Гость
Статьи
Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

Добрый день, друзья! Куда лучше полететь в свадебное путешествие? За границей будем впервые. Посоветуйте, кто где был)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы отдыхали на Филиппинах! Там оооочень круто! Просто рай на земле) Дико, сказочно красиво и интересно)

Гость
#2

когда собирайтесь лететь то?
Греция место привлекательное для путешествий, по крайней мере в 2014 году так было
В ОАЭ летом лучше не соваться вообще, очень непривычно после российского северного климата было, да туда в принципе хорошо за покупками ездить)))

В Eгипет мы с мужем точно больше не полетим, думаю как и многие , хотя в шарм эль шейхе очень понравилось в Новотеле (в 2013 там были)
Сестре очень понравилось прошлым летом в Испании

А какой бюджет примерно?
и какой вид отдыха хотели бы? просто на пляже погреться или что-то более подвижное?

Гость
#3

В свадебное на Мальдивы лететь надо. Но отталкиваться нужно от бюджета.

Гость
#4
Гость

В свадебное на Мальдивы лететь надо. Но отталкиваться нужно от бюджета.

Там же лихорадка сейчас тропическая

Гость
#5
Гость

Там же лихорадка сейчас тропическая

Так может автор на следующий год планирует.

Гость
#6

надо отталкиваться от бюджета. А дальше смотреть на то, что вы хотите получить от отдыха. На Мальдивах остров маленький, делать нечего, только и останется, что супружеский долг исполнять))) Или же вам больше по душе прогулки по Парижу?

Гость
#7
Гость

В свадебное на Мальдивы лететь надо. Но отталкиваться нужно от бюджета.

А мы очень долго думали выбрать ли Мальдивы, изучали отзывы туристов и друзей наших, но не зря туда распространены туры на 4 - 7 день, т.к безумно красиво, но скучно, к тому же алкоголь очень дорого встанет, тк страна мусульманская и алкоголь завозят на острова. Просто мы планировали длинный отдых (минимум на 3 недели) и достаточно активный. На Филиппинах не менее красивые пляжи с белоснежным песком, есть и совсем пустынные пляжи, но гораздо богаче природа. Мы катались и на лодках в подземных реках и ездили на плантации огромные и даже путешествовали к вулкану - в общем есть что посмотреть

#8

планируем в апреле полететь)

Гость
#9
Гость

А мы очень долго думали выбрать ли Мальдивы, изучали отзывы туристов и друзей наших, но не зря туда распространены туры на 4 - 7 день, т.к безумно красиво, но скучно, к тому же алкоголь очень дорого встанет, тк страна мусульманская и алкоголь завозят на острова. Просто мы планировали длинный отдых (минимум на 3 недели) и достаточно активный. На Филиппинах не менее красивые пляжи с белоснежным песком, есть и совсем пустынные пляжи, но гораздо богаче природа. Мы катались и на лодках в подземных реках и ездили на плантации огромные и даже путешествовали к вулкану - в общем есть что посмотреть

Крутяк! Я тоже люблю, когда природа богата и особенно если она отличается от нашей, экзотическая.
Автор, в апреле в Европе будет тепло, но купаться нельзя еще, я как раз в апреле отдыхала и в Париже и по всей Италии.
Так что выбирайте другие направления, они будут дороже, конечно, но понежитесь в теплом море. Доминикана, Куба, Таиланд и так далее.

Вероника
#10

Здравствуйте! Меня зовут Вероника. Мы с мужем путешествуем уже лет 5. Были на Филиппинах, в Малайзии, Гонконге, Китае, Вьетнам, Камбоджа, Индия, Египет, Израиль, Мексика, Гватемала, Гондурас, Турция. Может еще пару стран, так сразу не вспомню. Про все есть фотографии, если хотите посмотреть, напишу где. Вы рассматриваете какой срок? Что Вам больше нужно? Море и пляж и поваляться или активный отдых. Готовы ездить сами на автобусах или только такси. Побюджетнее или нет. Отели какого класса. Вам принципиальны 4-5* или все равно. Очень много тонкостей. Ответьте на вопросы, там посоветую.

Оранжевое настроение
#11

Тайланд или Шри-Ланка

#12

Италия, Тоскана. Португалия. Черногория- без визы, можно самостоятельно, без турагенств.

#13

Нам на Гоа очень понравилось, были год назад и я слышала, что многие сейчас в свадебное путешествие туда отправляются, там хорошие условия, атмосфера, природа, по этому рекомендую рассмотреть и этот вариант, я думаю вам бы там очень понравилось, по поводу путевок, то мы заказывали здесь http://travelata.ru/india , хорошая турфирма, у них есть возможность онлайн покупки тура, это очень удобно, да и по ценам у них хорошо, если надумаете, то можете посмотреть у них разные варианты отдыха)))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем