Гость
Статьи
Атласное свадебное …

Атласное свадебное платье

Всем привет! Девочки, у кого былы атласное свадебное платье, подскажите на сколько сильно оно мнется? Вот хотела купить, но начала сомневаться.

Клара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ткань сжать в руке не судьба, чтобы посмотреть сильно мнется или нет

Гость
#2

У меня была юбка свадебного платья из атласа - не помялась. Главное, чтоб ткань была качественная, тяжелая, плотная, тогда и смотрится шикарно, дорого и не мнется. Атлас всегда выигрышнее дешевенького фатина)

Маша
#3
Гость

У меня была юбка свадебного платья из атласа - не помялась. Главное, чтоб ткань была качественная, тяжелая, плотная, тогда и смотрится шикарно, дорого и не мнется. Атлас всегда выигрышнее дешевенького фатина)

вы красоту ценой определяете?

куку
#4

У меня было полностью атласное платье цвета слоновой кости. Не помялось вообще.

Гость
#5

Автор! Всем гостям и окружающим будет на второй день глубоко фиолетово. что там вообще у Вас было за платье. Не заморачивайтесь.

Гость
#6
Гость

У меня была юбка свадебного платья из атласа - не помялась. Главное, чтоб ткань была качественная, тяжелая, плотная, тогда и смотрится шикарно, дорого и не мнется. Атлас всегда выигрышнее дешевенького фатина)

Нет такого материала, который будет выигрышнее ВСЕГДА:) Кому что идет - понимаете??? И уж подавно это относится к свадебному платью - потому-то и его вариаций такое огромное количество.
Автор, но что касается плотности - тут все верно. Рыхлый атлас ни в коем случае не рассматривайте - вот уж он мнется и ползет форма - это факт.

Гость
#7

И еще: атлас полнит.

Мэри
#8

соглашусь про дешевенький фатин. уже достало на всех невестах видеть подобные платья с перетянутым корсетом и ста слоями фатина..как будто платьев больше не существует..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: