Гость
Статьи
Лайф хак! зайдите!)

Лайф хак! зайдите!)

Девочки, вот читаю я на разных ветках о помолвке. Сейчас помолвка подразумевает обязательно дврение помолвочного кольца. Мы с мужем и не знали о такой традиции. Поэтому нет у меня такого кольца. Но я была до опу-пения рада, когда любимый сделал предложение. Это было не так уж и давно, 5 лет назад. Мне кажется, сейчас все помешались на этих кольцах. Даже есть такие, кто не доволен помолвкой, потому что кольцо падарили не то, которое хотела. Интересно, есть тут такие, у кого нет такого кольца и все равно рады, что предложили замуж? Лайф хак, как говорится!))

Женя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла при чем тут "лайф хак"

Гость
#2

Причем тут лайфхак?)))
честное слово, увидели новое слово и бегом на форум его опробовать)

Гость
#3

тоже не поняла при чем)
но мы три года и тоже без него, а сразу с парой обручальных. все ок)

Гость
#4

увидят новое слово, значение не знают
и вставляют в каждое предложение
позорище

Гость
#5

вот почему таких д урочек с пустой головой берут змуж, А нас нормальных неееет

Гость
#6

Лайфхак причем??

Гость
#7
Гость

вот почему таких д урочек с пустой головой берут змуж, А нас нормальных неееет

потому что замуж - это как на работу устроиться. Кому нужен сотрудник-личность? или там - с правами человека? всем нужен просто выполнитель функций. Поэтому ум для брака необязателен, а даже нежелателен. все закономерно.

Пузырик
#8

Да ладно вам!! Тетке аж пять лет назад предложение сделали, чтоб на постель развести... Вот вам и " лайф хак")))

Гость
#9

Бедная девка решила жадность и глупость своего мужика заманить этаким странным словом лайф хак!
Я ещё понимаю он бы написал тему -мужики ,лайф хак-делаешь своей предложение ,она ссыт кипятком,а кольца не надо .
Вы уж простите ,но у вас странный мужчина. Как без кольца то )

Гость
#10

автор, пиши ещё.... про свои лайф хаки, публику повеселить))))

Гость
#11
Гость

вот почему таких д урочек с пустой головой берут змуж, А нас нормальных неееет

Гыыы, нормальная нашлась.

Гость
#12
Гость

Бедная девка решила жадность и глупость своего мужика заманить этаким странным словом лайф хак!Я ещё понимаю он бы написал тему -мужики ,лайф хак-делаешь своей предложение ,она ссыт кипятком,а кольца не надо .Вы уж простите ,но у вас странный мужчина. Как без кольца то )

+1

Гость
#13
Женя

Девочки, вот читаю я на разных ветках о помолвке. Сейчас помолвка подразумевает обязательно дврение помолвочного кольца. Мы с мужем и не знали о такой традиции. Поэтому нет у меня такого кольца. Но я была до опу-пения рада, когда любимый сделал предложение. Это было не так уж и давно, 5 лет назад. Мне кажется, сейчас все помешались на этих кольцах. Даже есть такие, кто не доволен помолвкой, потому что кольцо падарили не то, которое хотела. Интересно, есть тут такие, у кого нет такого кольца и все равно рады, что предложили замуж? Лайф хак, как говорится!))

Так из этого бреда не ясно - вы в ЗАГСЕ БЫЛИ?

Женя
#14
Гость

Лайфхак причем??

Лайфхак - хочу сломать стереотипы. В частности, что предложение без кольца не предложение - бред!

Женя
#15
Гость

Так из этого бреда не ясно - вы в ЗАГСЕ БЫЛИ?

Да))))

Женя
#16

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

Гость
#17
Женя

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

Тут никто по пять лет не ждал свадьбы. Всех сразу ведут под венец, так что эта фигня не нужна. Вроде и замуж не взяли, но подружкам и родне лет 10 в глаза перстеньком тыкать...

Anny
#18
Женя

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

Муж подарил кольцо до свадьбы и надел, как обручальное. Но как таковой помолвки со сбором родни, объявлениями, не было

Гость
#19

А у нас вообще колец нет. И обручальных. И зачем они.

Anny
#20
Гость

А у нас вообще колец нет. И обручальных. И зачем они.

У нас есть, но мы не носим. Я просто ювелирку не люблю, даже не то, чтобы не люблю, просто отношусь к ней очень по-свински, забываю-теряю. После 3-го, честно прок.а.к.а.н.о.г.о кольца решила не морочиться. Жалко денег.

Автор
#21
Женя

Лайфхак причем??

Лайфхак - хочу сломать стереотипы. В частности, что предложение без кольца не предложение - бред!

Вы знаете значение слова "лайфхак"?

Гость
#22

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.

(с) Википедия

Гость
#23
Гость

вот почему таких д урочек с пустой головой берут змуж, А нас нормальных неееет

Вы думаете на таких одаренных нормальные женяЦЦа. Там Щасливый жОних такой же по развитию. И детей таких же одаренных наделают. Печаль 😒

Гость
#24
Гость

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.

(с) Википедия

И при чем тут тема автора?

Гость
#25
Гость

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.(с) Википедия

Умняша текст из википедии скопировала.

Гость
#26

Один умнее другого ! Каждый пытается покозать свой бездарный интеллектуальный мир оскорбляя другого безударностью вы от этого умнее не стали *** !!! Фууу

Гость
#27
Гость

Один умнее другого ! Каждый пытается покозать свой бездарный интеллектуальный мир оскорбляя другого безударностью вы от этого умнее не стали *** !!! Фууу

А вы, не освоившие программу средней школы, кто? Цвет нации?

orange horse
#28
Женя

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

Ладно, хоть отвечу по теме.
Нет никакого кольца (но 15 лет назад и не было такой традиции).
Вообще эти насаждаемые у нас американские примочки не приемлю - туда же день св. валентина, хелоуин и т.д.

чих-пых
#29

у нас не было вообще никаких колец. зачем они нужны и для чего их все покупают для меня загадка.
и на свадьбу мы никого не звали, не наряжались, пришли в джинсах и майках, расписались быстренько и ушли. пришлось выслушивать какуюто поё*бень от тетки с торжественным голосом. вот морока то жениться оказывается. потом на нас обиделась вся родня, да и пофиг. ненавижу свадьбы

Гость
#30
чих-пых

у нас не было вообще никаких колец. зачем они нужны и для чего их все покупают для меня загадка. и на свадьбу мы никого не звали, не наряжались, пришли в джинсах и майках, расписались быстренько и ушли. пришлось выслушивать какуюто поё*бень от тетки с торжественным голосом. вот морока то жениться оказывается. потом на нас обиделась вся родня, да и пофиг. ненавижу свадьбы

Вот это я называю "непромытые" мозги. Респект!

Женя
#31
Гость

Вы думаете на таких одаренных нормальные женяЦЦа. Там Щасливый жОних такой же по развитию. И детей таких же одаренных наделают. Печаль 😒

Меня не проймешь :))) хи-хи))

Женя
#32

[quote="Гость" message_id="55171918"]Вот это я называю "непромытые" мозги. Респект![/
+1! К черту стереотипы!)

Гость
#33
orange horse

Ладно, хоть отвечу по теме.Нет никакого кольца (но 15 лет назад и не было такой традиции).Вообще эти насаждаемые у нас американские примочки не приемлю - туда же день св. валентина, хелоуин и т.д.

Американские примочки не приемлете? Ну-ну))) молний у вас на одежде нет? Кондишн никогда не включаете даже на отдыхе? Джинсов в жизни не носили? На фотопленку никогда не снимали? Подмышки и ноги бритвой не бреете?

Наверное и зубы зубной щеткой не чистите...
А по факту-не стоит делать громких заявлений...

Гость
#34

Лайфхак - рекомендация, совет. Вы что нам советуете как круто, когда муж не дарит кольцо при помолвке? Совсем баба еб...лась! Ну не повезло Вам, мы то тут при чем?

Гость
#35
чих-пых

у нас не было вообще никаких колец. зачем они нужны и для чего их все покупают для меня загадка. и на свадьбу мы никого не звали, не наряжались, пришли в джинсах и майках, расписались быстренько и ушли. пришлось выслушивать какуюто поё*бень от тетки с торжественным голосом. вот морока то жениться оказывается. потом на нас обиделась вся родня, да и пофиг. ненавижу свадьбы

Кстати да, у нас было так же, причем тетку просили речь не толкать, но она все равно ее торжественно толкнула.

orange horse
#36
Гость

Американские примочки не приемлете? Ну-ну))) молний у вас на одежде нет? Кондишн никогда не включаете даже на отдыхе? Джинсов в жизни не носили? На фотопленку никогда не снимали? Подмышки и ноги бритвой не бреете?Наверное и зубы зубной щеткой не чистите...А по факту-не стоит делать громких заявлений...

вы придираетесь
я про традиции писала

Гость
#37

Я обязана, она говорит, по закону какому там Российской Федерации и погнала... А вот кольца не обязательны (они спрашивают заранее, будете кольцеваться или нет), и свидетели не нужны.

Гость
#38
Женя

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

это не обсуждения непонятные. это непонятно, почему в заголовке темы слово "лайфхак". оно вообще-то означает "маленькая хитрость, полезный бытовой совет".
по теме — у меня не было помолвочного кольца. и ни на кой оно мне не сдалось) а вопрос брака со мной ОБСУЖДАЛИ) а от всех этих "позвали", "предложили" и прочего меня уже тошнит. как будто женщине в этом вопросе только пассивная роль и положена. тьху.

Гость
#39
Гость

это не обсуждения непонятные. это непонятно, почему в заголовке темы слово "лайфхак". оно вообще-то означает "маленькая хитрость, полезный бытовой совет".по теме — у меня не было помолвочного кольца. и ни на кой оно мне не сдалось) а вопрос брака со мной ОБСУЖДАЛИ) а от всех этих "позвали", "предложили" и прочего меня уже тошнит. как будто женщине в этом вопросе только пассивная роль и положена. тьху.

Гость

это не обсуждения непонятные. это непонятно, почему в заголовке темы слово "лайфхак". оно вообще-то означает "маленькая хитрость, полезный бытовой совет".по теме — у меня не было помолвочного кольца. и ни на кой оно мне не сдалось) а вопрос брака со мной ОБСУЖДАЛИ) а от всех этих "позвали", "предложили" и прочего меня уже тошнит. как будто женщине в этом вопросе только пассивная роль и положена. тьху.

Женя
#40
Гость

Даже с теми, кого "позвали" или "предложили", вопрос свадьбы предварительно обсуждается. Девушки знают, что выйдут замуж. А уж потом в "официальной" обстановке "позвали" "предложили".

Гость
#41
Женя

Даже с теми, кого "позвали" или "предложили", вопрос свадьбы предварительно обсуждается. Девушки знают, что выйдут замуж. А уж потом в "официальной" обстановке "позвали" "предложили".

в официальной обстановке надо уже не предлагать, а жениться.

Женя
#42
Гость

в официальной обстановке надо уже не предлагать, а жениться.

Тем не менее, теперь официальная обстановка, чтобы предложить, потом, чтобы жениться. Обязательно в предложение кольцо, на свадьбе арка, при выписке из роддома фотосессия с шарами и кучей гостей. За всей этой мишурой теряются чувства - то, из-за чего все это произошло.

Женя
#43
Гость

в официальной обстановке надо уже не предлагать, а жениться.

Гость

в официальной обстановке надо уже не предлагать, а жениться.

Тем не менУ подруги молодой человек сначала озвучил, что хочет на ней жениться. Она выбрала кольцо. Они пошли купили. Потом с ее родней приехали в ресторан, и он при всех сделал ей официальное предложение.

Юся
#44

Искать новую работу не хочу. Нравится эта. Еще у нас хороший коллектив.
Думаю, может поговорить с начальством. Но не знаю, как оно к этому отнесется.
Может, кто-то был в такой ситуации? Как правильно, чтобы ничего не испортил, говорить с начальством на тему повышения (в моем случае включения меня в штат)?

Юся
#45
Юся

Искать новую работу не хочу. Нравится эта. Еще у нас хороший коллектив.Думаю, может поговорить с начальством. Но не знаю, как оно к этому отнесется.Может, кто-то был в такой ситуации? Как правильно, чтобы ничего не испортил, говорить с начальством на тему повышения (в моем случае включения меня в штат)?

Этот коммент к другой теме. Прошу прощанье за ошибку.

Гость
#46
Женя

Тем не менее, теперь официальная обстановка, чтобы предложить, потом, чтобы жениться. Обязательно в предложение кольцо, на свадьбе арка, при выписке из роддома фотосессия с шарами и кучей гостей. За всей этой мишурой теряются чувства - то, из-за чего все это произошло.

Что за бред вы несете? Еще скажите свечи не зажигать, когда романтичные вечера устраивать - это же тоже мишура! Можно вообще как два чурбана ходить ничего не делать, не дарить, не фотографировать - жрать и спать) Люди себе праздник устраивают, украшают жизнь, радуют друг друга - это очень здорово

123
#47

посмеялась с фразы одной из гостей "как без кольца то") когда мой муж делал мне предложение, это был один из самых искренних и милых моментов в жизни, кольца обручальные потом выбрали вместе. я к вещам равнодушна в целом, поэтому не переживала по этому поводу. у меня нет потребности забивать ими пустоту в душе) и традиция это не наша, девушки насмотрелись фильмов и потом не знают, " как без кольца то". счастье не в этом, милые девушки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: