Гость
Статьи
Не нравится …

Не нравится помолвочное кольцо

Девочки, парень подарил кольцо и предложил стать его женой, все бы ничего, но кольцо мне вообще не нравится, и на помолвочное не похоже, и без бриллиантов( говорила же ему, что не люблю желтое золото! …

Ева
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Svetilnik
#101

А я знала, что мой бм не выберет нормальное кольцо, сравнила цены в нете, открыла ему каталог обручальных колец http://umgold.com.ua/katalog/koltsa-obruchalnyye/ - и сказала вперед милый и с песней

Катя
#102

Девчат, а мы вот с мужем даже не знали, что у нас тоже есть такое понятие "помолвка" и тем более с дарением кольца. Поэтому и не было у меня помолвочного кольца. Но я была так счастлива, когда муж сделал предложение. Это было 5 лет назад. Интересно, тут есть такие чеканутые романтики, как я, которые и без колец радуются?

#103

Ну вы и привередливая. Кольцо - это мелочь. Цените человека! Я так поняла у вас скоро свадьба. Посмотрите это кольцо, вам должно такое понравится http://ringstudio.ru/wedding_rings/rose_gold/3215/ . Особенно если в конфигурации с бриллиантом - вообще шик. И не очень дорогой!

А вообще, цените своего мч за внимание, а не за мелочи такие!

Гость
#104

Вариант номер раз. Поступите как Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в Большом городе" - носите его на цепочке на шее. И покажите ему 2-3 сезон этого сериала. Авось поймёт)))
Вариант номер два. Скажите в лицо. Мягко, но конкретно. Некоторые действительно не понимают намёков и полутонов. Им нужно конкретно. или так - или никак. или контролируйте сами. Да, неромантично. Но без неприятных сюрпризов.

Гость
#105

автор,повесься,у меня толстое делтое кольцо а на нем 10 бриллиантами выложена первая буква имени жениха.обожаю свое кольцо.68000

Ирина
#106

А мне вот такое подарил catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/12091/4668/ В принципе оно мне приглянулось, была уверена что помолвочное, пока не увидела его на этом сайте. Но меня это не расстроило, главное, оно мне нравится.

#107

мне бы уже какое нибудь кольцо)))а вы тут нос воротите)))

#108

желтое золото это жесть

Катя
#109
Ирина

А мне вот такое подарил catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/12091/4668/ В принципе оно мне приглянулось, была уверена что помолвочное, пока не увидела его на этом сайте. Но меня это не расстроило, главное, оно мне нравится.

Симпатичное колечко. Его можно и на указательном и на безымянном пальце носить. Я вообще большой разницы между обручальным и помолвочным кольцом не вижу. Главное, что вручил, ведь правда?

Надежда
#110

Ну, девочки, на вас не угодишь. У одной бриллиантов мало, у другой на помолвочное не похоже. Сели вместе за комп, выбрали себе парочку колец, чтоб обоим нравились и сделали себе подарок. На свадьбу, на годовщину да хоть просто так. И носите на здоровье.

Тася
#111
Ol.Prokof

мне бы уже какое нибудь кольцо)))а вы тут нос воротите)))

Вот я о том же. Не было у меня никакого кольца. Даже не думала о нем. В браке уже 5 лет. А вы?

Гость
#112
Гость

Ты глянь какая цаца,некоторым вообще колец не дарят на помолвку,а эта ещё и мордой крутит,не нравится-не носи.

И сами виноваты что не дарят. А автор имеет право жалуватся , так что не стоит принижать других.

Гость
#111
Ева

Наверное... Спасибо за ответ) Постараюсь проще к этому относиться)

Ева, Вы замечательная! Не знаю, как закончилась ваша история с кольцом, (надеюсь прекрасно), но нашла вас по причине похожей истории, хотя мой любимый и подарил мне одно из тех колец которые мне теоретически нравились (а как сказали мои родные он вообще хотел подарить мне деревянное, (он у меня очень эко, любит дерево во всех его проявлениях) так что Слава Богу что такое, но мааалеенький осадочек все же остался 😂). Колечко серебряное в виде двух ручек создающих сердечко, очень милое (к тому же читаю что серебро это женская лунна энергия и т.д.) , но совсем без камушка, а так хотелось чтобы что-то сверкало на солнце, пусть и не бриллиант..) хотя я за))) а серебро к тому же такое странное и без пробы, интересно, такое бывает ? Конечно хотелось бы радоваться ему всю жизнь и все такое , но возможно важнее его чувства..всё-таки мне подарили то что изначально мне нравилось и это немножко другая история... В общем наверное я вас утомила) Хотелось бы пожелать вам всего наилучшего и самого чудесного ...!)

P.S.: Чем-то Вы мне уже помогли, теперь я знаю,что я не одна такая ...)

Гость
#114
Гость

Просветите, девы, сколько стоит недорогое золотое кольцо с брюликом на помолвку. Автор, какое Вы хотели кольцо, сколько стоит?

Мне молодой человек подарил кольцо с россыпью из 13 маленьких бриллиантов, из белого золота. Вместе они составляют 1 карат. А один бриллиант в 1 карат- это очень дорого, там цена в геометрической прогрессии растет. Ну либо это будет некачественный желтоватый бриллиант

Гость
#115
Ева

Блииин, зачем вы спросили((( Увидела, что цены начинаются от 6-7 тысяч. Неужели нельзя было их накопить(((

60-70 тысяч может? И то это без бриллианта. По правилам стоимость кольца в месячных зарплатах измеряется. В разных странах по-разному. В Америке - 3 месячные зарплаты. В Германии от половины. В России не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: