Гость
Статьи
Муж и не бросает, но и …

Муж и не бросает, но и не держит

У нас ребёнок, которому нет года, грудной. Мой муж себя ведёт так, что мне не понять: он говорит, что мол никогда нас не бросит (но он это говорил ещё с начала наших отношений, а мы вместе 2 года с лишним), но он так ко мне относится, как-будто бы и не держит, не ценит что ли... Сейчас он на заработках, пошла уже вторая неделя, а денег так и не выслал, я живу у родителей, а когда жила не у них, то он высылал... Но мне интересно на что он живет. Почему он и не держит, и не отпускает. Да ещё и я навязываюсь, первая звоню зачастую, хотя знаю, что он сам вечером может первым позвонить, но не вытерпливаю да ещё и мозги выношу за то, что денег не присылает, он уже на каждое моё слово реагирует так будто я ему мозги собираюсь выносить.... Как сделать вид, что он меня теряет? Чтобы он начал бегать? Я очень сильно переживаю, накручиваю себя, плачу, а мне ребёнка грудью кормить.

лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама брось его, хуль

Гость
#2

по его поведению он бы и рад вас потерять,но не потеряетесь с грудным ребёнком и без денег,поэтому и бopзeeт ваш муж. Не говорите ему ,что с родителями живёте,а дома его ждёте,может вышлет снова. А так конечно,знает,что родители накормят и отмазывается.

лиза
#3
Гость

по его поведению он бы и рад вас потерять,но не потеряетесь с грудным ребёнком и без денег,поэтому и бopзeeт ваш муж. Не говорите ему ,что с родителями живёте,а дома его ждёте,может вышлет снова. А так конечно,знает,что родители накормят и отмазывается.

Так он знает, что с ними живу..да и наверное да, поэтому и не высылает деньги.
Хотя я думаю, что если бы я ему так мозги не выносила, он бы и по-другому относился...мне тоже нужно поменять многое в себе, но и от него я жду взаимности. Просто хочу, чтобы он побоялся потерять меня, испугался мол куда я пропала, побегал за мной

Гостья
#4

никуда вы не пропадете с грудным ребенком. и никак вы это не сделаете и не изобразите. просто перестаньте ему звонить и рассказывать как у вас дела. узнавайте про его дела и все. и прощайтесь. говорите, что дел полно. ну пару раз оповестите, что хотите погулять сходить с подружками. а так вообще конечно вы в ловушке.

Кристина
#5

Понятно что вы сидите дома, после родовая депрессия и тд. Может не стоит выносить ему мозг каждый раз? Смените тактику гнева на милость. Когда в доме свирепая баба с маленьким ребенком, никакой мужик туда возвращаться не захочет.

лиза
#6
Гостья

никуда вы не пропадете с грудным ребенком. и никак вы это не сделаете и не изобразите. просто перестаньте ему звонить и рассказывать как у вас дела. узнавайте про его дела и все. и прощайтесь. говорите, что дел полно. ну пару раз оповестите, что хотите погулять сходить с подружками. а так вообще конечно вы в ловушке.

в плане чего в ловушке?

Гость
#7

Да нет у тебя никакого мужа, уймись, писдастрадалица. На алименты подавай.

ВВП
#8

Он явно устал от вас и пока это моральная усталость не пройдет всё только усугубляться будет. Морально уставший мужчина тяжело зарабатывает. Найдите способ эмоциональной разрядки для себя. Можно просто перед зеркалом себе исповедаться обо всем, что вас беспокоит, проплакаться хорошо, но нужно быть честной с собой. Вскоре вам станет легче и муж также ощутит облегчение и не будет денежного застоя .

#9

на алименты подайте

Гость
#10

Лиза, зачем Вы ему выноситемозг. Вы верите, что это поможет? Я бы сменила тактику.
1. Не звонить ему первой. Максимум 1 раз в неделю.
2. Когда звонит отвечать через день. Пишете смс:
А)зайка,наш сын спит. Завтра поговорим. Люблю.
Б) милый, все хорошо. Весь день маме помогала, устала:( уже сплю.
В) я укладываю наше счастье спать. Перезвоню через часик. Рассказываю сказку про самого лучшего папу, который уехал на заработки своему сыну, потому что очень его любит. Котик, отправь нам немного денежек, пожалуйста, на еду и игрушки сыну. Спасибо.
Г) любимый, тут врач советует походить на грудничковое плавание, развить мышцы. И массаж. У нас найдутся денежки на здоровье сына? Что сказать доктору?
Просто смски но не каждый час а через 2 дня:
1) сын улыбается при виде твоих фото.
2) сказала папа, сын смеется.
3)зайка, ты устал там? Мы тебя любим, держись.
И все в таком духе. Периодически аккуратно просите денег.
Надеюсь у вас получится наладить отношения. Помните, что ему тоже трудно. Он работает. И при правильном вашем повпдении он работать будет ради вас! Он не сбежал со словами делай аборт мне не нужен ребенок. Но пахать весь день, устать, а потом хотеть вам звонить, чтоб имели мозги... не надо ругать. Только поддержка. Он должен хотеть вам писать, звонить. А хотеть можно только если положительно эмоции. Это то, что я бы попробовала в течение 2-3 месяцев.

Гость
#11
Гость

Лиза, зачем Вы ему выноситемозг. Вы верите, что это поможет? Я бы сменила тактику.
1. Не звонить ему первой. Максимум 1 раз в неделю.
2. Когда звонит отвечать через день. Пишете смс:
А)зайка,наш сын спит. Завтра поговорим. Люблю.
Б) милый, все хорошо. Весь день маме помогала, устала:( уже сплю.
В) я укладываю наше счастье спать. Перезвоню через часик. Рассказываю сказку про самого лучшего папу, который уехал на заработки своему сыну, потому что очень его любит. Котик, отправь нам немного денежек, пожалуйста, на еду и игрушки сыну. Спасибо.
Г) любимый, тут врач советует походить на грудничковое плавание, развить мышцы. И массаж. У нас найдутся денежки на здоровье сына? Что сказать доктору?
Просто смски но не каждый час а через 2 дня:
1) сын улыбается при виде твоих фото.
2) сказала папа, сын смеется.
3)зайка, ты устал там? Мы тебя любим, держись.
И все в таком духе. Периодически аккуратно просите денег.
Надеюсь у вас получится наладить отношения. Помните, что ему тоже трудно. Он работает. И при правильном вашем повпдении он работать будет ради вас! Он не сбежал со словами делай аборт мне не нужен ребенок. Но пахать весь день, устать, а потом хотеть вам звонить, чтоб имели мозги... не надо ругать. Только поддержка. Он должен хотеть вам писать, звонить. А хотеть можно только если положительно эмоции. Это то, что я бы попробовала в течение 2-3 месяцев.

Что за бред? Папаша уже лыжи навострил, не знает куда скрыться

Вероника
#12
Гость

Что за бред? Папаша уже лыжи навострил, не знает куда скрыться

Где это написано? Не соглашусь с Вами, если муж человек хороший, то нужно попробовать сохранить семью. Разрушить ее автор всегда успеет. Но разве от этого будет лучше? Я написала то, как бы я поступила. Но решать автору.

Гость
#13

это правильно!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы