Гость
Статьи
Девушки, а кого …

Девушки, а кого бросали прямо перед свадьбой или накануне?

Собственно вопрос в заголовке. Были ли такие случаи среди ваших знакомых или может среди вас? При условии, что мужчина сам делал предложение (без залета) и разрыв произошёл спонтанно.
Интересно послушать истории.
Р.s Без негатива, пожалуйста.

Nastya
100 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Nastya

Девушки, а кого бросали прямо перед свадьбой или накануне?

И так будет с каждой.

Ну когда напишут тетки, как их вот побросали, вот так будет с каждой.

Бойтеся тетки, ой бойтеся.

_

Гость
#2

Я парня бросила. Просто поняла, что не мое. К чему ему жизнь ломать? Соскочила пока не поздно.

Гость
#3

Я бросала. Заявление пошли подавать и прям у загса я сказала что не хочу замуж, не готова, не люблю. 5 лет прошло он даже отношения после этого не заводил, а я уже замужем. Боюсь, что это он из-за меня такой образ жизни ведёт теперь, хотя с другой стороны радоваться должен ведь хорошей жизни у нас не получилось бы никогда.

Акиваша
#4

2 и 3 коммент,вы вообще поняли вопрос??Здесь спрашивается кого бросали из ДЕВУШЕК а не из парней!!!!!!!!!!!

Гость
#5

передумал человек. Бывает...
Не хочет лезть в петлю. Весьма мудрый молодой человек...

Гость
#6

Да, было у меня. уличила в измене за неделю до свадьбы случайно, всплыло обстоятельства которое у него было за 2-3 недели до свадьбы. Поняла что это грязь. Не сомневалась только в одном - нужности в такого шага. Своих гостей обзвонила. Пояснила, да стыдно, что не разобралась, но это моя жизнь. Сам он делал предложение, никакогозадета, взрослые люди без прошлых браков и детей 25-33 года. Оба успешные, красивые.

ни рыба ни мясо
#7

Даже если сдесь и есть такие то никогда в этом не признаются)))

Акиваша
#8
ни рыба ни мясо

Даже если сдесь и есть такие то никогда в этом не признаются)))

Да тут признаются которые сами бросили, а вот которых бросили как и спрашивается в теме 0 ответов.Девушки не понимают видать суть темы

ни рыба ни мясо
#9
Акиваша

Даже если сдесь и есть такие то никогда в этом не признаются)))

Да тут признаются которые сами бросили, а вот которых бросили как и спрашивается в теме 0 ответов.Девушки не понимают видать суть темы Да все понимают просто никто не хочет позора даже анонимного тут же сразу заклюют *****-наседки

Гость
#10

Меня бросили за месяц до свадьбы( Приехала его мама и сказала, что жить в ГБ можем хоть до пенсии, а жениться - нет. Я их выгнала.

Потом очень долго страдала. Ну то есть примерно 3 месяца. А потом познакомилась с замечательным мужчиной, и все прошло)). Сейчас рада, что тогда так все получилось.

Акиваша
#11
Гость

Меня бросили за месяц до свадьбы( Приехала его мама и сказала, что жить в ГБ можем хоть до пенсии, а жениться - нет. Я их выгнала.Потом очень долго страдала. Ну то есть примерно 3 месяца. А потом познакомилась с замечательным мужчиной, и все прошло)). Сейчас рада, что тогда так все получилось.

Я за вас рада,особенно то что вы избавились от той семейки)

Гость
#12

Лучше бы меня перед загсом бросил в свое время. Только крови мне за 2 года выпил дюже много.

Акиваша
#13
Гость

Лучше бы меня перед загсом бросил в свое время. Только крови мне за 2 года выпил дюже много.

)))))))))

Гость
#14

меня бросил, передумал видите ли, ответственности испугался. Нам по 26 было, встречались 3 года, не по залету. Ничего, пережила

Гость
#15

у меня знакомый бросил невесту перед свадьбой . раскудахтался, что его бог отвел. ага, думаю, ей повезло больше.

Ира
#16

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!

лук
#17

у меня так было, познакомили родителей друг с другом, через месяц ушел к другой) но все-таки его окольцевали, через месяц отношений залет и свадьба...я рада что так получилось, и они, наверное))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

со знакомой такое произошло, родители ее сразу путевку ей в европу купили, чтоб отвлекалась
не знаю уже насколько ей это помогло

Nastya
#19

Всем спасибо за ответы, я создала эту тему потому что она меня тоже коснулась, давно правда) Изменил парень за неделю до свадьбы с моей подругой в моё день рождение, уже много времени прошло, я очень счастлива сейчас, что все случилось именно так. Я конечно сейчас одна, к себе никого не подпускаю, но зато в душевном равновесии, думаю все у меня впереди. Вот хотела и остальных тоже послушать)

Акиваша
#20

А меня в день свадьбы бросил. СМСку кинул, что я его *****.а и пропал.

Гость
#21
Акиваша

А меня в день свадьбы бросил. СМСку кинул, что я его *****.а и пропал.

Охренеть((

лук
#22
Акиваша

А меня в день свадьбы бросил. СМСку кинул, что я его *****.а и пропал.

долго переживали?

Гость
#23
Акиваша

А меня в день свадьбы бросил. СМСку кинул, что я его *****.а и пропал.

Они почему-то всегда боятся прямо в лицо сказать. Кидают смски или вобще по-английски уходят.

Гость
#24
Гость

Меня бросили за месяц до свадьбы( Приехала его мама и сказала, что жить в ГБ можем хоть до пенсии, а жениться - нет. Я их выгнала.Потом очень долго страдала. Ну то есть примерно 3 месяца. А потом познакомилась с замечательным мужчиной, и все прошло)). Сейчас рада, что тогда так все получилось.

чем она объяснила своё условие?насчёт ГБ

Гость
#25

А меня в день свадьбы бросил. СМСку кинул, что я его *****.а и пропал.


ну а это инфантил,со су нок незрелый. а не Мужчина. здесь надо польку танцевать,что отвязалась)

Гость
#26

[quote="Гость"]А меня в день свадьбы бросил. СМСку кинул, что я его *****.а и пропал.


Как можно с такой недорослью еще пытаться идти под венец) Скажите спасибо ему, а то бы мучались до сих пор

Гость
#27
Nastya

Собственно вопрос в заголовке. Были ли такие случаи среди ваших знакомых или может среди вас? При условии, что мужчина сам делал предложение (без залета) и разрыв произошёл спонтанно.Интересно послушать истории.Р.s Без негатива, пожалуйста.

Было. Подруга 3 года сожительствовала с парнем, потом поняла что надо это заканчивать. Она спросила прямо, когда в Загс, получила прямой ответ - не сейчас. Подружки ее науськали, она стала его каждый вечер пилить. Типа обманул (хотя он никогда не обещал жениться), годы на тебя ушли. Потом сказала ему что беременна (но беременна не была). А он предложение делать не торопился, сказал что признает и будет помогать. Тут уже ее родители стали приезжать и на него давить. В итоге - убедили. Но пока убеждали прошло много времени. К моменту когда до загса оставалась неделя, жениха осенило, что у невесты то уже живот должен быть, а она как была зудая так и осталась. Ей пришлось признаться что она ошиблась. Он ей тоже сказал что ошибся и в Загс не придет.

Гость
#28
Гость

Я бросала. Заявление пошли подавать и прям у загса я сказала что не хочу замуж, не готова, не люблю. 5 лет прошло он даже отношения после этого не заводил, а я уже замужем. Боюсь, что это он из-за меня такой образ жизни ведёт теперь, хотя с другой стороны радоваться должен ведь хорошей жизни у нас не получилось бы никогда.

Слушайте у меня похожая история.
Мы 6 лет встречались, он последние три года активно звал замуж, я придумывала почему рано. Когда пошли подавать заявление поняла что не могу, не мое. Он прекрасный: умный, сильный, добрый, высокий, красивый - ну прЫнц! Но не могу я и не хочу быть с ним всю жизнь.
Через 3 года я вышла замуж за другого, а он женился только через 11 лет. Все эти годы звонил, говорил что если надумаю он примет даже с детьми.

Гость
#29

О! Мне тут еще напомнили что у знакомых похожий случай. Тоже ребята так жили вместе лет 5. Потом встал вопрос что надо жениться. МЧ не подпрыгнул от радости, девушка ушла к родителям. Поразмыслив немного, МЧ сделал предложение. Все как положено, очень красиво, эффектно. Подали заявление. Через несколько недель решили устроить вечеринку на тему помолвки. И вот на эту вечеринку пришла одна из студенческий подруг невесты. Он ее буквально на пороге увидел, осталбенел (хотя внешне она обычная, ничего сверхъестественного) и прямо тут же на помолвке сказал что ему жаль, но он жениться не будет. То еще было шоу. На самом деле ужас. И для гостей и для родни, невеста просто была еле живой.
Ее подруга, конечно, никаких ухаживаний не приняла сперва. Но что особенно обидно, за ней он никогда так не ухаживал. Да был внимателен и мил, но что бы прямо как невменяемый - такого не было. Вокруг ее подруги он назойливо вился с полгода, и в итоге она сдалась. Сейчас они в браке что то около 10 лет. Двое детей. Внешне он вроде доволен. А вот его бывшая девушка как то пока не очень. После него у нее еще три раза были длительные отношения, но мужики попадались один другого хуже. Сейчас ей 38 лет. Растит дочь. Пока не замужем.

А
#30
Гость

О! Мне тут еще напомнили что у знакомых похожий случай. Тоже ребята так жили вместе лет 5. Потом встал вопрос что надо жениться. МЧ не подпрыгнул от радости, девушка ушла к родителям. Поразмыслив немного, МЧ сделал предложение. Все как положено, очень красиво, эффектно. Подали заявление. Через несколько недель решили устроить вечеринку на тему помолвки. И вот на эту вечеринку пришла одна из студенческий подруг невесты. Он ее буквально на пороге увидел, осталбенел (хотя внешне она обычная, ничего сверхъестественного) и прямо тут же на помолвке сказал что ему жаль, но он жениться не будет. То еще было шоу. На самом деле ужас. И для гостей и для родни, невеста просто была еле живой. Ее подруга, конечно, никаких ухаживаний не приняла сперва. Но что особенно обидно, за ней он никогда так не ухаживал. Да был внимателен и мил, но что бы прямо как невменяемый - такого не было. Вокруг ее подруги он назойливо вился с полгода, и в итоге она сдалась. Сейчас они в браке что то около 10 лет. Двое детей. Внешне он вроде доволен. А вот его бывшая девушка как то пока не очень. После него у нее еще три раза были длительные отношения, но мужики попадались один другого хуже. Сейчас ей 38 лет. Растит дочь. Пока не замужем.

Капец история((( Жалко девушку

шура_съешьте_пончик
#31

мне удалось только с третьей попытки замуж выйти)))
первого и второго женихов увели соперницы , заявления в обоих случаях уже были в загсе.
не в тему: есть у меня двое знакомых женщин, вышедших замуж во время беременности, будучи беременными совсем от других. конечно, их мужья с ситуацией были знакомы и детей приняли, вырастили, как своих. сейчас тем детям около 30 лет.

Гость против заумных
#32
Гость

Слушайте у меня похожая история.Мы 6 лет встречались, он последние три года активно звал замуж, я придумывала почему рано. Когда пошли подавать заявление поняла что не могу, не мое. Он прекрасный: умный, сильный, добрый, высокий, красивый - ну прЫнц! Но не могу я и не хочу быть с ним всю жизнь. Через 3 года я вышла замуж за другого, а он женился только через 11 лет. Все эти годы звонил, говорил что если надумаю он примет даже с детьми.

Надо же, еще и хвастается, что человеку жизнь сломала, ходила встречалась, встречалась, а потом предала. подлушка!!

Гость против заумных
#33
шура_съешьте_пончик

мне удалось только с третьей попытки замуж выйти)))первого и второго женихов увели соперницы , заявления в обоих случаях уже были в загсе. не в тему: есть у меня двое знакомых женщин, вышедших замуж во время беременности, будучи беременными совсем от других. конечно, их мужья с ситуацией были знакомы и детей приняли, вырастили, как своих. сейчас тем детям около 30 лет.

конечно, их мужья с ситуацией были знакомы и детей приняли, вырастили, как своих. сейчас тем детям около 30 лет
Скорей ненормально, а не КОНеЧНО, принимать чужих беременных и растить чужих детей.

Гость против заумных
#34
А

Капец история((( Жалко девушку

А меня задевают героические истории ухродцев, которые хвастаются, как они бросали, надували, и какие они после этого вумныя!!

Умная Эльза
#35

Нынешнюю девушку моего друга жених бросил перед свадьбой. Куплено платье, заказан банкет, все как надо, а женишок слился. Правда время оставалось все отменить. Что характерно: этот козел потом обратно просился и она приняла! Помыкались еще немного в ГБ и разбежались окончательно. И еще случай. Приятель был приглашен другом на свадьбу. Приглашение получил за пол-года, но за считанные дни до свадьбы пара рассталась.

Гость против заумных
#36

Лично мой пытался это сделать в последний день перед свадьбой. А ведь это нормально бросить, унизить другого человека? Ведь таких большинство. Это коснулось меня тоже. Вечером он передумал, женимся, говорит. А всю ночь я не спала, на следующий день не знала, приедит, не приедит. В общем жутко.
Есть парни и девушки, которых бросили в день свадьбы или прямо перед свадьбой, и закончили жизнь самоубийством. Есть те, которые выжили, но несчастливы. трудно после этого в кого-то поверить. и потом присутствует страх, что это повторится снова. Все, кто бросил другого, накануне свадьбы, просто моральные укроды. Нечем здесь гордиться и хвастаться.

Гость против заумных
#37
Гость

Я бросала. Заявление пошли подавать и прям у загса я сказала что не хочу замуж, не готова, не люблю. 5 лет прошло он даже отношения после этого не заводил, а я уже замужем. Боюсь, что это он из-за меня такой образ жизни ведёт теперь, хотя с другой стороны радоваться должен ведь хорошей жизни у нас не получилось бы никогда.

Сломала парню жизнь.... *****!!!

Гость
#38
Гость против заумных

Сломала парню жизнь.... *****!!!

Слыш, закомплексованная и ущербная, хорош тему поганить.
Ты на людей кидаешьсяот собственной злости. Но они не виноваты что тебя никто так не любил.

Гость
#39

Мою подругу, Автор отвел Бог наверное. Тоже спустя пару лет проживания, предложение, загс и поямо у Загса жених затерчлся в толпе. Пришел момент когда перед регистрацией их приглашают подписать что то, а его нет. Пришла СМС, типа прости, ты хотела, я нет, я пытался, но понял что не могу. Невестс почти без чувств, истерика. Позор жуткий. Сейчас прошло 7 лет. она так счастлива что за него не вышла. Она поехала на стажировку в другую страну и там встретила своего мужа. Поекоасный человек. они растят сына. Увидели весь мир уже.
Ее бывший стал игроком. весь в долгах. уже дважды разведен

Гость
#40
Гость

Мою подругу, Автор отвел Бог наверное. Тоже спустя пару лет проживания, предложение, загс и поямо у Загса жених затерчлся в толпе. Пришел момент когда перед регистрацией их приглашают подписать что то, а его нет. Пришла СМС, типа прости, ты хотела, я нет, я пытался, но понял что не могу. Невестс почти без чувств, истерика. Позор жуткий. Сейчас прошло 7 лет. она так счастлива что за него не вышла. Она поехала на стажировку в другую страну и там встретила своего мужа. Поекоасный человек. они растят сына. Увидели весь мир уже.
Ее бывший стал игроком. весь в долгах. уже дважды разведен

ахахаха его судьба наказала а хорошую девушку отвел.суперррр

Гость против заумных
#41
Гость

Слыш, закомплексованная и ущербная, хорош тему поганить.Ты на людей кидаешьсяот собственной злости. Но они не виноваты что тебя никто так не любил.

Гость против заумных
#42
Гость против заумных

Сама ущербная, *****

Гость
#43
Гость против заумных

Сама ущербная, *****

Сами с собой уже заговорили?
Это следствие травмы душевной :)

Гость
#44

Мое глубокое убеждение что в таких делах все что не делается к лучшему. Все равно ничего хорошего не выйдет из брака, если хотя бы один из будущих супругов идет на этот шаг с натяжкой, кривя душой и наступая на свои интересы.
Лучше разойтись до свадьбы, даже пусть в самом загсе, чем испоганеные годы жизни, упреки, обиды. Итог все равно будет один - счастья не будет. Но разойдясь вовремя у каждого появляется шанс. А как им кто распорядится дело лично каждого.
Подумаешь в Загсе ушел. Да, наверное неприятно. Но если разобраться, кому до этого есть дело? Все гости уйдут и будут жить своей жизнью. Главное тут что неугодный брак, который мог искалечить две жизни ( а может и больше) не состоялся.

шура_съешьте_пончик
#45
Гость против заумных

конечно, их мужья с ситуацией были знакомы и детей приняли, вырастили, как своих. сейчас тем детям около 30 летСкорей ненормально, а не КОНеЧНО, принимать чужих беременных и растить чужих детей.

я не оценивала их поступки с точки зрения "нормально-ненормально"

Гость
#46
шура_съешьте_пончик

мне удалось только с третьей попытки замуж выйти)))первого и второго женихов увели соперницы , заявления в обоих случаях уже были в загсе. не в тему: есть у меня двое знакомых женщин, вышедших замуж во время беременности, будучи беременными совсем от других. конечно, их мужья с ситуацией были знакомы и детей приняли, вырастили, как своих. сейчас тем детям около 30 лет.

У меня подруга вышла замуж с ребенком 2-х лет на руках. Родной отец бросил их когда узнал что ребенок будет инвалидом на всю жизнь. Пока она была в роддоме он манатки собрал и был таков. Подруге даже горевать было некогда, такое горе навалилось - больной ребенок. А потом как то познакомилась, понраивлся. Вышла замуж. Со временем еще один ребенок родился. Так он и воспитал двоих детей как своих.

Гость против заумных
#47
Гость

Мое глубокое убеждение что в таких делах все что не делается к лучшему. Все равно ничего хорошего не выйдет из брака, если хотя бы один из будущих супругов идет на этот шаг с натяжкой, кривя душой и наступая на свои интересы. Лучше разойтись до свадьбы, даже пусть в самом загсе, чем испоганеные годы жизни, упреки, обиды. Итог все равно будет один - счастья не будет. Но разойдясь вовремя у каждого появляется шанс. А как им кто распорядится дело лично каждого. Подумаешь в Загсе ушел. Да, наверное неприятно. Но если разобраться, кому до этого есть дело? Все гости уйдут и будут жить своей жизнью. Главное тут что неугодный брак, который мог искалечить две жизни ( а может и больше) не состоялся.

Лучше, когда такой ситуации в жизни не будет. просто так из неё не выйдешь. по любому у брошенной стороны будет поломанная психика.И к тому же это огромный стресс, который рано или поздно приведет к болезням. Опять же у пострадавшей стороны.

Гость
#48
Гость против заумных

Лучше, когда такой ситуации в жизни не будет. просто так из неё не выйдешь. по любому у брошенной стороны будет поломанная психика.И к тому же это огромный стресс, который рано или поздно приведет к болезням. Опять же у пострадавшей стороны.

А кто сказал сто эизнь - вечный праздник?
Посмотрите, сколько женщин брошены с детьми! думаете их травмы меньше?
Посмотрите сколько чистых мечтаний разбивается о мужские измены. Думаете этим женщинам легче?
жизнь вообще очень сложна и жестока. Те кого мы любим, нас очень сильно ранят, а иногда - умирают.
Нельзя всю жизнь ждать что жизнь пройдет в колбе на парчевой подушке.

Гость против заумных
#49

[quote="Гость" message_id="53557848"]А кто сказал сто эизнь - вечный праздник?Посмотрите, сколько женщин брошены с детьми! думаете их травмы меньше?Посмотрите сколько чистых мечтаний разбивается о мужские измены. Думаете этим женщинам легче?жизнь вообще очень сложна и жестока. Те кого мы любим, нас очень сильно ранят, а иногда - умирают. Нельзя всю жизнь ждать что жизнь пройдет в колбе на парчевой подушке.[/quote
Женщины с детьми, жизнь самоубийством не заканчивают, у них есть смысл жить дальше, они остаются не одни, мужские измены нужно уметь прощать, и не только измены нужно уметь прощать.
А ситуация, когда невеста в свадебном платье, гости, ресторан, так долго к этому готовишься, а потом жених пишет смс, и сваливает. Ну, простите, нашел момент. Лучше потом развестись. Это удар не только по невесте, по всем гостям, которые любят её, это вонючий плевок в сторону многих людей, родителей, родственников. Это просто мерзко и отвратительно.

Гость против заумных
#50

Это даже хуже, чем смерть.

Предыдущая тема