Гость
Статьи
Идеи девичника, …

Идеи девичника, подарок на девичник

Девчонки! помогите,меня попросили быть свидетельницей на свадьбе. Подскажите пожалуйста,кто проводил девичники? Кто их должен устраивать и оплачивать, невеста или подруги? И какой лучше выбрать подарок для невесты?

Аина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погугли

Химик
#2

Шоколадного зайца в торт.

Гость
#3

обычно невеста высказывает свои пожелания, а организовывают праздник подруги.
касательно финансов - тут уж как решите. можете освободить невесту от расходов, а может она сама предложит участвовать в оплате праздника.

Гость
#4

Оплачивает свидетельница и все участницы. Была свидетельницей в прошлом году. Это капец. Кучу потраченных нервов.
Вы должны устроить девичник примерно за пару недель до свадьбы и что бы она даже не подозревала. Всё планируете с девочками, а невесту приглашаете под придлогом погулять и в итоге привозите на праздник. Подарки, конкурсы, оформления и т.д. Вы за всё ответсвенная.

Гость
#5
Гость

Оплачивает свидетельница и все участницы. Была свидетельницей в прошлом году. Это капец. Кучу потраченных нервов. Вы должны устроить девичник примерно за пару недель до свадьбы и что бы она даже не подозревала. Всё планируете с девочками, а невесту приглашаете под придлогом погулять и в итоге привозите на праздник. Подарки, конкурсы, оформления и т.д. Вы за всё ответсвенная.

макияж, одежда у человека же отличаются от "просто погулять" и банкета

#6

Мы на мой девичник скидывались. Девочки символически рублей по 500 на всякую мелочь в процессе, а я уже более крупную сумму дала. Было весело. Устроили сюрприз, арендовали помещение в кафе, красивый стол, вино. Официанта лапали... Потом пошли в клуб.

Гость
#7

Автор, я никогда не понимала таких людей как вы.

Зачем думать и создавать темы на форуме? У нее все спрашиваете. Невесты все с закидонами, что там в голове -никто не знает.

Я очень порядочный человек, поэтому не позволила бы тратить деньги на организацию мне праздника.

Лично я просто пошла с подружками в любимое нами место, душевно посидели, без кордебалетов.

Гость
#8
Гость

макияж, одежда у человека же отличаются от "просто погулять" и банкета

Я предварительно договорилась с ней погулять, в итоге приехали к ней и забрали на машине, повязку на глава и поехали. Она не знала до последнего.
Главное за пару дней до праздника так робко спросила, а ты мне что-то будешь устраивать... ))

Гость
#9

1-я подруга: лето, развратные сарафаны(у невесты фата бонуом), водили козу весь вечер, купались в море голышом, в караоке пели.
2-я: сауна, коктейли, кальяны, в восточном стиле прикиды. танцы по щиколотку в море при закате.
3-я: гавайские прикиды, текила и на ялике в море.
Мой: без тематики, но мне задарили корону)) ресторанчик с видом на море, клуб.

За каждый банкет платила невеста, которую "спроваживали". Подарки ( бабло естесна!!!) и всякую *****- гостьи). З.ы. "водить козу"- пить на барке, не засиживаясь в одном и том же месте (выпил, заплатил, пошел в др заведение). З.ы.2. живем у моря, оно ска везде... Удачной гулянки!

Гость
#10
Гость

Я предварительно договорилась с ней погулять, в итоге приехали к ней и забрали на машине, повязку на глава и поехали. Она не знала до последнего. Главное за пару дней до праздника так робко спросила, а ты мне что-то будешь устраивать... ))

клёво)

Гость
#11

Ни разу не видела нормального девичника! Просто все собираются и фоткаются, едят, пьют, редко кто танцует. Все-таки не наш это обычай, не наш...все эти праздники американские навязаны и на фик не нужны.

Гость
#12
Гость

Ни разу не видела нормального девичника! Просто все собираются и фоткаются, едят, пьют, редко кто танцует. Все-таки не наш это обычай, не наш...все эти праздники американские навязаны и на фик не нужны.

Это грустно...прожорливые, скучные друзья- это всегда грустно. К слову: для немногих моих знакомых, это был ПОСЛЕДНИЙ вечер, на который их муж, без перфорирования мозга отпустил. А по теме: зависит от подружаек Ваших и от организации, мы отрывались на каждом как последний раз!

Оранжевое настроение
#13

Была несколько раз главной подружкой - нервов действительно куча было потрачено... В девичнике главное делать все не одной самой а распределить по проверенным людям. И старайтесь снижать расходы - однажды мы сделали девичник поздно вечером в магазине авторских шляп где работала одна из подружек, нафоткались, фанты придумала был стриптизер а потом уехали в клуб.

Мнение
#14

Я с одной подругой девичник праздновала, сразу сказала, что хочу погулять и пообщаться. Она мне сказала что устроит мне девичник и мы сходили на квест! Классно провели время! Она сказала что встраивают и оплачивают девичник подруги, ну в моем случае она одна. Я давала Деньгин за себя, она не взяла ;)

Гость
#16

откуда это взято? девичники. не наше это, глупые вы ку рицы. замуж выходите ради фоточек свадебных. позорище.

Катя
#17

Делала сестре подарок на свадьбу. Договорились, что подарок будет полезным )) Решила, что оплачу им свадебный торт) Но было условие, что они не знают, каким он будет)))
Заказала и они были в восторге. Красивый и вкусный)
А на девичник можно девчонкам заказать капкейков, например) http://magnoliabakery.ru/

Светлана
#18

Вам необходим фотограф/видеооператор или визажист/стилист на ваше торжество/праздник/какое-либо мероприятие?нужно пополнение портфолио или просто красивые фотографии?Тогда Вам к нам! мы экономим ваше время! У нас целая база фотографов/визажистов, мы подберем Вам любой вариант, исключительно под вас! С предоставлением портфолио визажистов и фотографов! Вам нужно только сказать свои пожелания и мы подберем вам идеальный вариант! Вам не нужно будет просматривать целую кучу вариантов самим, искать и спрашивать мнения знакомых, у нас работают профессионалы своего дела!Москва/Тверь. Для связи:Тел. 89806330285, honest.88@mail.ru

Лекс
#20

Девушки и Женщины, если вы хотите необычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Марина
#21

У меня муж будущий говорит, что девичник должен быть обязательно. Сам мальчишник уже организовал - едет с пацанами на рыбалку. А я не знаю, что с девчонками устроить. В кафе посидеть? Вроде как-то посредственно. неинтересно. А что еще придумать, не знаю

Евгеньевна
#22
Марина

У меня муж будущий говорит, что девичник должен быть обязательно. Сам мальчишник уже организовал - едет с пацанами на рыбалку. А я не знаю, что с девчонками устроить. В кафе посидеть? Вроде как-то посредственно. неинтересно. А что еще придумать, не знаю

ой, у меня был именно такой посредственный. как вы говорите, девичник, поехали в караоке-бар, там посидели, выпили, потанцевали. песни поорали, на последок еще и стриптизера моя подружка заказала, в общем такой классический девичник. Минус один - утром болит голова. Пришлось срочно приводить себя в порядок. потому что девичник был прям накануне свадьбы.

Елена
#23
Евгеньевна

ой, у меня был именно такой посредственный. как вы говорите, девичник, поехали в караоке-бар, там посидели, выпили, потанцевали. песни поорали, на последок еще и стриптизера моя подружка заказала, в общем такой классический девичник. Минус один - утром болит голова. Пришлось срочно приводить себя в порядок. потому что девичник был прям накануне свадьбы.

Именно потому что после таких вот девичников болит голова, я и не хотела себе такого. Тоже долго не могла решить, что с девичником делать. В итоге скинула его на свидетельницу, сказала. только одно желание. не упиваться вусмерть. Чтобы все цивильно. Вот они и устроила мне девичник в спа-салоне Орхидея.

Гость
#24
Елена

Именно потому что после таких вот девичников болит голова, я и не хотела себе такого. Тоже долго не могла решить, что с девичником делать. В итоге скинула его на свидетельницу, сказала. только одно желание. не упиваться вусмерть. Чтобы все цивильно. Вот они и устроила мне девичник в спа-салоне Орхидея.

Ой, а это как,. что вы там делали. Или вы только вдвоем были? У меня-то девчонок как минимум 5 нужно на девичник пригласить, а то ж обидятся.

Гость
#25
Гость

Ой, а это как,. что вы там делали. Или вы только вдвоем были? У меня-то девчонок как минимум 5 нужно на девичник пригласить, а то ж обидятся.

Нет, мы были всемером. Салон Орхидея уже давно, как оказалось, оказывает такую услугу как проведение девичников. У меня была классическая программа, в нее входит сауна, массаж, пилинг, обертывание, другие ухаживающие процедуры за телом и лицуом, отдых в вип-комнате после всего этого. нам принесли чаю. кальян поставили. и мы все такие красивые и расслабленные просто пили чай, говорили о будущем. о прошлом, смеялись и плакали. Так было душевно все. А главное, такой свежей и отдодхнувшей я давно себя не чувствовала.

Марина
#26
Гость

Нет, мы были всемером. Салон Орхидея уже давно, как оказалось, оказывает такую услугу как проведение девичников. У меня была классическая программа, в нее входит сауна, массаж, пилинг, обертывание, другие ухаживающие процедуры за телом и лицуом, отдых в вип-комнате после всего этого. нам принесли чаю. кальян поставили. и мы все такие красивые и расслабленные просто пили чай, говорили о будущем. о прошлом, смеялись и плакали. Так было душевно все. А главное, такой свежей и отдодхнувшей я давно себя не чувствовала.

Послушайте, а это идея. Орхидея же - это сеть салонов, правильно, вы про нее говорите. орхидея спа, да? У меня недалеко есть, на Ордынке, она? ТОлько вот я не хочу кальян и обертывания не люблю. С этим как быть?

Елена
#27
Марина

Послушайте, а это идея. Орхидея же - это сеть салонов, правильно, вы про нее говорите. орхидея спа, да? У меня недалеко есть, на Ордынке, она? ТОлько вот я не хочу кальян и обертывания не люблю. С этим как быть?

Тю, да какие проблемы, встречайтесь с администратором салона и обговариваете индивидуальную программу. Я вот жалею, что моя свидетельница не догадалась в программу включить массаж в 4 руки, никогда не пробовала, а теперь жаба давит оплатить это все.

Antra
#28

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

#29
Марина

Послушайте, а это идея. Орхидея же - это сеть салонов, правильно, вы про нее говорите. орхидея спа, да? У меня недалеко есть, на Ордынке, она? ТОлько вот я не хочу кальян и обертывания не люблю. С этим как быть?

Да, это небольшая сеть. Мы тоже туда с подругами захаживали. В целом, по меркам такого рода заведений очень прилично. Заранее оговорить "набор услуг", и будет все отлично. Кто-то не хочет одно, кто-то другое, там в целом это нормальная практика, как понимаю. Если что, мы были на Ордынке на программе: "Погружение в нирвану": https://orchidspa.moscow/premium-spa-devichnik-pogruzhenie-v-nirvanu/ Спа-девишник для двоих, тысяч за ~20 рублей.

#28

В первую очередь это конечно лучше обсудить с невестой.
Она либо скажет, что планирует организовать все сама.
Либо, что хочет девичник от вас.

Тогда все подружки создают отдельный час, скидываются деньгами и в рамках этого бюджета уже придумывают план.
Это могут быть квесты, спа.
Программа дня может быть очень насыщенной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: