Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок родителям

Девочки, помогите в таком вопросе! Летом выхожу замуж. Очень хочется приготовить какой-то сюрприз для наших с женихом родителей. Хочется что-то необычное и трогательное. У многих знакомых были и песни, и слайд шоу из семейных фотографий, и видео... Хочется тоже чем-то порадовать родителей! Подскажите что-нибудь, ПЛИИИИЗ!!!!! Буду очень благодарна!)))

Ответы (3) Ответить
  • Брюнетка

Девочки, помогите в таком вопросе! Летом выхожу замуж. Очень хочется приготовить какой-то сюрприз для наших с женихом родителей. Хочется что-то необычное и трогательное. У многих знакомых были и песни, и слайд шоу из семейных фотографий, и видео... Хочется тоже чем-то порадовать родителей! Подскажите что-нибудь, ПЛИИИИЗ!!!!! Буду очень благодарна!)))

Я заказывала шоколадные наборчики с фотографиями своих родителей)) очень порадовала цена, и сам шоколад- ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! печать фоток качественная, сама коробочка повязана ленточкой, в общем довольно презентабельно и оригинально) ну эти наборы можно даже как приложение к подарку) мои были очень тронуты. хотите,могу ссылкой поделиться, посмотрите

• Реклама

• Достали уже с рекламой фотошоколада!!! Никогда у вас ничего не закажу:(
    Неужто не ясно, что навязчивая реклама вызывает скорее отвращение, чем желание попробовать?

• Конфеты - это не то....
    Ну неужели ни кто ничего подобного не делал???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь