Гость
Статьи
сумасшествие перед …

сумасшествие перед свадьбой. какую свадьбу выбрать

Я наверное *****. никогда не мечтала о роскошной свадьбе, но, тк популярностью я никогда не пользовалась, хочется чтобы этот день был мой. мы встречаемся уже 5 лет, и вот в июле 2016 свадьба. зная что с деньгами у нас не очень ( он работает, а я студентка) и у родителей брать много не хотим мы решили организовать скромную свадьбу. все бы хорошо, но я понимаю что эту свадьбу он делает не потому что это наш день, или для меня, он делает свадьбу для родственников. и когда я сказала что обойдусь без свадебного платья и буду в белом сарафоне ему понравилась эта идея. он не жлоб и деньги на платье есть, но как он не понимает что мне важно это белое и именно свадебное платье. я просто не знаю что делать... мне хочется маленькой свадьбы, но чтобы в этот день я была прекрасна...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что же ты хочешь, в конце-то концов??

Гость
#2

Зачем кормить полсотни незнакомых тёток, которых ты больше ни разу в своей жизни не увидишь и которым, по большому счёту, плевать на тебя?

Гость
#3

Вы ему сказали что хотите белый сарафан. он согласился. но он не понимает что вы хотите свадебное платье...у вас все в порядке с головой?

Гость
#4
Гость

Вы ему сказали что хотите белый сарафан. он согласился. но он не понимает что вы хотите свадебное платье...у вас все в порядке с головой?

+++

Гость
#5

И женятся же на таких

Гость
#6

Как надоели эти "свадьба для родственников"ОтВЕТ : никому нахрена ваша свадьба не нужна" это вам чтобы пере родственниками хвастаться.
Никто не хочет тратиться , нафиг надо

Гость
#7
Гость

Зачем кормить полсотни незнакомых тёток, которых ты больше ни разу в своей жизни не увидишь и которым, по большому счёту, плевать на тебя?

КОРМИТЬ за 10-20тыщ. это кто кого кормит то? Ты вресторане за сколько поешь за 1-3тыщ максимум. А тут за 10-20 тыщ за семью? ты сама то хочешь идти на свадтбу??? НЕт. так вот эти родственники тоже. мало положеш в конверт начнут ныть, писать в форумах сплетничать везде что мол мало дали. дык кто кого кормит. кому нужна это клоунада еще за такие деньги!!!поймите это Вам нужно и ваш праздник. а гости приходят от того что неудобно отказать, да еще должны деньги вам давать. вот я молю чтоб мне не пригласии. С друзьями в ресторане а клубе можно погулять недорого и клеве

Гость
#8

положешЬ

Гость
#9

Автор, предложите жениху быть в спортивном костюме и красных мокасинах

Гость
#10

Девушка, если Вы изначально не можете сказать своему мужчине: Я хочу так и так, это мой день, я о нем мечтала, то и свадьбу играть не стоит. Потом будет тема: мой муж меня не понимает, потом будет тема: у нас сплошные скандалы...
В семье сразу должны быть откровенные отношения, когда один другому запросто может сообщить о своих хотелках А уж тем более жена мужу. Потому что мужики намеков и иносказаний не понимают. Не можете? Учитесь, если хотите долгой совместной жизни.

Гость
#11
Гость

Девушка, если Вы изначально не можете сказать своему мужчине: Я хочу так и так, это мой день, я о нем мечтала, то и свадьбу играть не стоит. Потом будет тема: мой муж меня не понимает, потом будет тема: у нас сплошные скандалы...В семье сразу должны быть откровенные отношения, когда один другому запросто может сообщить о своих хотелках А уж тем более жена мужу. Потому что мужики намеков и иносказаний не понимают. Не можете? Учитесь, если хотите долгой совместной жизни.

+1

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

вы сказали - я не против сарафана, он говорит - ок
всё.
мужчина не может догадаться, что вы с 5 лет мечтали о фате и вешали на голову тюль во время игры.

Гость
#13

И кто на таких женится??*****

#14
Гость

Так что же ты хочешь, в конце-то концов??

++++

#15

вообще можно отметить ещё скромней,дома например..с самыми близкими, только ты,он,его и твои родители,родные брат или сестра.вот и всё.

Гость
#16

Сама сказала, что хочет в белом сарафане.
Сама себе чего-то там напридумывала...
А от жениха чего хотите?

По большому счету, я бы на вашем месте не загонялась. С такиии заскоками вы до июл расстанетесь 100%, к бабке не ходи!

Гость
#17
Magic life

вообще можно отметить ещё скромней,дома например..с самыми близкими, только ты,он,его и твои родители,родные брат или сестра.вот и всё.

у них таких праздников куча будет за всю жизнь, а свадьба с платьем и фатой 1 раз в жизни как правило.

Гость
#18

свадьбу бомжей.оденьте лохмотья и проведите под мостом.из угощений обьедки из помойки.из подарков принимайте дохлых крыс.ваша свадьба взорвет мир

Б-ка
#19

Суть создания семьи - выращивание потомства. Беспокоиться о свадебном антураже больше, чем о подготовке к беременности - общепринятое очень опасное худоумие.

Гость
#20
Гость

Девушка, если Вы изначально не можете сказать своему мужчине: Я хочу так и так, это мой день, я о нем мечтала, то и свадьбу играть не стоит. Потом будет тема: мой муж меня не понимает, потом будет тема: у нас сплошные скандалы...В семье сразу должны быть откровенные отношения, когда один другому запросто может сообщить о своих хотелках А уж тем более жена мужу. Потому что мужики намеков и иносказаний не понимают. Не можете? Учитесь, если хотите долгой совместной жизни.

не только мужики. женщины тоже не телепаты) даже если они начинают искать второе дно, не факт, что правильно найдут же. надо разговаривать напрямую, вот тут вы правы. а вот эти игры "пойми, что я имею в виду НА САМОМ ДЕЛЕ", до добра не доводят.

Пирожочек
#21

Я не понимаю, что мешает сказать мужу как вы хотите? Как правильно сказали выше - Ваш будущий муж не телепат. Хотите платье - купите платье, прическу, гостей толпы под пас - оно вам надо? Только самые близкие. Ресторан, вот, могу порекомендовать - "Времена года" в парке Горького - там по ценам неплохо, и есть залы и для большой тусовки и для скромной, но нежной свадьбы

Annete Crane
#22

А зачем ты сама сказала-то, что не надо тебе платья? Чтоб он тебя поуговаривал, что ли, мол, нет давай-таки свадебное? Ну сама сделала сама виновата. Мужчины прямолинейны. Им предложишь- они не будут возражать если это их не касается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: