Гость
Статьи
Свадебный розыгрыш …

Свадебный розыгрыш призов

Здравствуй, нужен совет. Выхожу замуж, на свадьбе хочу что бы было весело всем. Я подумала вместо подарков всем приглашённым ( декоративное мыло, зеркальце, брелок) сделать розыгрыш 20 призов (испанский хамон, разные копчености, разное сладкое, алкогольные напитки, сыры.......) тоисть на суму ста мелких подарков купить несколько хороших. Будущий муж испанец. Вопросы: делать розыгрыш или сделали все по старому и купить каждому по мелочи?
Может мелочь для каждого и розыгрыш?
И может не стоит ничего выдумывать и сделать все как в Испании (большинство приглашённых испанцы)?

Mermeledy
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально автор! Обхохочутся все! В призы добавьте кальмаров и креветок-медведок!
P.S. А мексиканцы будут на свадьбе?! Это- ВАЖНО!!!

Mermeledy
#2

Будет 120 испанцев и 40 украинцев

#3
Mermeledy

Будет 120 испанцев и 40 украинцев

Тогда еще сало с горилкой в призы!

Гость
#4
Mermeledy

Будет 120 испанцев и 40 украинцев

А немцы?? Немцы будут?! Тогда пиво и колбаски баварские надоть!

Гость
#5

Нифига у них там семейка)) 120 челов..

Мнение
#6

У нас была лотерея. Перед тортом все билеты вытянули, после торта была сама лотерея.

Гость
#7
Mermeledy

Будет 120 испанцев и 40 украинцев

Нафейхуа испанцев хамоном удивлять? Купите им матрешки с валенками:)

Mermeledy
#8

У моего парня 4 брата, все женой и с детьми и одна сестра с мужем, друзья по учёбе, друзья с роботы, друзья из спорт зала
И да будет один немец, мой бывший шеф, но не думаю что ради одного надо включит в меню колбаски

Асти
#10

нельзя шефа обижать!

Гость
#11
Mermeledy

У моего парня 4 брата, все женой и с детьми и одна сестра с мужем, друзья по учёбе, друзья с роботы, друзья из спорт залаИ да будет один немец, мой бывший шеф, но не думаю что ради одного надо включит в меню колбаски

Ну, тогда костюм немецкого сантехника сойдёт.

плАхая
#12
Mermeledy

У моего парня 4 брата, все женой и с детьми и одна сестра с мужем, друзья по учёбе, друзья с роботы, друзья из спорт залаИ да будет один немец, мой бывший шеф, но не думаю что ради одного надо включит в меню колбаски

ржу нимагу
автор, нафига испанцам хамон?

Mermeledy
#13

В каждой семьи минимум один в год покупают. У нас недавно закончился если бы ктото подарил или выиграли какую то сесту новогоднюю ме б не отказались

Гость
#14
плАхая

ржу нимагуавтор, нафига испанцам хамон?

а зеркальце или брелок? вот тоже нафига, хоть испанцам ,хоть немцам-украинцам? ?

Гость
#15
Mermeledy

В каждой семьи минимум один в год покупают. У нас недавно закончился если бы ктото подарил или выиграли какую то сесту новогоднюю ме б не отказались

Вы щас выпиваете?!

плАхая
#16
Гость

а зеркальце или брелок? вот тоже нафига, хоть испанцам ,хоть немцам-украинцам? ?

)))))
племенам тумба-юмба было бы нормуль

плАхая
#17
Гость

Вы щас выпиваете?!

не, это она 50 евро на хамон жопит

Гость
#18

Всем сала!!! И мыла - отмываться после сала!

Гость
#19

Всем по мешку картошки!!!

Гость
#20
Гость

Всем сала!!! И мыла - отмываться после сала!

Мыло какое?? Надеюсь ручной работы?! Тетки-мыловарки из соседней темы?!!

плАхая
#21
Гость

Мыло какое?? Надеюсь ручной работы?! Тетки-мыловарки из соседней темы?!!

турецкова мыла, самый дефицит теперь будет

Асти
#22
плАхая

)))))племенам тумба-юмба было бы нормуль

Людоедку-Эллочку позвать!

Гость
#23
плАхая

турецкова мыла, самый дефицит теперь будет

Хозяйственным будем мыться. Как в 90-ых.

Гость
#24
Асти

Людоедку-Эллочку позвать!

И приз-- в студию!!!!!! СИ-ТЕ-ЧКОООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Mermeledy
#25

Если нечего сказать по теме держите свои ****** комментарии при себе

Гость
#26
Mermeledy

Если нечего сказать по теме держите свои ****** комментарии при себе

Каков вопрос, таков ответ,не?

Гость
#27
Mermeledy

Если нечего сказать по теме держите свои ****** комментарии при себе

Авторица, а ты ведь ха/мка-гопница!!!

Гость
#28
Гость

Авторица, а ты ведь ха/мка-гопница!!!

Она,почти испанка, вы чё:)

Гость
#31
Гость

Она,почти испанка, вы чё:)

То, что она будет телятам на ферме задницы мыть, не означает, стать горячей испанкой!!!

Mermeledy
#33
Гость

Каков вопрос, таков ответ,не?

Ясно поставленные три вопроса, не понимаю почему такие ответы, воспитание наверное такое

Mermeledy
#34
Гость

Авторица, а ты ведь ха/мка-гопница!!!

Все посмеялись а я *****. Защита это не хамство

Гость
#35
Mermeledy

Ясно поставленные три вопроса, не понимаю почему такие ответы, воспитание наверное такое

Ок. 1. нет 2. нет 3. Это как? в испании на свадьбах не была.

Гость
#36

и я хочу замуж за испанца

Гость
#37

вот, вот он коммент авторской мечты! 36, браво!

Mermeledy
#38

Слава богу вырвалась из этого стада, из этого злого не недоброжелательного стада. А сейчас наслаждаясь тем что на мечтала , не плохо так получилось

Mermeledy
#39

[quote="Гость" message_id="54279917"]и я хочу замуж за испанца[/ не знаю получится у вас или нет но там где вы есть вам не место, за это желание вы нарушили не писаний русский закон быть в стаде, ни чем не отличаться, тот кто другой его заклюют, на хамят, высмеют, вобщем сделают все чтобы вгнать в ставдо

Гость
#41

Да ладно смешно же! У меня аж настроение поднялось

Гость
#42

"Девочки, нес ссорьтесь". Автор, не принимайте так близко к сердцу коменты - они забавны, но беззлобны. Надеюсь, ваша злость не "пожизненная", а просто сегодня так совпало...
По теме - понимаю вас, автор. Про свою свадьбу у меня есть время порассуждать спокойно. И этот вопрос тоже знаком.
Для себя решила, что всякие пылесборники идут мимо (сама не любитель, и уж точно не поняла бы этих всех брелков-зеркал-магнитиков с фото пары, кружек/маек с ними и т.д.) Ориентируйтесь на то, что "как в Европе" - бонбоньерки на столах гостей это сладкие конфетки (чаще всего и лучше леденцы), их смысл в том, чтобы разделить "сладость" этого дня с молодыми и "закрепить позитивом" день для себя. Дорогие подарки гостям - моветон, в большинстве случаев. А вот эти вот всевозможные выкрутасы в России и СНГ - это, пардоньте, желание выпендриться, показушность типа "а мы круче-а мы богаче-а мы креативнее". В 99% выглядит нелепо и жалко.
Если делать "добавки", то что-то нейтральное. И вот, гостьи, смех смехом, а в данном случае мыло, скатерти и наборы полотенец вполне сгодятся - если не глянется, то пойдет для гостей в доме. Есть сайты и фирмы, специализирующиеся на свадебной тематике - можно дополнить шоколадом (только тут лучше учитывать вкусы гостей - кто-то ест только горький, а кто только молочный)

Гость
#43

Продолжение поста 42 (да, краткость не мой конек))
Мне нравится ваша идея с индивидуальными и при этом не дурацкими подарками- это душевнее. Но тут очень важно задарить каждому то, что ему будет приятно (и не обязательно что-то масштабное) и брать высшего качества. Вегетарианцу хамон сам по себе будет не в радость, а человеку, кторые сей продукт обожает, он будет очень даже по душе, но только отменного качества или качества+ редкая разновидность (т.*****., не повседневного спроса, черный хлеб или кефир у вас не фигурирует, естественно). Я думаю, вы мою мысль поняли)Тогда все будут довольны. Народу у вас много. Но, если есть время, деньги и желание заморочиться - вперед! И в данном случае лотерея вариант плохой - отследить и подстроить все как надо практически нереально. А делать абы как - тогда лучше и не затевать ничего. Вам будет проще подобрать каждому свой памятные подарок и вручать вдвоем с (уже) мужем при прощании каждому гостю с благодарностью, что эти люди разделили с вами радость сегодняшнего дня. Ну, как-то так.

Просто Солнце
#44

Предлагаю устроить беспроигрышную лотерею - купить 20 хороших подарков, а остальным вручить маленькие "утешительные" мелочи. Все будут довольны, особенно обладатели ценных призов :)

Гость
#45

а мы в разных конкурсах раздавали деньги с нашим изображением в качестве приза, а в конце до торта бвл аукцион, где гости за эти деньги выкупали подарки, были хорошие, а были и откровенно стебные, всем очень понравилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: