Гость
Статьи
мото свадьба

мото свадьба

Привет Всем! У моего жениха есть увлечение - мотоциклы. Наверное это даже вторая-его жизнь)) Он очень приличный байкер (без бороды, банданы и протертой косухи)). Говорит , давай свадьбу на мотиках сделаем, че эти лимузины...банально))) Я За! Только пока плохо представляю как быть с платьем, или тогда и не платьем, что-то пока фантазия не включается...
У кого какие фантазии включаются на тему Свадьба на мотоцикле!? Я планирую тоже сдать на категорию А и купить мотик к следующему лету. Свадьбу планируем в сентябре.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Вилка
#1

Ну честно говоря, я сторонник традиционной свадьбы. Сложно представить мою бабушку (80лет) на Мотике... Но как вариант, вы можете одеть сексуальный черный бацкерский костюм и на контраст белую классическую фату.
С другой стороны и традиционное платье сойдет, только мотик взять с коляской. ( Иж какой-то), вы в коляске, а муж за рулем))))

Гость
#2

Стильный белый брючный костюм вам в помощь

Гость
#3

Тогда никакого белого платья.
посмотри как одеваются байкерши:черная кожа и заклепки.
можно и кольца с черепами купить.весело,но.. больше будете похожи на клоунов.
И еще,мотик его первая и единственная жизнь.а потом уже ты,будущие дети и пр.Только в декрете чур не ныть,что не помогает,гоняет по ночам,а ты одна с орущим ребенком.это образ жизни,а ты вписывайся в него.
П.с. когда разбивается мотоциклист,первый его вопрос:мотик цел?

Пьяная_вишня
#4

Не знала что порядочность байкера определяется наличием или отсутствием банданы и бороды))
Есть короткие свадебные платья, если хотите добавить брутала обувь может быть типа мото ботов, не хотите - стандартно туфли. Самая сложность с прической т.к. на всю эту красоту если натянуть шлем, красота пропадет) если не натянуть ее угробит ветер. Судя по стилю написания вы довольно молоды поэтому я б на вашем месте сделала зи-зи( молодежно, неформально и устойчиво) можно какие-нибудь цветочки или украшения в них заплести. На них шлем натягивается с трудом, но натягивается и можно вовсе без него, вы ж не на дальняк поедете, а гаи вряд ли будут тормозить из-за этого свадебную колонну. Самой за рулем не стоит - опыта нет, не омрачайте этот счастливый день)

Пьяная_вишня
#5
Вилка

Ну честно говоря, я сторонник традиционной свадьбы. Сложно представить мою бабушку (80лет) на Мотике... Но как вариант, вы можете одеть сексуальный черный бацкерский костюм и на контраст белую классическую фату. С другой стороны и традиционное платье сойдет, только мотик взять с коляской. ( Иж какой-то), вы в коляске, а муж за рулем))))

при чем тут ваша бабушка? она что ли замуж выходит?))) молодые с колонной-сопровождением на мото, а бабушки с остальными гостями в машинах.

Пьяная_вишня
#6
Гость

Тогда никакого белого платья.посмотри как одеваются байкерши:черная кожа и заклепки.можно и кольца с черепами купить.весело,но.. больше будете похожи на клоунов.И еще,мотик его первая и единственная жизнь.а потом уже ты,будущие дети и пр.Только в декрете чур не ныть,что не помогает,гоняет по ночам,а ты одна с орущим ребенком.это образ жизни,а ты вписывайся в него.П.с. когда разбивается мотоциклист,первый его вопрос:мотик цел?

Вы просто богиня стереотипов)))

#8

а вообще поису по слову "мотосвадьба" выдает кучу результатов. Это не такой и эксклюзив.

Гость
#9
Sergey

а вообще поису по слову "мотосвадьба" выдает кучу результатов. Это не такой и эксклюзив.

Угу.но удивляет,что Сергей все быстро находит,хотя свадьба не его.а автор ну никак не научится пользоваться гуглом)

Гость
#10
Пьяная_вишня

Вы просто богиня стереотипов)))

А вы серьезно ездили в мини и на каблуках?)))

Сама по себе
#11

Единственный приличный вариант это платте короткое спереди и длинное сзади, без объема. Иначе сзади смотрится жуть. белые чулки и туфли. И не делайте фотки в шлеме! Ничего ужаснее девушки в красивом платье и шлеме я не представляю

Пьяная_вишня
#12
Гость

А вы серьезно ездили в мини и на каблуках?)))

Серьезно ездила, не за рулем конечно) мини вполне можно аккуратно разложить под попу и подправлять руками, им проехать то немного надо,а каблуки что? ей же ехать на мото а не бежать за ним)

Вилка
#13
Пьяная_вишня

при чем тут ваша бабушка? она что ли замуж выходит?))) молодые с колонной-сопровождением на мото, а бабушки с остальными гостями в машинах.

Ух какая дерзкая дама))) Вместо тогоЮ чтобы критиковать свое что-то предложи) Тоже мне Генератор идей)

Пьяная_вишня
#14
Вилка

Ух какая дерзкая дама))) Вместо тогоЮ чтобы критиковать свое что-то предложи) Тоже мне Генератор идей)

Так очи протри и все увидишь))

Вилка
#15
Сама по себе

Единственный приличный вариант это платте короткое спереди и длинное сзади, без объема. Иначе сзади смотрится жуть. белые чулки и туфли.

Мне кажется, очень красиво будет)

Гость
#16
Пьяная_вишня

Серьезно ездила, не за рулем конечно) мини вполне можно аккуратно разложить под попу и подправлять руками, им проехать то немного надо,а каблуки что? ей же ехать на мото а не бежать за ним)

Автор хочет за рулем.
поэтому неуместно ни платье мини,чтобы вся ж наружу,ни туфли на каблуках.тем более если байк спортивный,что собственно скорее всего и купит автор,это просто комично и пошло.для фотосессии да,для езды нет.
и по поводу шлема,я не одеваю его для гаи,в отличие от вас.и автору не советую.все же этот день должен стать самым счастливым,а не светлой памятью для родственников.

юла
#17

главное фату прилепи и ты невеста. Я ЗА!!!!! ОБОЖАЮ МОЦИКИ.... ВРУУУМ... ВРУУУУМ))))))ЖЕЛАЮ ПРЯМ ДОЛГИХ ЛЕТ И ЗДОРОВЬЯ НУ И ДЕТОК )))
А ЕСЛИ УЖ ПРЯМ ПЛАТЬЕ ХОШ. ТО СПЕРЕДИ КОРОТКО А СЗАДИ ПРЯМ ДО ПЯТ ЗНАЕШЬ ТАКОЙ ФАСОН ПЫШНЕНЬКИЙ. ПОД НИЗ МОЖНО ШОРТЫ ЕСЛИ УЖ НОГУ ЗАДРАТЬ КРАСИВО НЕ СМОГЕШЬ)БЕЛЫЕ ШОРТИКИ КРАСИВЫЕ.
СУУУПЕР БУДЕТ... Я Б ТОЖ ТАК ХОТЕЛА

Гость
#18

Не советую. У Вас плохой знак с парнем. Есть вероятность разбиться(

юла
#19

кросы!!!! белые сникерсы... и никаких каблуков

Пьяная_вишня
#20
Гость

Автор хочет за рулем.поэтому неуместно ни платье мини,чтобы вся ж наружу,ни туфли на каблуках.тем более если байк спортивный,что собственно скорее всего и купит автор,это просто комично и пошло.для фотосессии да,для езды нет.и по поводу шлема,я не одеваю его для гаи,в отличие от вас.и автору не советую.все же этот день должен стать самым счастливым,а не светлой памятью для родственников.

У автора ни прав, ни опыта поэтому за рулем это дурость. И шлем тут не факт, что поможет, хоть для гаи хоть для себя.

Гость
#21
Пьяная_вишня

У автора ни прав, ни опыта поэтому за рулем это дурость. И шлем тут не факт, что поможет, хоть для гаи хоть для себя.

Вот с этим постом полностью согласна.
да и не Италия у нас.дороги сплошной стресс.а в некоторых регионах и наледь в сентябре может образовываться.

Пьяная_вишня
#22

Автор, может вам просто фотосессию в стиле мото-свадьбы сделать и все живы и здоровы?)

Гость
#23
Гость

Вот с этим постом полностью согласна.да и не Италия у нас.дороги сплошной стресс.а в некоторых регионах и наледь в сентябре может образовываться.

Смешно, итальянцы люди ездят так, что русские отдыхают просто...и дороги там *****)))

Гость
#25
Гость

Смешно, итальянцы люди ездят так, что русские отдыхают просто...и дороги там *****)))

Я то знаю) просто у многих такой стереотип.
картинка:она вся счастливая в платье,волосы развиваются,солнце,все вокруг милые,радуются за них.
а реальность:пробки,холод,возможен дождь,рядом дымящий камаз,всем пофиг

juli
#26

Видела красивое платье на riccasposa.com , оно как раз подойдет по стилю если на байках проезд делать.Вообще классная идея)

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем