Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Такая ситуация с парнем больше года вместе,жить начали практически сразу,в начале сам говорил про свадьбу потом замок, я решила сама спросить сказал что пока не хочет, обижалась, злилась плакала, и вот с горем пополам сделал предложение но после когда решили идти в загс за 10 мин подавать заявление сказал не хочу, мы с тобой все время ругаемся,сейчас не разговариваю всю с ним, обидно плакала усаокаивал но это не действует на меня, помогите советом, пожалуйста, как мне быть? Ругаемся мы и в правду последние две недели каждый день.

43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну так зачем вам сейчас замуж ,если вы и сами заметили ,что ссоритесь часто ? Подождите пока,может ещё и расстанетесь

Аня
#2

Вам сколько лет? Внешность красивая? Парень обеспеченный? Может быть, вы от него зависите материально, живете в его квартире, поэтому не ищите другого. Почему он должен жениться? Залёт?

Вау
#3

Зачем тебе муж с которым ты будешь ругаться? Потратите кучу денег на свадьбу и все равно разведетесь .
замуж надо идти за тех, кто будет идеальным мужем

Аня
#4
Вау

Зачем тебе муж с которым ты будешь ругаться? Потратите кучу денег на свадьбу и все равно разведетесь .замуж надо идти за тех, кто будет идеальным мужем

Не хватает идеальных на всех желающих, приходится брать, что есть. Сами вы тоже не идеальны.

Гость
#5

Интересно, а какой смысл брать замуж женщину, которая уже себя показала - обижалась, злилась, плакала и любой ценой выбивала выгодные для себя условия? Жена должна быть удобной, но даже если она не хочет - что она собирается предложить в браке такого, что ее нужно взять?

Вау
#6
Аня

Не хватает идеальных на всех желающих, приходится брать, что есть. Сами вы тоже не идеальны.

Лучше оной жить чем с "что осталось". А я для вас не идеальная, а для мужа как раз самое то ) как и он для меня.

Вау
#7

Одной

Гость
#8

Вы не пара.Зачем вам его предложение? Оно ничего в его голове не поменяет. А вам создаст иллюзию защищенности, и вы с радости забеременеете. А в итоге-развод. Потому что он-передумал. Зачем вам такой, который все передумывает и не знает любит он вас или нет. Кто любит-не передумает никогда и низа что. И ссориться вы не будете. А если , то только по поводу какие обои купить в гостиную и то не поссоритесь:-) . Не тратьте эмоции попусту. Вы вместе только чтоб удовлетворять инстинкты и не путайте это с любовью. Вам хочется любви-ищите себе мужа. Он-любовник. Это разное

Гость
#9

Автор, вам вернот говорят. Если ругаетесь, то жениться не стоит. Только хуже станет. Парень молодец, что видит это. Если приспичило замуж - ищи другого, если приспичило этого парня иметь - меняйся, чтоб отношения стали гармоничными, без ругани. Тогда и до замужества дойдет.

Гость
#10

ужас, как же можно ТАК унижаться. Автор, вам самой не противно, что вы выпрашиваете замужество истериками, несмотря на то, что вам ясно дали понять, что не хотят с вами брака... никогда не могла понять, как можно так себя неуважать.

Гость
#11

Автор, а почему сразу замуж не пошли, когда он звал вас? Что остановило? Надо было сразу соглашаться, если были уверены что любите его. Сейчас у него чувства к вам притупились, это естественно. Уже той эйфории нет. Тем более у вас с ним постоянные скандалы. Это мужики не любят, уж поверьте. Они боятся женщин, которые постоянно орут. Сейчас этот брак больше нужен вам, чем ему. Ему и так неплохо, есть куда сливать баллоны, есть кому его обхаживать в бытовом плане - зачем ему надевать хомут себе на шею)) Сами подумайте! Тем более я так поняла, детей он не особо хочет. А это единственное, почему мужики еще женятся - продолжение рода. Если мужику это не надо, в загс, тем более после сожительства его уже не затащишь. Так что ищите другого. Желательно такого. который в ближайшее время захочет детей.

Гость
#12

А зачем ему жениться? Он и так уже все что хотел поимел. Причем время работает против Вас. Чем дальше тем желания связать себя узами брака у него станет еще меньше. Не надо было соглашаться на сожительство без всяких условий.
Надо было договариваться мол живем вместе пол года- год. Присмативаемся друг к другу и потом или - или. Или друг другу подходите и оформляете брак или семья не состоится и просто разбегаетесь. Все честно без скандалов и сцен, без обещания и траты времени. Вот Вы сейчас можете запросто на него года три потратить, а он так на Вас и не женится. А молодость товар скоропортящийся.... С мужика как с гуся вода, он и в 30 еще орел и жених в самом соку, а женское время уходит быстро.

чих-пых
#13

ду*ра ты авторша. мужик должен за великое щастье считать что ты согласна за него замуж выйти, и друзьям своим должен с гордостью рассказывать что женится и какую бабу отхватил.
а ты его пытаешься за шкирку в загс *рукалицо*
короче, всехе*рня. начинай заново

Гость
#14
чих-пых

ду*ра ты авторша. мужик должен за великое щастье считать что ты согласна за него замуж выйти, и друзьям своим должен с гордостью рассказывать что женится и какую бабу отхватил. а ты его пытаешься за шкирку в загс *рукалицо* короче, всехе*рня. начинай заново

тоеже верно, хотя я знаю случаи, когда теткам все-таки удавалась захомутать мужика после довольно долгого сожительства, и да, женщины при этом усиленно капали на мозг. Но те мужики просто реально созрели для детей. А если мужику дети не нужны, то хоть усрись - он не женится

Гость
#15

если бы хотел жениться-давно бы женился. Делай, автор, выводы. У меня такой ж. сделал предложение два года назад и все. а че-ему удобно, живем в моей квартире, ездит на моей машине. жрет, что я приготовила, еще и секс перепадает. И ничем не привязан. Разве не супер? Более чем уверена, что я не последняя в его послужном списке. Про разговоры о свадьбе всегда съезжает. А когда я скзаал, что в этом году либо женимся. либо расходимся-выбрал расходимся. Ну и скатертью.

чих-пых
#16
Гость

тоеже верно, хотя я знаю случаи, когда теткам все-таки удавалась захомутать мужика после довольно долгого сожительства, и да, женщины при этом усиленно капали на мозг. Но те мужики просто реально созрели для детей. А если мужику дети не нужны, то хоть усрись - он не женится

ой да канешно, будто мужикам дети нужны. скажешь тоже. мужиков обычно ставят перед фактом беременности, и все. о таких которые просят им родить я ток в интернете и читаю. женятся они совсем по другим причинам, например просто потому что все друзья уже женаты и счастливы в браке. а дома пустой холодильник и немытый толчок. тупо хочется уюта и теплой женской задницы под одеялом с утра. всё.
если у мужика еще ветер в башке и жажда приключений - фиг его женишь даже пузом. а если и женишь пузом - то один фиг через год сбежит как таракан под печку.

Гость
#17

Все правильно сделал.

Гость
#18

Согласна на все сто с гостем 10 , тоже самое хотела написать! Вам 95 лет что ли? И это последний шанс?! У меня мужчина все для меня делает , а я ещё подумаю идти с ним в загс или нет, хотя мне 28 лет, замужем не была и особо не тороплюсь! Начните уважать себя, мужчина должен видеть это, зачем ему тряпка? У меня подруга такая, мой когда увидел отношения её , сказал близко бы не стал жить с такой, потому что она стелиться под мужика и себя не уважает

Гость
#19

Все, автор, это конец отношениям. Он вас подмял под себя и уже не женится. Время только свое молодое потратите на него. Я уже писала здесь 100 мильонов раз: мужчине достаточно пол года (год максимум), чтобы понять хочет он женится на этой женщине или нет.

Оранжевое настроение
#20

РУГАЮТСЯ ВСЕ. Вопрос только в том - мирятся ли потом, и как. Милая девушка в чем-то накосячила и не знает в чем. Мы тоже не знаем. Варианта два - записаться на консультацию беесплатную к практикующему психологу по отношениям м и ж типа Евгения Жучкова или же послать парня лесом на время, так сказать, самоустраниться на время четко понимая что он может и не вернуться. У меня так подурга получила кольцо. Но не факт. Можео набраться смелости и задать вопрос ему напрямую - а что его не устраивает? Получить ответ и, обдумать и обсудить. А потом к психологу. Расставание - крайняя мера так как в вашем случае он может и не последовать за вами 99процентов

Мечта
#21
Kam_3007

Такая ситуация с парнем больше года вместе,жить начали практически сразу,в начале сам говорил про свадьбу потом замок, я решила сама спросить сказал что пока не хочет, обижалась, злилась плакала, и вот с горем пополам сделал предложение но после когда решили идти в загс за 10 мин подавать заявление сказал не хочу, мы с тобой все время ругаемся,сейчас не разговариваю всю с ним, обидно плакала усаокаивал но это не действует на меня, помогите советом, пожалуйста, как мне быть? Ругаемся мы и в правду последние две недели каждый день.

Вы уже вместе живете, поэтому ему смысла нет на вас жениться, уходите и поставьте условие, если действительно хотите замуж за него. Но, судя по тому, как он себя ведет, вряд ли он на вас жениться. Может, для вас так лучше будет:найдете человека, которого не придется уговорами и слезами в загс тащить.

Мечта
#22
Оранжевое настроение

РУГАЮТСЯ ВСЕ. Вопрос только в том - мирятся ли потом, и как. Милая девушка в чем-то накосячила и не знает в чем. Мы тоже не знаем. Варианта два - записаться на консультацию беесплатную к практикующему психологу по отношениям м и ж типа Евгения Жучкова или же послать парня лесом на время, так сказать, самоустраниться на время четко понимая что он может и не вернуться. У меня так подурга получила кольцо. Но не факт. Можео набраться смелости и задать вопрос ему напрямую - а что его не устраивает? Получить ответ и, обдумать и обсудить. А потом к психологу. Расставание - крайняя мера так как в вашем случае он может и не последовать за вами 99процентов

Какой психолог, тут и без психолога все понятно: НЕ ХОЧЕТ он на ней женится, и все тут.

Мечта
#23
Гость

Согласна на все сто с гостем 10 , тоже самое хотела написать! Вам 95 лет что ли? И это последний шанс?! У меня мужчина все для меня делает , а я ещё подумаю идти с ним в загс или нет, хотя мне 28 лет, замужем не была и особо не тороплюсь! Начните уважать себя, мужчина должен видеть это, зачем ему тряпка? У меня подруга такая, мой когда увидел отношения её , сказал близко бы не стал жить с такой, потому что она стелиться под мужика и себя не уважает

++++++++++++ вот именно, главное-это уважение к себе.

Мечта
#24
чих-пых

ой да канешно, будто мужикам дети нужны. скажешь тоже. мужиков обычно ставят перед фактом беременности, и все. о таких которые просят им родить я ток в интернете и читаю. женятся они совсем по другим причинам, например просто потому что все друзья уже женаты и счастливы в браке. а дома пустой холодильник и немытый толчок. тупо хочется уюта и теплой женской задницы под одеялом с утра. всё. если у мужика еще ветер в башке и жажда приключений - фиг его женишь даже пузом. а если и женишь пузом - то один фиг через год сбежит как таракан под печку.

Абсолютно верно.

Мечта
#25
Гость

Все правильно сделал.

Конечно, правильно, сразу показал, кто он есть на самом деле.

Мечта
#26
Вау

Лучше оной жить чем с "что осталось". А я для вас не идеальная, а для мужа как раз самое то ) как и он для меня.

Это он тебе это внушил, что ты идеальная?)

Гость
#27

А что изменит этот штамп? На кой он вам сдался. Только несколько сотен тысяч потратите на свадьбу! И это в такие времена,нестабильные.

Гость
#28
Мечта

Это он тебе это внушил, что ты идеальная?)

Завидуешь ее счастью? У девки муж идеальный так ещё и любит ее. Тебя аж передергивает от злобы?

Гость
#29
Оранжевое настроение

РУГАЮТСЯ ВСЕ. Вопрос только в том - мирятся ли потом, и как. Милая девушка в чем-то накосячила и не знает в чем. Мы тоже не знаем. Варианта два - записаться на консультацию беесплатную к практикующему психологу по отношениям м и ж типа Евгения Жучкова или же послать парня лесом на время, так сказать, самоустраниться на время четко понимая что он может и не вернуться. У меня так подурга получила кольцо. Но не факт. Можео набраться смелости и задать вопрос ему напрямую - а что его не устраивает? Получить ответ и, обдумать и обсудить. А потом к психологу. Расставание - крайняя мера так как в вашем случае он может и не последовать за вами 99процентов

Читала на днях твой коммент. Ты же школьница или птушница. Ну в общем малолетка; куда ты лезешь советы раздавать взрослым тетям. Иди уроки учи!

Гость
#30

Поиграли в семью и хватит.

Гость
#31

спокойно говорите "один час на раздумье", через час или собираете вещи (навсегда, умерла так умерла) или идёте подавать заявление.

Гость
#32

Читаю и диву даюсь, как наши тетки проползают на пузе, чтобы штаны к себе привязать! Хахаха)

Рина
#33

Поить! Поить, чтобы загс от почты отличить не мог, а потом приведёте и скажите: распишитесь в получении бандерольки.)))

Да щас
#34

Он не хочет женится, по крайней мере женится на вас он точно не собирается. За 10 мин до загса это вообще плевок в лицо, я б там же развернулась, ушла и не вернулась. Нужно себя любить и уважать, вы у себя одна. У меня супруг до меня встречался с девушкой почти ровесницей, она доставала его ну когда поженимся ну когда, на что в ответ получила - да никогда. Встречались они 1,5 года. Позже встретил меня в октябре и уже в январе мы решили пожениться. Ищите другого, и в сожительство не лезьте, это болото из которого не выбраться в загс

Гость
#35

Автор, неужели вы уверены, что, если завтра поженитесь, это как-то изменит ваше отношение друг к другу и вместо каждодневной ругани вы вдруг начнете ворковать аки голубки? Да нет же, волшебства не произойдет, возможно, это просто не ваш человек.

Гость
#36

У нас в стране рабства нет, если человек НЕ ХОЧЕТ что-либо делать, он имеет ПОЛНОЕ ПРАВО этого не делать. А то что вы ведете себя как легкого поведения и даете весь комплекс услуг жены, это сугубо ваша инициатива и проблемы. К следующему не навязывайтесь, когда вас уже бросят.

Гость
#37

А вам что нужно? Замуж любой ценой а потом посты писать муж меня не понимает? Радуйтесь! Повезло вам! Поживите посмотрите еще. Может и ваш совсем человек. Если ваш никуда не денется и поженитесь. А выпрашивать предложение низко.

Гость
#38

Умереть - не встать. "Мужик безответственный козел, в грош не ставит, врет, использует, не любит ... Подскажите, как выйти за него замуж?" Вот что это такое: женская логика или мазохизм?

Гость
#39
чих-пых

ой да канешно, будто мужикам дети нужны. скажешь тоже. мужиков обычно ставят перед фактом беременности, и все. о таких которые просят им родить я ток в интернете и читаю. женятся они совсем по другим причинам, например просто потому что все друзья уже женаты и счастливы в браке. а дома пустой холодильник и немытый толчок. тупо хочется уюта и теплой женской задницы под одеялом с утра. всё. если у мужика еще ветер в башке и жажда приключений - фиг его женишь даже пузом. а если и женишь пузом - то один фиг через год сбежит как таракан под печку.

Ну и бред! Все друзья и женились и счастливы в браке)))))) это где такие женатики то? Да никто по-настоящему в браке не счастлив. Для мужика в официальном браке всегда больше минусов, чем плюсов и никто никогда не скажет, что он прям счастлив))) ВО-вторых чтобы иметь не пустой холодильник и женскую попу рядом под одеялом, жениться как раз не обязательно совершенно)) Все это может получить и гр. браке)) Уверена что парень у автора все это имеет и его все устраивает)) Ибо сожительство для мужиков имеет все плюсы официального брака, но лишено его минусов. Поэтому и получается, что современные мужики созревают до официального брака только когда захотят иметь детей (продолжить свой род). Более не для чего он им не нужен.

чих-пых
#40
Гость

Ну и бред! Все друзья и женились и счастливы в браке)))))) это где такие женатики то? Да никто по-настоящему в браке не счастлив. Для мужика в официальном браке всегда больше минусов, чем плюсов и никто никогда не скажет, что он прям счастлив))) ВО-вторых чтобы иметь не пустой холодильник и женскую попу рядом под одеялом, жениться как раз не обязательно совершенно)) Все это может получить и гр. браке)) Уверена что парень у автора все это имеет и его все устраивает)) Ибо сожительство для мужиков имеет все плюсы официального брака, но лишено его минусов. Поэтому и получается, что современные мужики созревают до официального брака только когда захотят иметь детей (продолжить свой род). Более не для чего он им не нужен.

далеко не все женщины согласны на гб. вот таким умным и достаются мжчины которые созрели до брака самостоятельно,и никого уламывать не нужно. и опять повторю что основная массамужчин не хотят иметь детей, им и так хорошо.

Гость
#41
Гость

А молодость товар скоропортящийся.... С мужика как с гуся вода, он и в 30 еще орел и жених в самом соку, а женское время уходит быстро.

Женское время уходит и в браке, так же как и молодость. Брак - это не кандалы, приковывающие мужчину навечно. Вы думаете, если он обнаружит ушедшее женское время уже в браке и уйдет к той, что помоложе, женщине будет легче? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мужик все равно уйдет рано или поздно.

Гость
#42
чих-пых

ой да канешно, будто мужикам дети нужны. скажешь тоже. мужиков обычно ставят перед фактом беременности, и все. о таких которые просят им родить я ток в интернете и читаю. женятся они совсем по другим причинам, например просто потому что все друзья уже женаты и счастливы в браке. а дома пустой холодильник и немытый толчок. тупо хочется уюта и теплой женской задницы под одеялом с утра. всё. если у мужика еще ветер в башке и жажда приключений - фиг его женишь даже пузом. а если и женишь пузом - то один фиг через год сбежит как таракан под печку.

Ахахах)),круто)

Гость
#43

а вам надоела ***** девушкой,интересней ***** женой????какая свадьба если уже смозолил тебе там!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: