Гость
Статьи
Гражданский брак

Гражданский брак

Мы живем шесть лет,я могу сказать про себя,что очень хозяйственна,огород,дом,готовка,все на мне...но почему то мой гр.муж не хочет со мной расписываться,и вообще последнее время гонит при любой ссоре меня,может я и ушла ,но меня останавливают те года что я на него потратила,и я думаю что все наладиться,а недавно он вообще сказал что не женится на мне ни когда.

Антонина
566 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет то и штамп не нужен. Правильно мужик делает. Но негодяй, конечно.

Гость
#2

От нас че хотите-то?

гость
#3

Ну так и нафиг он вам нужен тогда? Он же сказал ,что не женится. Захотел бы-уже бы давно женился. Когда вы уже начнёте себя уважать,автор,вас гонят,а вы сидите и ждёте ,пока на вас женятся. Пройдёт 10 лет,он на вас не женится -так и будете ждать?

Гость
#4

ищите кому домработница нужна что ли?

Гость
#5

Уж сколько раз твердили миру ... Сожительство это сожительство. Оно не несёт никаких прав и обязательств.
Гонят - идите. Ищите следующего.

Гость
#6

Уходите чего сидеть тратить на этого мужика свою жизнь если ему ничего от вас не надо? так еще и гонит при любой возможности

Гость
#7

Действительно ждать нечего,вам уже даже напрямую сказали ...

Вика
#8

Девушки хотите замуж? Не соглашайтесь на сожительство.

Гость
#9

Сожительство хорошо, когда оно устраивает обоих партнеров. А у вас не сожительство, а черти что.

Гость
#10
Вика

Девушки хотите замуж? Не соглашайтесь на сожительство.

Замуж сейчас только девственниц берут. Увы.

Баба Ира
#11

Погнал бы и через 6 лет со штампом - в чём разница?

Гость
#12
Вика

Девушки хотите замуж? Не соглашайтесь на сожительство.

Всё верно гостевой брак лучше!

Гость
#13
Гость

Замуж сейчас только девственниц берут. Увы.

Ну да, еще и полотенце подстилают и всем показывают после))))

Гость
#14
Гость

Сожительство хорошо, когда оно устраивает обоих партнеров. А у вас не сожительство, а черти что.

Так надоела, да и помоложе надо, посиматишнее.)))

Гость
#15
Гость

Ну да, еще и полотенце подстилают и всем показывают после))))

Нее, полотенце перебор. Это же не театр.)))

Гость
#16

Ещё одна со жительница живёт гражданским браком, а мужчина свободен как ветер))). Нормально устроился, батрачит бабенка.

7s
#17

Сейчас нету отношений и любви на всю жизнь.
Если для вас приятнее быть разведенкой после ЗАГСА чем "без ЗАГСА", требуйте ЗАГС...

Гость
#18

Ты просто рабыня для него, с чего ты взяла что он на тебе женится? На таких как ты не женятся.

Гость
#19
7s

Сейчас нету отношений и любви на всю жизнь. Если для вас приятнее быть разведенкой после ЗАГСА чем "без ЗАГСА", требуйте ЗАГС...

Да, да. 21 век на дворе. Долой семью как ячейку общества.)))

7s
#20
Гость

Ты просто рабыня для него, с чего ты взяла что он на тебе женится? На таких как ты не женятся.

А что, на стервах женятся?))))))

Гость
#21

Я сама два раза жила с мужчинами. С первым не сошлись характерами и разошлись менее, чем через год. Второй с меня пылинки сдувал и через полгода сделал предложение.
А ты 6 лет унижаешься, прогибаешься, терпишь мерзкое отношение и мечтаешь за этого ***** замуж?? Мозги есть?

Гость
#22
7s

А что, на стервах женятся?))))))

Женятся на тех, кто себя уважает.

7s
#23
Гость

Да, да. 21 век на дворе. Долой семью как ячейку общества.)))

Семья есть там где партиархат и сильна религия, везде где этого нету - все отношения временны

7s
#24
Гость

Женятся на тех, кто себя уважает.

только если ваш капитал равен или выше капитала жениха..
Самый легкий способ выйти замуж - разбогатеть

Гость
#25
Гость

Второй с меня пылинки сдувал и через полгода сделал предложение.

Алень

Гость
#26
7s

только если ваш капитал равен или выше капитала жениха.. Самый легкий способ выйти замуж - разбогатеть

Так можно выйти замуж за Альфонса какого-нибудь. Каждому своё конечно.

Гость
#27
Гость

Алень

Почему?

7s
#28
Гость

Так можно выйти замуж за Альфонса какого-нибудь. Каждому своё конечно.

Не обязательно Альфонса, а просто хозяйственного и бережливого человека...

Гость
#29
7s

Не обязательно Альфонса, а просто хозяйственного и бережливого человека...

Который запал на капитал невесты?

7s
#30
Гость

Почему?

Потому что при выборе жены ориентируется на эмоции а не на логику... Это не по мужски.. и признак скудоумия

7s
#31
Гость

Который запал на капитал невесты?

Что значит запал?
Равен или больше - это запал?
А должно всегда быть жена беднее?

Гость
#32

Я когда замуж выходила, мужа мало того что пылинки сдувал, так уже обеспечивал. А первый все работу искал почти год. По неделе-две работал и все. Зачем он такой нужен? Или как у автора, который не выгоняет и считает за прислугу?

Гость
#33
Гость

Почему?

Потому! Не правится Алень, пусть будет Лось.

Гость
#34
Гость

Почему?

Потому что второй. Девственницу не нашёл. Неудачник.)))

Гость
#35
7s

Что значит запал? Равен или больше - это запал? А должно всегда быть жена беднее?

Кто по капиталу жены выбирает, тот нужен только закомплексованным и страшненьким женщинам.

7s
#36
Гость

Я когда замуж выходила, мужа мало того что пылинки сдувал, так уже обеспечивал. А первый все работу искал почти год. По неделе-две работал и все. Зачем он такой нужен? Или как у автора, который не выгоняет и считает за прислугу?

А он у вас конь, просто конь... Который считает долгом обеспечивать взрослого, дееспособного, человека - ни разу не инвалида...

Гость
#37
Гость

Который запал на капитал невесты?

А что, удачное приобретение.)))

Гость
#38

Зпчем жениться на бабе ,которая путает официальный брак -гражданский (акт записигражданского состояния ) с сожительством. Ктотна кухарках женится? Вы просто тетка,которая за крышу над головой и еду обслуживает мужика. И правильно,что хозяйственнаяя,другую бы не держал. Вы вообще вместо мебели сейчас...ну и иногда присунуть,когда любовницы нет или не дала...по причине пмс

Гость
#39
Гость

Потому что второй. Девственницу не нашёл. Неудачник.)))

Девственность не гарантия ни верности, ни чистоты, ни того что в семье любовь будет.

Гость
#40
7s

А он у вас конь, просто конь... Который считает долгом обеспечивать взрослого, дееспособного, человека - ни разу не инвалида...

Олень, лось, конь... У вас там зоопарк прямо.

Гость
#41
7s

Потому что при выборе жены ориентируется на эмоции а не на логику... Это не по мужски.. и признак скудоумия

Конечно скудоумие, тем более она уже аж два раза жила с мужчинами, значит не ц/й брал. Всё логично Алень и есть.

7s
#42
Гость

Кто по капиталу жены выбирает, тот нужен только закомплексованным и страшненьким женщинам.

/А по чему должен выбирать? По длине ног и по размеру сисек?
Или по самомнению барышни о том насколько она нев..езная...?)))

Гость
#43
Гость

Зпчем жениться на бабе ,которая путает официальный брак -гражданский (акт записигражданского состояния ) с сожительством. Ктотна кухарках женится? Вы просто тетка,которая за крышу над головой и еду обслуживает мужика. И правильно,что хозяйственнаяя,другую бы не держал. Вы вообще вместо мебели сейчас...ну и иногда присунуть,когда любовницы нет или не дала...по причине пмс

Все верно!!!

Гость
#44
Гость

Девственность не гарантия ни верности, ни чистоты, ни того что в семье любовь будет.

Ещё какая гарантия. Если девушка гармонична настолько, что не считает нужным ублажать тех, кто на ней не женился, то она и после свадьбы не будет этого делать.

Гость
#45
7s

/А по чему должен выбирать? По длине ног и по размеру сисек? Или по самомнению барышни о том насколько она нев..езная...?)))

По любви в идеале, взаимной.
А автора никто не любит.

7s
#46
Гость

Девственность не гарантия ни верности, ни чистоты, ни того что в семье любовь будет.

Отсутствие девственности не позволяет назвать женщину "свей". Всегда появляется слово "только сейчас".. тое "временно"

Гость
#47
7s

/А по чему должен выбирать? По длине ног и по размеру сисек? Или по самомнению барышни о том насколько она нев..езная...?)))

Нужно выбирать достойную мать своим детям. Добрую, умную, ласковую, спокойную и не блудливую.)))

Гость
#48
Гость

Потому что второй. Девственницу не нашёл. Неудачник.)))

И с первым она не просто там встречалась, а ЖИЛА. Целый год жила. Вот второй точно лузер, будет представлять как её первый на бую вертел, весь мозг вынесет.

Гость
#49
7s

Отсутствие девственности не позволяет назвать женщину "свей". Всегда появляется слово "только сейчас".. тое "временно"

Верно. Родной она никогда не будет.

7s
#50
Гость

По любви в идеале, взаимной. А автора никто не любит.

Любовь живет не всю жизнь, перерастает или не перерастает в уважение и преданность...
Любовь для женщин это повод заняться сексом ("я не просто так дала а по любви") а не замуж сходить.... Любовь лишь смазка