Гость
Статьи
куча ЕГО родни на …

куча ЕГО родни на нашей свадьбе

Добрый день! У меня тут стресс... живем уже 3 года вместе, решили свадьбу через год, и вот нежданно-негаданно у нас скоро будет малыш:) решили свадьбу сделать в ноябре в связи с этим событием, скромную, дома у его родителей (у них двухэтажный, вместительный и уютный). Позвали самых близких, я маму, бабушку, деда и лучшую подругу, он такой же состав. Но вот сегодня выяснилось - его родители поназвали: крестных, 2 пары своих друзей (с детьми!), двоюродных тёток из разных городов, которых муж в детстве видел в последний раз! в итоге - 26 человек, я в шоке. как бороться - ума не приложу, все-таки помощь в нашей жизни они оказывают большую. но в итоге на нашей свадьбе близких нам людей будет мало, зато их близких - хоть отбавляй. муж говорит - ну а что, какая разница... не знаю вот что и делать теперь, слезы на глазах весь вечер

Евгения
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот проблем у людей нет,слёзы у неё весь вечер

89533073326
#2

Своих побольше пригласи , не стоит с родителями ругаться .

Гость
#3

Кто оплачивает банкет? Его родители?

Гость
#4

Кто банкует, тот и гостей приглашает! На моей первой свадьбе было куча незнакомых людей. На второй мы приглашали только кого сами хотели видеть, хоть и многие родственники обиделись!

Гость
#5

Значит вы не самостоятельны и вас за самостоятельных никто из родителей не считает раз ОНИ решают кому быть на свадьбе.
Хотя вы и сами говорите, что родители оказывают большую поддержку.

мар
#6

радуйся,подарков (денег) больше подарят. Да и веселее будет.

Лукреция
#7

Да,пока вы птица подневольная ,придётся терпеть.Как будет у вас отдельный дом,так и будете вы хозяйка править бал. У меня был похожий случай -мы с мужем жили у его родителей дома ,в день моего рождения я пригласила двух подруг,хотела посидеть тихо в комнатке,выпить по бокалу,поболтать, так вот свекры решили ,что мне нужен другой праздник: созвали родню ,типа поздравить меня ,хотя мне это ***** не впиралось ! Ещё и в итоге меня свекр виноватой сделал,видите ли я на их ораву мало наготовила ,бедная свекровь заипалась котлеты лепить))) вот только я не просила созывать весь табор !!вопрос решился ,мы переехали,живём отдельно ,в гости пару раз в месяц к свекрам ходим, и вам советую жить отдельно,своей семьёй!!иначе это мозгоипание не закончится

Гость
#8

ахааахахах и будет вам типичная алкашская руская свадьба свиньииииииии

Гость
#9

Смешная вы! Кто платит, тот и заказывает музыку. Хотите, чтобы все было по-вашему - устраивайте на нейтральной территории (или у вас) и сами за все платите.
А родители его правильно делают - приглашают К СЕБЕ близких и интересных себе людей

Гость
#10
89533073326

Своих побольше пригласи , не стоит с родителями ругаться .

Оооо еп/тить!!! Вы что, из Мурманска??????????

Гость
#11

Ой как мило... Прямо собрались жениться через год, а тут бац, и пришлось сейчас. Эту сказку повторяют все беременные невесты.

И вы конечно решили что ваш дивот сделает вас хозяйкой положения, я тут бац и сюрприз: его МАМА будет за вас решать и как свадьба пройдет и кто крестить будет.
Поздравляю Автор, зато вы затолкали то женишка пузом в ЗАГС ;)

89533073326
#14
Гость

Своих побольше пригласи , не стоит с родителями ругаться .

Оооо еп/тить!!! Вы что, из Мурманска??????????
Из Кировска , Мурманская область
А что ?

89533073326
#16

Оооо еп/тить!!! Вы что, из Мурманска??????????[/qуоте]
Из Кировска , Мурманская область
А что ?[/qуоте]

Гость
#20
89533073326

Оооо еп/тить!!! Вы что, из Мурманска??????????[/qуоте]
Из Кировска , Мурманская область А что ?[/qуоте]

Да не, я просто спросила еп/тить

89533073326
#21

Если они уже 3 года живут ?
Не кажется ли что не по залёту ?!
Мы с мч свадьбу через 2 года планируем , но если раньше забеременею то раньше и распишемсЯ . Так что не все по залёту

Гость
#24
89533073326

Если они уже 3 года живут ? Не кажется ли что не по залёту ?! Мы с мч свадьбу через 2 года планируем , но если раньше забеременею то раньше и распишемсЯ . Так что не все по залёту

А зах/уя у Вас номер мобилы в нике? Ё/баное всё...

Гость
#26

В свой дом они могут звать кого угодно. Они оплачивают, вам то что? Бред какой то.
Они не к вам в квартиру свою родню назвали и не за ваш счет, тогда был бы повод возмущаться, а так суть ваших претезий не совсем ясна.
Меня бы вообще коробило от мысли справлять свадьбу у свекры, а вы согласны, еще и выступаете.

89533073326
#31

Вы вообще уже ?
Предложение не делают , если просто трахают , с родителями не обсуждают это
И вместе не живую
Так что следите за речью
Кто и что , и как зарабатывает
А на счёт номера
Какая разница ?
Это не рабочий телефон
И да это женский форум , кому тут услуги предлагать по вашему ?

89533073326
#32

Где?? В Мурманской области?? Там же голод и холод...[/qуоте]
Какой голод ?
Тут зарплаты и по 150 есть
Не кто тут с голоду не умирает

poison
#33

весь вопрос в том кто оплачивает свадьбу. если полностью его родители, то могут приглашать кого хотят. в чем проблема вообще?

Гость
#35

У Свекурвы нет никакого сына, ей просто в её палате иногда удается вай-фай поймать, вот и сидит, мечтает на форуме о своей несостоявшейся жизни. Щас медбрат придет вколет ей "коктейльчик" и она успокоится)

Гость
#36
89533073326

Где?? В Мурманской области?? Там же голод и холод...[/qуоте]Какой голод ? Тут зарплаты и по 150 есть Не кто тут с голоду не умирает

Да?!! А мертвяки разве не у вас на улицах валяются?!!

Гость
#37

34, вы что, на полном серьёзе ведётесь на тот бред, что пишет эта полоумная ба.бё.нка?)

Гость
#38

Автор смиритесь и не тупите! Вас замуж берут? Берут! Вы в тепле и накормлены? Думаю да! Муж вас устраивает я так понимаю, если вы уже беременны. Неужели вам уже этого мало??? Там может родственники которые вам в будущем пригодятся по жизни, а вы тут принцессу из себя разыгрываете! А ведь это все ваша будущая родня! Вы не забывайте, вы не женитесь, а ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!! А как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят! Да и правильно вам тут сказали, кто деньги платит, тот музыку и заказывает!
Ну если вы совсем в корне не согласны, вы официально пока еще не замужем, можете собирать манатки и валить домой! В чем проблема-то?!

Гость
#39
Гость

34, вы что, на полном серьёзе ведётесь на тот бред, что пишет эта полоумная ба.бё.нка?)

Нет, я ее бредни уже читал! Но ответить захотелось!

Гость
#40

Его родители решили, что раз свадьба у них дома, то они могут приглашать кого хотят. И видимо решили, что в первоначальном виде свадьба будет маленькой, решили увеличить количество. Вы здесь бессильны.

Гость
#41

39, да это же тролль 80 уровня) Ей отвечать можно только в её манере, но она тогда не отвечает и затыкается)

Гость
#42
Гость

Его родители решили, что раз свадьба у них дома, то они могут приглашать кого хотят. И видимо решили, что в первоначальном виде свадьба будет маленькой, решили увеличить количество. Вы здесь бессильны.

Если родители оплачивают свадьбу, их решение уже не оспаривается! Бабло сейчас решает очень многое!

Гость
#43

Автор нахалка редкостная.
Денег на ресторан нет, а свадьбу хочет.
Ей, пузатой, пришло в голову на чужом горбе в рай вьехать - свой праздник у свекров. Так мило, им весь гемор, а ей - подарки и развлекуха.
Вы Автор, эгоистичная cтepва!
Навязали людям нереальный гемор, офигенные хлопоты и расходы, и при этом они в Свой дом даже своих друзей пригласить не могут!
На месте свекров, я бы вам сказала что не хотите - не приходите. Можете обнимать свое пузо и рыдать дальше. А я женю своего сына и в свой дом, приглашу тех, кого я хочу.

Гость
#44
Гость

Если родители оплачивают свадьбу, их решение уже не оспаривается! Бабло сейчас решает очень многое!

Даже если не оплачивают - это их квартира.
Если Автор хочет вечеринку на своих правилах, пусть снимает зал в ресторане и хоть одна там сидит.

Лимпопо
#45

Автор, а вы как думали? Когда наметили свадьбу праздновать дома у родителей. Потерпите. Может, как раз весело будет. В общем, согласна с гостем 38.

Гость
#46
Гость

У Свекурвы нет никакого сына, ей просто в её палате иногда удается вай-фай поймать, вот и сидит, мечтает на форуме о своей несостоявшейся жизни. Щас медбрат придет вколет ей "коктейльчик" и она успокоится)

+100500)))))

Гость
#47

Кстати, автору очень повезло, что после таких предъяв муж не построил и не дал пендаля! Простите автор, но вы видимо ***** малолетка, хоть уже и с пузом! И с тупыми амбициями!

Гость
#48

На свадьбу нужно приглашать либо всех, либо никого! Если не хотите гостей, сходите, распишитесь и все. Хотите свадьбу, придется приглашать и никуда не денетесь! Тем более при вашем раскладе!

галинка
#49

Вы не плакать сейчас должны, а радоваться. Радоваться, что станете мамой, что выходите замуж за любимого человека.А кто на Вашей свадьбе будет, Вас должно вообще меньше всего волновать.Наоборот, ищите в этом позитив, значит родители Вашего будущего мужа очень хорошо к Вам относятся, что решили не вечерок -посиделки устроить, а самое настоящее торжество.Успокойтесь, улыбнитесь,пусть Ваша свадьба будет веселой.Вы будете самой красивой невестой.Ваши слезки сейчас -это просто гормончики,ведь Вы в положении.