Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Девочки,где сейчас в Москве,в условиях кризиса,купить недорогое (до 15 тыс максимум до 20)свадебное платье маленького размера(40,42)?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АлиЭxпресс

Гость
#2

поищи на рынках. б/у лучше не бери,знакомая уже третий раз развелась,все три платья продала,не думаю,что след.невеста хорошую энергетику почерпнет из такого платья

Оля
#3

такой бред про бу)) я как раз могу посоветовать взять бу. за 20 тыс можете купить отличное платье. Как пример я свое продаю за 20 000р, а покупала за 75 000р . Поэтому я бы на вашем месте присмотрелась, можно купить дизайнерское платье очень недорого

Гость
#4

Нет,б/у это исключено,да и продают обычно то,на сто без слез не азглянешь,обручи и миллион юбок))))В салонах Москвы сейчас много распродаж,по спрашивай те

Гость
#5

возьми напрокат!!!это будет умнейшее решение для девочки(тем более беременной) и никому не говори никогда про это-сделай это в одиночку!

Гость
#6
Гость

поищи на рынках. б/у лучше не бери,знакомая уже третий раз развелась,все три платья продала,не думаю,что след.невеста хорошую энергетику почерпнет из такого платья

Вот же ушлые бывают девицы! Я один-то раз замуж еле-еле вышла, и уже полгода платье не могу продать, а некоторые мало того, что по 3 раза замуж выскакивают, так еще и все свои платья продать умудряются, вот это я понимаю - талантище)))

#7

Глянь в Золотом Песке

#8

Посмотрите в салоне "Дана" на Обручева, там хороший выбор моделей (недавно сестре платье брали там). Цены адекватные, и на многие модели были скидки неплохие.

#9

Я брала у Натальи Бовыкиной, у нее хорошие работы, меня подкупило, что васе платья ручной работы, по этому смотрятся очень индивидуально и изыскано, но по цене как не странно не кусают, по этому посмотрите у нее, салон находится в БЦ Красный Богатырь, вот сайт http://articom-fashion.com/ , можете ознакомится поближе с коллекциями, а там уже ехать и примерять)))

Валентина
#10

Глянь-ка на эту красоту catalog-svadba.ru/platya/2594/43436/ Можешь там еще по сайту порыскать, у них еще есть платья в ценовом диапазоне от 15 до 20 тыс. Это я так тебе, для примера, ссылку дала, на то что мне больше всего приглянулось.

Alla
#11
Валентина

Глянь-ка на эту красоту catalog-svadba.ru/platya/2594/43436/ Можешь там еще по сайту порыскать, у них еще есть платья в ценовом диапазоне от 15 до 20 тыс. Это я так тебе, для примера, ссылку дала, на то что мне больше всего приглянулось.

От любобытства заглянула, стало интересно, какие же сейчас платья шьют. Осталась под впечатлениями, красота просто не земная. И цены на любой кошелек, хочешь -подороже, нету возможности- эконом вариантов море. Посоветую его знакомой, у нее тоже скоро свадьба.

Елена Акунина
#12

Для того чтобы быть неотразимой, не надо иметь кучу денег, надо иметь вкус и коммерческую жилку, знать где можно выгодно купить и уметь преподносить себя только в лучшем свете.

Валентина
#13
Елена Акунина

Для того чтобы быть неотразимой, не надо иметь кучу денег, надо иметь вкус и коммерческую жилку, знать где можно выгодно купить и уметь преподносить себя только в лучшем свете.

Вот еще нашла catalog-svadba.ru/platya/1046/42196/ . Очень понравилось. Хоть второй раз замуж выходи ))) Есть и в белом и в кремовом цвете. Но, как по мне лучше белое, я приверженка традиционного белого цвета.

Катя
#14

В салоне Арт Подиум на распродаже можно купить очень крутые платья европейского уровня и вообще недорого! Вот здесь можете на эти платья посмотреть http://art-podium.ru/catalog/sale Видимо, у них остаются платья неходовых размеров, в основном маленьких, они на них цену и снижают. Я когда свое платье покупала. было прямо обидно, что в такое распродажное платье не влезла, оно было на размер меньше, чем мне было нужно. А цена на 17000 ниже.
А вообще до Арт Подиума я была в нескольких салонах и как говорится, почувствовала разницу. Во-первых, сами платья в Арт Подиуме оригинальные, стильные, какие-то видимо лекала у них правильные, потому что сидят платья на фигуре хорошо. Можно заказать индивидуальный пошив платья, заменить любые элементы фасона, выбрать ткань, скомбинировать свое платье из нескольких понравившихся. И обслуживание тоже на высоте. Девочки-консультанты доброжелательные, улыбаются, разговаривали со мной как со старой знакомой, хорошие профессионалы, помогли подобрать платье, которое мне подошло и понравилось.
У меня еще такая мысль была, что коллектив Арт Подиума как бы подстроился под уровень своего товара и обслуживает клиентов тоже по европейским стандартам. Я за границей еще не была, но представляю, что там с покупателями себя ведут именно так. В отличие от пары других салонов, где я была до этого, с дешевыми платьями и таким же дешевым совковым сервисом.
Это все к чему. Вначале я тоже хотела сэкономить и думала, что до 10 тыс платье куплю, глядя на сайты свадебных салонов. А потом поняла, что качество и цена свадебных платьев находятся в прямой зависимости. И в Арт Подиуме нашла их оптимальное соотношение.

Ивона
#15

Гляньте на asos, недорогие и очень красивые платья. Вот здесь обозор есть
http://missland.ru/krasota/svadebnyj-salon-asos/

#16
Ольга

Девочки,где сейчас в Москве,в условиях кризиса,купить недорогое (до 15 тыс максимум до 20)свадебное платье маленького размера(40,42)?

ТЦ Вега (м.Петровско-Разумовская). Очень выгодно можно купить платье. Выбор огромный. Размерный ряд именно такой. По крайней мере, я когда покупала, такие размеры были.

#17

В бутике свадебных платьев Белый пион можно, там вроде неплохой выбор и скидки часто делают

Гость
#18

Находила платья за 15 тыс в салонах Шарлин на Таганской, в Эльзе (там скидки были).
А так Китай, либо ТЦ Салют на Садоводе

Ярочка
#19

советую брать платье напрямую у производителя "Louise Bridal", так дешевле получается, и платья у них очень красивые и элегантные, вот ссылочка: http://louisebridal.ru

Татиана
#20

ой, а я тоже у "Louise Bridal" платье покупала, у них действительно шикарнейшие платья и достаточно большой выбор, прям глаза разбегаются)))

#21

Салон Флер де Оранж (Олеко Дундича). Думаю, в такой бюджет можно уложится. Я покупала несколько месяцев назад тут платье, правда, чуть дороже. Но и такие бюджетные модели видела. Зайдите.

#22
Ольга

Девочки,где сейчас в Москве,в условиях кризиса,купить недорогое (до 15 тыс максимум до 20)свадебное платье маленького размера(40,42)?

Я советую свадебный павильон NAVIBLUE в ТЦ Вега. Я покупала в начале мае платье BRIDAL прямого фасона с изысканной отделкой кружевом и стразами по всей длине платья. Хоть оно и не дешевое, но своих денег точно стоит. В салоне есть и более бюджетные модели.

#23
Ольга

Девочки,где сейчас в Москве,в условиях кризиса,купить недорогое (до 15 тыс максимум до 20)свадебное платье маленького размера(40,42)?

салон Евы Уткиной в Веге. Просто очень советую! Какие же там красивые и торжественные платья - просто класс. Бренд в общем-то довольно знаменит, платья качественно пошиты, у каждой модели из мною увиденных - свой стиль.

#24

Только салон Флер! Разумные деньги и красивые платья. Я думаю, что здесь самое оптимальное соотношение цены=качества. К тому же, сейчас там, насколько я знаю, распродажи коллекций 15 года. Цены очень опустили.

#25
Ольга

Девочки,где сейчас в Москве,в условиях кризиса,купить недорогое (до 15 тыс максимум до 20)свадебное платье маленького размера(40,42)?

Советую салон Анастасия в торговом центре Вега на Петровско-разумовской. Доброжелательный персонал и широкий выбор платьев на любой вкус и кошелек. И за 15 как раз довольно много моделей можно найти.

Кира
#30

В салоне "Ольга" есть платья Бенжамин Робертс в распродаже по 15000 руб. Оригиналы но коллекции прошлых лет.

Валерия
#31

В свадебном салоне "Валенсия" ТЦ Вега, 2 этаж. Платья отличного качества, есть известные бренды и новые коллекции 2017 года. По ценам можно подобрать, кстати, там есть распродажа платьев из прошлых коллекций.

#32

да я вчера там была, готовлюсь к свадьбе))) цены и доступные

#33
Гость

поищи на рынках. б/у лучше не бери,знакомая уже третий раз развелась,все три платья продала,не думаю,что след.невеста хорошую энергетику почерпнет из такого платья

а я думаю, что в этом что-то есть, лучше брать новое)))

Гость
#34

Золотой песок, но там специфические выкройки у девочек, не на всех сидит.
Мое было б/у, в стиле ампир, с небольшим шлейфом. Плевать на энергетику, платье офигенное, купила за 5000, думала потом продать, но теперь жалко.

#35

Мне понравилось платье из салона Астория Стиль на. Моя сестренка выходила замуж в мае этого года. Выбрали платье бледно-розовое. Какое красивое, невеста выглядела как маленькая принцесса. И не обычное, за счет розового атласа http://www.astoriastyle.ru/catalog/svadebnye_platya/cvetnye/.
Цены там довольно демократичные. За 5000 можно новое выбрать, а не б/ушное.

#35
Гость

Золотой песок, но там специфические выкройки у девочек, не на всех сидит.
Мое было б/у, в стиле ампир, с небольшим шлейфом. Плевать на энергетику, платье офигенное, купила за 5000, думала потом продать, но теперь жалко.

Лучше все-таки новое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: