Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лайф хак! зайдите!)

Девочки, вот читаю я на разных ветках о помолвке. Сейчас помолвка подразумевает обязательно дврение помолвочного кольца. Мы с мужем и не знали о такой традиции. Поэтому нет у меня такого кольца. Но я была до опу-пения рада, когда любимый сделал предложение. Это было не так уж и давно, 5 лет назад. Мне кажется, сейчас все помешались на этих кольцах. Даже есть такие, кто не доволен помолвкой, потому что кольцо падарили не то, которое хотела. Интересно, есть тут такие, у кого нет такого кольца и все равно рады, что предложили замуж? Лайф хак, как говорится!))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • Я не поняла при чем тут "лайф хак"

• Реклама

• Причем тут лайфхак?)))
    честное слово, увидели новое слово и бегом на форум его опробовать)

• тоже не поняла при чем)
    но мы три года и тоже без него, а сразу с парой обручальных. все ок)

• увидят новое слово, значение не знают
    и вставляют в каждое предложение
    позорище

• вот почему таких д урочек с пустой головой берут змуж, А нас нормальных неееет

• Гость

вот почему таких д урочек с пустой головой берут змуж, А нас нормальных неееет

потому что замуж - это как на работу устроиться. Кому нужен сотрудник-личность? или там - с правами человека? всем нужен просто выполнитель функций. Поэтому ум для брака необязателен, а даже нежелателен. все закономерно.

• Да ладно вам!! Тетке аж пять лет назад предложение сделали, чтоб на постель развести... Вот вам и " лайф хак")))

• Бедная девка решила жадность и глупость своего мужика заманить этаким странным словом лайф хак!
    Я ещё понимаю он бы написал тему -мужики ,лайф хак-делаешь своей предложение ,она ссыт кипятком,а кольца не надо .
    Вы уж простите ,но у вас странный мужчина. Как без кольца то )

• автор, пиши ещё.... про свои лайф хаки, публику повеселить))))

• Гость

Гыыы, нормальная нашлась.

• Гость

Бедная девка решила жадность и глупость своего мужика заманить этаким странным словом лайф хак!Я ещё понимаю он бы написал тему -мужики ,лайф хак-делаешь своей предложение ,она ссыт кипятком,а кольца не надо .Вы уж простите ,но у вас странный мужчина. Как без кольца то )

+1

• Женя

Девочки, вот читаю я на разных ветках о помолвке. Сейчас помолвка подразумевает обязательно дврение помолвочного кольца. Мы с мужем и не знали о такой традиции. Поэтому нет у меня такого кольца. Но я была до опу-пения рада, когда любимый сделал предложение. Это было не так уж и давно, 5 лет назад. Мне кажется, сейчас все помешались на этих кольцах. Даже есть такие, кто не доволен помолвкой, потому что кольцо падарили не то, которое хотела. Интересно, есть тут такие, у кого нет такого кольца и все равно рады, что предложили замуж? Лайф хак, как говорится!))

Так из этого бреда не ясно - вы в ЗАГСЕ БЫЛИ?

• Гость

Лайфхак причем??

Лайфхак - хочу сломать стереотипы. В частности, что предложение без кольца не предложение - бред!

• Гость

Так из этого бреда не ясно - вы в ЗАГСЕ БЫЛИ?

Да))))

• Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

• Женя

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

Тут никто по пять лет не ждал свадьбы. Всех сразу ведут под венец, так что эта фигня не нужна. Вроде и замуж не взяли, но подружкам и родне лет 10 в глаза перстеньком тыкать...

• Женя

Дамы, раз пошли непонятные обсуждения, задам вопрос прямо. Есть те, у кого не было помолвочного кольца?

Муж подарил кольцо до свадьбы и надел, как обручальное. Но как таковой помолвки со сбором родни, объявлениями, не было

• А у нас вообще колец нет. И обручальных. И зачем они.

• Гость

А у нас вообще колец нет. И обручальных. И зачем они.

У нас есть, но мы не носим. Я просто ювелирку не люблю, даже не то, чтобы не люблю, просто отношусь к ней очень по-свински, забываю-теряю. После 3-го, честно прок.а.к.а.н.о.г.о кольца решила не морочиться. Жалко денег.

• Женя

Лайфхак причем??

Лайфхак - хочу сломать стереотипы. В частности, что предложение без кольца не предложение - бред!
    Вы знаете значение слова "лайфхак"?

• Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.
    (с) Википедия

• Гость

Вы думаете на таких одаренных нормальные женяЦЦа. Там Щасливый жОних такой же по развитию. И детей таких же одаренных наделают. Печаль 😒

• Гость

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.
    (с) Википедия

И при чем тут тема автора?

• Гость

Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время.(с) Википедия

Умняша текст из википедии скопировала.

• Один умнее другого ! Каждый пытается покозать свой бездарный интеллектуальный мир оскорбляя другого безударностью вы от этого умнее не стали биомусор !!! Фууу

• Гость

Один умнее другого ! Каждый пытается покозать свой бездарный интеллектуальный мир оскорбляя другого безударностью вы от этого умнее не стали биомусор !!! Фууу

А вы, не освоившие программу средней школы, кто? Цвет нации?

• Женя

Ладно, хоть отвечу по теме.
    Нет никакого кольца (но 15 лет назад и не было такой традиции).
    Вообще эти насаждаемые у нас американские примочки не приемлю - туда же день св. валентина, хелоуин и т.д.

• у нас не было вообще никаких колец. зачем они нужны и для чего их все покупают для меня загадка.
    и на свадьбу мы никого не звали, не наряжались, пришли в джинсах и майках, расписались быстренько и ушли. пришлось выслушивать какуюто поё*бень от тетки с торжественным голосом. вот морока то жениться оказывается. потом на нас обиделась вся родня, да и пофиг. ненавижу свадьбы

• чих-пых

у нас не было вообще никаких колец. зачем они нужны и для чего их все покупают для меня загадка. и на свадьбу мы никого не звали, не наряжались, пришли в джинсах и майках, расписались быстренько и ушли. пришлось выслушивать какуюто поё*бень от тетки с торжественным голосом. вот морока то жениться оказывается. потом на нас обиделась вся родня, да и пофиг. ненавижу свадьбы

Вот это я называю "непромытые" мозги. Респект!

• Гость

Вы думаете на таких одаренных нормальные женяЦЦа. Там Щасливый жОних такой же по развитию. И детей таких же одаренных наделают. Печаль 😒

Меня не проймешь :))) хи-хи))

• Вот это я называю "непромытые" мозги. Респект![/
    +1! К черту стереотипы!)

• orange horse

Ладно, хоть отвечу по теме.Нет никакого кольца (но 15 лет назад и не было такой традиции).Вообще эти насаждаемые у нас американские примочки не приемлю - туда же день св. валентина, хелоуин и т.д.

Американские примочки не приемлете? Ну-ну))) молний у вас на одежде нет? Кондишн никогда не включаете даже на отдыхе? Джинсов в жизни не носили? На фотопленку никогда не снимали? Подмышки и ноги бритвой не бреете?
    Наверное и зубы зубной щеткой не чистите...
    А по факту-не стоит делать громких заявлений...

• Лайфхак - рекомендация, совет. Вы что нам советуете как круто, когда муж не дарит кольцо при помолвке? Совсем баба еб...лась! Ну не повезло Вам, мы то тут при чем?

• чих-пых

у нас не было вообще никаких колец. зачем они нужны и для чего их все покупают для меня загадка. и на свадьбу мы никого не звали, не наряжались, пришли в джинсах и майках, расписались быстренько и ушли. пришлось выслушивать какуюто поё*бень от тетки с торжественным голосом. вот морока то жениться оказывается. потом на нас обиделась вся родня, да и пофиг. ненавижу свадьбы

Кстати да, у нас было так же, причем тетку просили речь не толкать, но она все равно ее торжественно толкнула.

• Гость

Американские примочки не приемлете? Ну-ну))) молний у вас на одежде нет? Кондишн никогда не включаете даже на отдыхе? Джинсов в жизни не носили? На фотопленку никогда не снимали? Подмышки и ноги бритвой не бреете?Наверное и зубы зубной щеткой не чистите...А по факту-не стоит делать громких заявлений...

вы придираетесь
    я про традиции писала

• Я обязана, она говорит, по закону какому там Российской Федерации и погнала... А вот кольца не обязательны (они спрашивают заранее, будете кольцеваться или нет), и свидетели не нужны.

• Женя

это не обсуждения непонятные. это непонятно, почему в заголовке темы слово "лайфхак". оно вообще-то означает "маленькая хитрость, полезный бытовой совет".
    по теме — у меня не было помолвочного кольца. и ни на кой оно мне не сдалось) а вопрос брака со мной ОБСУЖДАЛИ) а от всех этих "позвали", "предложили" и прочего меня уже тошнит. как будто женщине в этом вопросе только пассивная роль и положена. тьху.

• Гость

это не обсуждения непонятные. это непонятно, почему в заголовке темы слово "лайфхак". оно вообще-то означает "маленькая хитрость, полезный бытовой совет".по теме — у меня не было помолвочного кольца. и ни на кой оно мне не сдалось) а вопрос брака со мной ОБСУЖДАЛИ) а от всех этих "позвали", "предложили" и прочего меня уже тошнит. как будто женщине в этом вопросе только пассивная роль и положена. тьху.

Гость

это не обсуждения непонятные. это непонятно, почему в заголовке темы слово "лайфхак". оно вообще-то означает "маленькая хитрость, полезный бытовой совет".по теме — у меня не было помолвочного кольца. и ни на кой оно мне не сдалось) а вопрос брака со мной ОБСУЖДАЛИ) а от всех этих "позвали", "предложили" и прочего меня уже тошнит. как будто женщине в этом вопросе только пассивная роль и положена. тьху.

• Гость

Даже с теми, кого "позвали" или "предложили", вопрос свадьбы предварительно обсуждается. Девушки знают, что выйдут замуж. А уж потом в "официальной" обстановке "позвали" "предложили".

• Женя

Даже с теми, кого "позвали" или "предложили", вопрос свадьбы предварительно обсуждается. Девушки знают, что выйдут замуж. А уж потом в "официальной" обстановке "позвали" "предложили".

в официальной обстановке надо уже не предлагать, а жениться.

• Гость

Тем не менее, теперь официальная обстановка, чтобы предложить, потом, чтобы жениться. Обязательно в предложение кольцо, на свадьбе арка, при выписке из роддома фотосессия с шарами и кучей гостей. За всей этой мишурой теряются чувства - то, из-за чего все это произошло.

• Гость

Тем не мен
    Гость

У подруги молодой человек сначала озвучил, что хочет на ней жениться. Она выбрала кольцо. Они пошли купили. Потом с ее родней приехали в ресторан, и он при всех сделал ей официальное предложение.

• Искать новую работу не хочу. Нравится эта. Еще у нас хороший коллектив.
    Думаю, может поговорить с начальством. Но не знаю, как оно к этому отнесется.
    Может, кто-то был в такой ситуации? Как правильно, чтобы ничего не испортил, говорить с начальством на тему повышения (в моем случае включения меня в штат)?

• Юся

Искать новую работу не хочу. Нравится эта. Еще у нас хороший коллектив.Думаю, может поговорить с начальством. Но не знаю, как оно к этому отнесется.Может, кто-то был в такой ситуации? Как правильно, чтобы ничего не испортил, говорить с начальством на тему повышения (в моем случае включения меня в штат)?

Этот коммент к другой теме. Прошу прощанье за ошибку.

• Женя

Тем не менее, теперь официальная обстановка, чтобы предложить, потом, чтобы жениться. Обязательно в предложение кольцо, на свадьбе арка, при выписке из роддома фотосессия с шарами и кучей гостей. За всей этой мишурой теряются чувства - то, из-за чего все это произошло.

Что за бред вы несете? Еще скажите свечи не зажигать, когда романтичные вечера устраивать - это же тоже мишура! Можно вообще как два чурбана ходить ничего не делать, не дарить, не фотографировать - жрать и спать) Люди себе праздник устраивают, украшают жизнь, радуют друг друга - это очень здорово

• посмеялась с фразы одной из гостей "как без кольца то") когда мой муж делал мне предложение, это был один из самых искренних и милых моментов в жизни, кольца обручальные потом выбрали вместе. я к вещам равнодушна в целом, поэтому не переживала по этому поводу. у меня нет потребности забивать ими пустоту в душе) и традиция это не наша, девушки насмотрелись фильмов и потом не знают, " как без кольца то". счастье не в этом, милые девушки)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь