бы погулять да потусить, работает он наверняка без фанатизма, лишь бы на тусовки хватало - а больше и не надо. Вы его отцом представляете ? Он же от вас беременной в ночь повеселится каждый день уходить будет, зачем вам такая жизнь ?

Гость
#14

Свадьбы не будет. Ура товарищи!

Елена
#15

Да, я порой бываю зануда! Но должна же быть и серьезность в человеке?!? Я как то выбираю время и повеселиться и поработать и дела порешать. Да, зарабатывает он неплохо, но так же неплохо их тратит налево и направо. Я пытаюсь вбить ему в голову что нельзя так разбрасываться деньгами. Свадьбу уже не отменить. Хотя я бы наверно перенесла на годик вперед. Я понимаю что нужно терпеть его таким какой он есть. Но и он должен меня понимать и терпеть такую какая Я есть! Я За то чтобы находить компромисы- и я ему об этом постоянно говорю.

Гость
#16

Ну не готов он ещё, те люди, что готовы к женитьбе, думают о свадьбе, а не о гульках, уходи, пока не поздно, оно тебе надо перевоспитывать, терпеть и др и пр?

Елена
#17
Гость

Ну не готов он ещё, те люди, что готовы к женитьбе, думают о свадьбе, а не о гульках, уходи, пока не поздно, оно тебе надо перевоспитывать, терпеть и др и пр?

Да не могу я уже, Свадьба вот вот на носу. Даже перед родственниками неловко будет. Может это все пройдет. У всех бывают такие периоды (похожие).

Гость
#18

Значит- развод через месяц. Как рамантишно!

Гость
#19

Значит- развод через месяц. Как рамантишно!

Елена
#20
Гость

Значит- развод через месяц. Как рамантишно!

Ну я конечно не хочу такой конец. Буду стараться наладить отношения, а там как получится

Гость
#21
Елена

Да не могу я уже, Свадьба вот вот на носу. Даже перед родственниками неловко будет. Может это все пройдет. У всех бывают такие периоды (похожие).

и из загса уходят, не калечьте себе жизнь. у меня сестра так замуж выходила - все на ней было, во время беременности гулять стал, она в полгода ребенкиных на работу побежала, ребенка с собой таскала, когда на дому работала, потом все равно ушла, в одних трусах. хотя перед свадьбой у нее была мысль уйти, ее наши родители поддерживали, а ей перед друзьями неудобно было. если есть мысли что не все хорошо, надо бежать, именно БЕЖАТЬ большими буквами, дальше хуже будет.

Гость
#22
Елена

Ну я конечно не хочу такой конец. Буду стараться наладить отношения, а там как получится

Кто то ещё удивляется статистике разводов с таким подходом к браку? Беременейте до кучи, что б "все как у людёв".

Гость
#23
Елена

Да, я порой бываю зануда! Но должна же быть и серьезность в человеке?!? Я как то выбираю время и повеселиться и поработать и дела порешать. Да, зарабатывает он неплохо, но так же неплохо их тратит налево и направо. Я пытаюсь вбить ему в голову что нельзя так разбрасываться деньгами. Свадьбу уже не отменить. Хотя я бы наверно перенесла на годик вперед. Я понимаю что нужно терпеть его таким какой он есть. Но и он должен меня понимать и терпеть такую какая Я есть! Я За то чтобы находить компромисы- и я ему об этом постоянно говорю.

вы не осознаете главного - он НЕ изменится. И после свадьбы будет вести себя точно так же, это не период, это характер такой. Он и был таким, а в браке еще хуже станет, потому что он почувствует что его свободу ограничили. будет наверстывать. Вы ищите компромис - а он НЕ ищет, вы его просто раздражаете, вы его пытаетесь принять таким как он есть - а он НЕ пытается, он злится на вас и живет как хочет. У вас даже интимная жизнь еще дО свадьбы исчезла.....что ж после то будет ? Вы все таки подумайте еще раз, вам же явно надо откладывать свадьбу, ну зачем сейсчас прошламповаться, а через полгода/год бежать на развод ?

Гость
#24

автор, ну вы сами себя почитайте, что вам говорит ваш жОних : жениться на мне не хочет на такой. что я его не исправлю и даже пытаться его изменить нельзя. и будет все так как он хочет и никак по другому.......так чего вы ждете ? Какого чуда ? И да, вы в декрете с ребенком - он по тусовкам, вы с ангиной - он по тусовкам, у вас у ребенка зубы режутся, вы ночами не спите - он тоже не спит....с дружками в клубе. Потом еще и его увлекающаяся натура взвоет от вашего занудного брака - и он начнет на на одну ночь уходить, а сразу на неделю, только что б к вам домой не возвращаться. Будет у друзей ночевать. Потом начнутся раздельные отпуска, он с дружками по Таям/горам/дайвингам/Ибицам, вы с ребенком к морю для здоровья с мамой.... ну сказка, а не жизнь.

Елена
#25
Гость

автор, ну вы сами себя почитайте, что вам говорит ваш жОних : жениться на мне не хочет на такой. что я его не исправлю и даже пытаться его изменить нельзя. и будет все так как он хочет и никак по другому.......так чего вы ждете ? Какого чуда ? И да, вы в декрете с ребенком - он по тусовкам, вы с ангиной - он по тусовкам, у вас у ребенка зубы режутся, вы ночами не спите - он тоже не спит....с дружками в клубе. Потом еще и его увлекающаяся натура взвоет от вашего занудного брака - и он начнет на на одну ночь уходить, а сразу на неделю, только что б к вам домой не возвращаться. Будет у друзей ночевать. Потом начнутся раздельные отпуска, он с дружками по Таям/горам/дайвингам/Ибицам, вы с ребенком к морю для здоровья с мамой.... ну сказка, а не жизнь.

То что он говорил- я цитировала, что было вчера. Чтобы не думали что он ужасный монстр- не всегда он по тусовкам ходит. он и заботиться обо мне когда нужно, и поддерживает иногда. в последнее время что то просто происходит. последние пару месяцев! а предыдущие 2, 5 года- все было хорошо! Мы ладили и учитывали интересы друг друга. мы понимали друг друга.

Гость
#26
Елена

То что он говорил- я цитировала, что было вчера. Чтобы не думали что он ужасный монстр- не всегда он по тусовкам ходит. он и заботиться обо мне когда нужно, и поддерживает иногда. в последнее время что то просто происходит. последние пару месяцев! а предыдущие 2, 5 года- все было хорошо! Мы ладили и учитывали интересы друг друга. мы понимали друг друга.

а вы уверены что все было нормально, или это вам хотелось так думать ? В любом случае идея со свадьбой - ваша лично, о браке задумались вы, вы же и настояли на регистрации. Просто в таком случае мужчина как бы с себя психологически снимает ответственность - типо, ну это она захотела, вот пусть сама теперь и разгребает. По его мнению, вы хотели свадьбу - вот сами ее и огранизовывайте, вы хотели семью - ну вот терпите мужчину какой он есть, он и так снизошел и на штамп согласился, вы потом так же все сами сами, дети - сами захотели- сами воспитывайте...и пр.

Елена
#27
Гость

а вы уверены что все было нормально, или это вам хотелось так думать ? В любом случае идея со свадьбой - ваша лично, о браке задумались вы, вы же и настояли на регистрации. Просто в таком случае мужчина как бы с себя психологически снимает ответственность - типо, ну это она захотела, вот пусть сама теперь и разгребает. По его мнению, вы хотели свадьбу - вот сами ее и огранизовывайте, вы хотели семью - ну вот терпите мужчину какой он есть, он и так снизошел и на штамп согласился, вы потом так же все сами сами, дети - сами захотели- сами воспитывайте...и пр.

Да уж... Ну в загс я никого не тащила. я лишь пыталась внести ясность в отношения. дату свадьбы предложила не я. Не знаю как быть. Сегодня планирую сесть и поговорить по душам. Выяснить что кого не устраивает и что будем предпринимать для этого. Я не пытаюсь его изменить, я лишь хочу чтобы он хоть немного учитывал мои желания и интересы. в меру! Как и я буду учитывать его! Ну а если он так же будет говорить мне о том, что его нельзя изменить и подобные вещи. я- я не знаю как мне быть. Мне тяжело уйти, и все бросить, и он знает что я наверно не с могу этого сделать( поэтому так смело выражается.....

Елена
#28

На счет секса- он объясняет это тем, что "это- некий промежуток времени, который должен пройти и все наладится" и что он сам не понимает что происходит на самом деле. Тупо нет желания

гость
#29

Девушка,поймите,мужчины меняются после свадьбы,только в худшую сторону.Сейчас вы не в браке,у вас конфетно-букетный период,если он сейчас так себя ведет,то что будет потом?После свадьбы мужики расслабляются,потому что уверены,что ты никуда не денешься,раз замуж за него вышла,когда забеременеешь,еще хуже будет.И не надо думать,что перед родными будет стыдно за сорванную свадьбу,это твоя жизнь.Чтобы потом не выслушивать от них же-"Ты знала за кого замуж выходила,терпи".Если даже выйдешь замуж,не беременей хотя бы несколько лет.

Гость
#30
Елена

Да уж... Ну в загс я никого не тащила. я лишь пыталась внести ясность в отношения. дату свадьбы предложила не я. Не знаю как быть. Сегодня планирую сесть и поговорить по душам. Выяснить что кого не устраивает и что будем предпринимать для этого. Я не пытаюсь его изменить, я лишь хочу чтобы он хоть немного учитывал мои желания и интересы. в меру! Как и я буду учитывать его! Ну а если он так же будет говорить мне о том, что его нельзя изменить и подобные вещи. я- я не знаю как мне быть. Мне тяжело уйти, и все бросить, и он знает что я наверно не с могу этого сделать( поэтому так смело выражается.....

вы подумайте сами - он сейчас себя так ведет, потому что уже уверен что вы все стерпите (вам стыдно отменить свадьбу, вы все проглатываете), а дальше то что ? Вы станете женой - он вообще обнаглеет, понимая, что теперь он может вести себя как ему хочется. на ваше мнение наплевать. Поторопились вы со свадьбой. А секс - это тоже показатель, без обид, автор,но такое равнодушие обычно говорит о том, что женщина мало того совсем не возбуждает, так еще есть на примете другие, более интересные варианты. Я не говорю что он с кем то спит - но вот кто ему уже нравится больше чем вы. Дальше то что ? Вы где живете, снимаете ? Вас еще бытовуха потом не додавит, у вас и так отношения уже не очень....

Маллина
#31
Елена

Да не могу я уже, Свадьба вот вот на носу. Даже перед родственниками неловко будет. Может это все пройдет. У всех бывают такие периоды (похожие).

Канеш неловко! Они то уже настроились на гулянку. Только пьянка-гулянка один день, ну, два может. А вам потом с ним жить и терпеть его выходки каждый день.
Автор, а "сидим дома с друзьями отдыхаем"= бухаем?

Елена
#32
Маллина

Автор, а "сидим дома с друзьями отдыхаем"= бухаем?

Гость

Вы где живете, снимаете ? Вас еще бытовуха потом не додавит, у вас и так отношения уже не очень....

Ну да, раки, пиво какой нибудь фильмец или просто сидим общаемся.

Нет, взяли квартиру в ипотеку, сделали в прошлом году ремонт, работаем, платим по тихоньку

Гость
#33
Елена

Ну да, раки, пиво какой нибудь фильмец или просто сидим общаемся. Нет, взяли квартиру в ипотеку, сделали в прошлом году ремонт, работаем, платим по тихоньку

а как вы ипотеку оформили ? На двоих ? Просто ощущение, что парень ваш от безвыходности на штамп согласился, а теперь жалеет об этом, вот и гуляет последние пару месяцев...видимо ,все таки вы его в брак "загнали", вроде как и квартирой повязаны (если совместная), и долгами (ипотека), и рад бы он погулять, так вы вцепились намертво....честно, у него сейчас эти гулянки что то вроде протеста против навязанного брака.

Елена
#34
Гость

а как вы ипотеку оформили ? На двоих ?

Ипотека его, квартира его, долги?- оплачивает со своей зарплаты. Не думаю что его это обременяет. и повторючь. Дату свадьбы не Я назначила

Елена
#35

Я как поговорила год назад на эту тему- и большее ее не поднимала, потому что я понимаю что капать на мозги мужикам о свадьбе только хуже сделаешь. и в этом году вопрос поднялся как то обоюдно. Скажу больше- Он неожиданно для меня спрашивал о наилучшей дате зачатия ребенка... я была ошарашена конечно, и приятно было слышать. Но, блин, я боюсь что ошибаюсь в этом человеке.

Елена
#36

Он неделю идеальный. но приходит момент когда он превращается в монстра, который все снесет на его пути, и никого и ничего ему не помешает сделать задуманное

Гость
#37

а может вам все таки с ним поговорить на тему переноса свадьбы ? Вот прямо и честно ему сказать, что в такой обстановке и при таких отношениях нет смыла ставить штамп...и посмотреть на реакцию. Вдруг обрадуется. Может, он сильно пожалел и решении жениться и вот так выражает протест . У меня вообще ощущение, что вы ОБА осознали, что не надо вам этой свадьбы, но вроде все уже заказано, и приглашения разосланы, и этот локомотив несется вперед, не остановить .Поговорите об отмене мероприятия. А может он наоборот, начнет вас уговаривать ничего не отменять, сам осознает, что этого хочет.

Гость
#38

Да. Это будет ошибкой в твоей жизни. И с детьми когла будешь, он также спокойно поедет к друзьям в 12 ночи. Меняй своё отношение к его поступкам или отказывайся от свадьбы.

Гость
#39
Елена

Да не могу я уже, Свадьба вот вот на носу. Даже перед родственниками неловко будет. Может это все пройдет. У всех бывают такие периоды (похожие).

:-D Что значит 'свадьбу не отменить'? Прааааавильно, пусть лучше перед родственниками вся такая зефирно-шоколадная буду,зато в грязь лицом не упаду. А мучаться потом тебе. Вплоть до ращвода,а может и после него, если не отпустишь. А родственники обсасывать всё будут. Что за люди?! Твоя жизнь, а не родственников. Сама же говоришь - подождала бы ещё. А комментировать будут в любом случае. Тему только дай. Или 'свадьба не состоялась', или 'живут плохо,скоро развод'.

Гость
#40

пока не рожай хотя бы

Гость
#41
Елена

Да не могу я уже, Свадьба вот вот на носу. Даже перед родственниками неловко будет. Может это все пройдет. У всех бывают такие периоды (похожие).

Нет, не у всех так бывает. И это не пройдет, будет только хуже, гораздо хуже! Вам неловко перед родственниками? Да вы о себе подумайте, родственники переживут. Ну посудачат, потом забудут. Он не изменится, готовьтесь к дальнейшим гулянкам, скандалам - а там недалеко и до измен, причем внаг-лую, потому что вы сейчас уже все проглатываете. Кстати, за чей счет свадьбу будете играть? Пожалели бы родителей, ведь они материально вложатся, а вы вскоре разойдетесь. Если же основные вложения с его стороны - автор, вы пропали, он с вами вообще считаться не будет. Да ему и сейчас ваше мнение по барабану. Ну а насчет секса - это вообще ненормально. Молодой здоровый мужчина, да перед свадьбой - если влюблен в свою избранницу - он ее хочет постоянно, летит с работы поскорее, чтобы снова с ней быть. У вас в этом плане совсем плохо. Автор, или вы уже готовы быть терпилой и смирились с этим, или, как в 16, надеетесь, что своей любовью измените его. Но его уже не изменить.

Васька Коломацкий
#42

Немедленно бросайте подлеца, он наверняка вас обманывает, я сам всегда так делал.

Гость
#43

Девочки, всем привет) если что обращайтесь по вопросу- я занимаюсь организацией - музыкальное оформление свадьбы. Это живая музыка- скрипки, виолончель и тд, также электро шоу (на электро скрипках с танцами очень круто)) в стиле Ванессы Мей и кавер группа (кавер группа , это где поют и играют на инструментах, очень эмоционально и зажигательно, все любимые песни). Все это весело качественно и недорого, если скажете что с форума этого, то большая скидка) Мой номер 8 965 429 7250 Вера)) И реклама и правда работу свою обожаю, с радостью среагирую и подберу всем нужных артистов) выгодно и удобно)))

Гость
#44

Что в итоге было?

Гость
#44

ну ты и дуууура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: