Гость
Статьи
Бесконечные отношения …

Бесконечные отношения или как выйти замуж...

Дорогие форумчане очень интересно услышать ваше мнение...
Мои отношения длятся уже 7 лет. 5 из них мы прожили в гражданском браке. Два года назад мой мужчина сделал мне предложение руки и сердца …

Алиса
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
Черничка

Мб Вам на рынок сходить? Или магазины фермерских продуктов поискать? Не поверю,что в Краснодаре негде купить хотя бы мандарин,гречки,творога и мяса.

Нет, магазины то есть конечно. Я вам про общий уровень качества продуктов говорю. Все же я придерживаюсь мнения, что не стоит откладывать планирование детей в дальний ящик.

Черничка
#52
Алиса

Нет, магазины то есть конечно. Я вам про общий уровень качества продуктов говорю. Все же я придерживаюсь мнения, что не стоит откладывать планирование детей в дальний ящик.

Конечно не стоит,но: перед рождением ребенка следует хотя бы года полтора женщине ( а мужчине за полгода) полностью отказаться от алкоголя и вредных продуктов. Наладить питание. Вот. Остальное-же на ваше усмотрение. Я не питаюсь масс-маркетом и Вам не советую. Если равняться на общий уровень-то так и до просмотра Дома-2 недалеко)

Сесиль
#53

А ты погоди маленько, скоро он ещё изменять тебе начнёт , ты в силу молодости чужие интересы превыше своих ставишь, а это всегда провально, да потом тоже самое узнаешь, но поздно будет

Вика
#54
Я

Автор, 1) Вы имеете то, что создали своими руками, неважно, хорошее это или плохое; 2) окружающие люди - это Ваши зеркала; 3) нет никакого будущего или прошлого, есть здесь и сейчас и жить надо по факту. Это не значит, что надо все бросать и уходить в отрыв, но надо осознавать, что напланировать Вы можете сколько угодно, а вот успеть осуществить свои планы - не факт, поэтому не надо изображать из себя Макклауда, жить вечно никто не сможет.

мне понравился ваш пост

Гость
#55
Гость

Пока предлагает Загс - идите. Не то и этого не предложит больше. А время (и деньги) потеряны. С возрастом будет тяжелее нацти спутника.

Плюс 10000!!
Я своего 4й год даже просто в загс не могу затащить...

Гость
#56

Как доклад прочитала.

Гость
#57

Как доклад прочитала.

Гость
#58
Гость

Плюс 10000!!Я своего 4й год даже просто в загс не могу затащить...

Не можете,так отстаньте.
Что к безразличному к вам мужчине привязались?

Гость
#59
Гость

Плюс 10000!!Я своего 4й год даже просто в загс не могу затащить...

Я тоже ждала 5лет предложения, думала вот-вот, а он все никак, хотя детей планировали. А потом у нас друг женился через полгода от знакомства, ой, как меня это закусила и сказала я мужу теперь уже, или женился или расходится, надоело, думай месяц, так он на следующий день в загс позвал. Вот так, а ребёнок через 9месяцев родился))

Гость
#60

Автор, я бы на вашем месте всё бросила и уехала к родственникам в Америку.

Гость
#61

Автор, зачем вам вся эта херота? Бросьте всё и уезжайте.

Гость
#62

Думаю Вам нужно бросать этого мужчину . Очевидно ,что никакой свадьбы он не хочет, все таки за 2 года от дня предложения можно было уже 10 раз отгулять свадьбу , было бы желание .
Лучше уехать за границу , и возможностей там больше , и мужчину найти тоже не проблема там.

Гость
#63

Не понимаю почему взъелся ваш муж и некоторые дамы на форуме - мол,евро дорогой для заграницы. А кто виноват,кто так долго тянул?!! Ваш жених может еще 2 года подождать, пока евро 200 рублей не станет... 250 тыс - это не большие деньги,у нас народ по пол миллиона тратит за 2 дня свадьбы. Та же ситуация с високосным годом - ну дотянул жених,так его маман и отвечайте. К слову,мы с мужем женились в сентябре 2015г на Кипре (2 в 1 так сказать - и торжество,и свадебное путешествие) за 200тыс, потом собрали самую близкую родню в ресторане.

Гость
#64

Зачем тратить 250 тыс на свадьбу. Купите путёвки или билеты на шри ланку. Вот это рай на земле. И отдыхайте на эти деньги там можно 3 мес точно жить да ещё с шиком. Снять домик стоит 15 тыс в мес. Свадьба, эти родственники . Зачем они? Некоторых я видела только на свадьбе. Езжайте отдыхать и там детей сделаете на берегу перед океаном!

Гость
#65

вам без свадьбы уже секс неинтересен?штамп любви не прибавит а лишь охлаждает отношения-женщина начинает мужа за вещь держать.

Алиса
#66
Гость

Не понимаю почему взъелся ваш муж и некоторые дамы на форуме - мол,евро дорогой для заграницы. А кто виноват,кто так долго тянул?!! Ваш жених может еще 2 года подождать, пока евро 200 рублей не станет... 250 тыс - это не большие деньги,у нас народ по пол миллиона тратит за 2 дня свадьбы. Та же ситуация с високосным годом - ну дотянул жених,так его маман и отвечайте. К слову,мы с мужем женились в сентябре 2015г на Кипре (2 в 1 так сказать - и торжество,и свадебное путешествие) за 200тыс, потом собрали самую близкую родню в ресторане.

Я кстати тоже о Кипре думала...Вы остались довольны тем как все прошло?

Алиса
#67
Гость

вам без свадьбы уже секс неинтересен?штамп любви не прибавит а лишь охлаждает отношения-женщина начинает мужа за вещь держать.

Вы невнимательно прочли мой пост. Для меня свадьба является лишь шагом к рождению ребенка. Если бы у меня была цель просто выйти замуж, это бы уже давно произошло. Выходить замуж беременной мне не особо хочется.

Гость
#68

Возможно вам стоит поехать в Америку, все-таки там родня, помогут, но скучать будете сильно, особенно сначала.

https://www.youtube.com/watch?v=fU2BigTHeNk

Гость
#69
Алиса

Вы невнимательно прочли мой пост. Для меня свадьба является лишь шагом к рождению ребенка. Если бы у меня была цель просто выйти замуж, это бы уже давно произошло. Выходить замуж беременной мне не особо хочется.

вы смеетесь над нами?или *****?или не понимаете что ребенок в штампе не нуждается,зарегить сможите так ,как хотите.если захочет уйти -штамп и ребенок не помешает!

Гость
#70

Как говорила моя бабушка, если бог даёт ребёнка , значит даст и на ребёнка. Если вы готовы стать матерью - рожайте и ни о чем не думайте. Рожать и воспитывать ребёнка в нормальных человеческих условия намного лучше, чем *увидеть мир*. Поэтому смело заканчиваете свои жилищные проблемы . А повидать мир и отдохнуть втроём с ребенком намного позитивнее и полезнее для всей семьи, уверяю Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: