Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на свадьбу

Летом еду на свадьбу к подруге. Далеко.
Основной подарок - деньги. Но мне очень и очень хочется подарить что-нибудь памятное. Это должно быть либо что-то оригинальное, либо то, что они сами себе никогда не купят. Пока мои мозги додумались только до двух вариантов:
- постельное белье с прикольным принтом;
- покупной альбом в технике скарпбукинга или набор для скрапбукинга, чтобы они сами сделали альбом. Правда я не знаю бывают ли такие вообще;
- настольную игру, они часто в разные играют.
Я приглашенная со стороны невесты, дружим более 10 лет. последние лет 6 в разных городах, периодически проводя вместе отпуск или в гостях друг у друга. Жених и невеста оба программисты.
Накидайте, пожалуйста, идеи для подарка. Желательно не очень громоздкий, мне его перевозить самолетом.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавная настольная игра - неплохой подарок, как дополнение к деньгам, немного не свадебный, хотя. Не дарите постельное белье, вы же не знаете ни размеры, ни форму подушек. Да и не все любят на прикольных принтах спать.

Гость
#2
Гость

Забавная настольная игра - неплохой подарок, как дополнение к деньгам, немного не свадебный, хотя. Не дарите постельное белье, вы же не знаете ни размеры, ни форму подушек. Да и не все любят на прикольных принтах спать.

Спасибо большое! действительно, постельное белье, я же не знаю размеров.

Гость
#3

Портрет их закажите

Гость
#4

Зайцев или котиков- влюбленную парочку тильд, в спальне под любой интерьер подойдут) а потом деткам их отдать можно будет на игру

Гость
#5

Подарите красивую фоторамку свадебную, под жемчуг. Большинство пар распечатывают хотя бы одно парадно-свадебное фото

Юля
#6

Можно заказать шоколадный набор с фотками молодоженов) я сама дарила такой родителям на годовщину, очень оригинально и красиво сделали. и по цене совсем недорого вышло

#7

В салон "Свадебная мечта" меня, можно сказать, прям затащила моя будущая свекровь, а ей его рекомендовал кто-то из подружек. Сперва отнеслась к этому с недоверием- разные поколения, сами понимаете. Но оказалось все совсем по-другому! Магазин более чем приличный, ассортимент, не побоюсь этого слова, ОГРОМНЫЙ, качество нереальное! Модели самые разные, обслуживание приятное- за консультацию спасибо милой девочке Оле. Закупились по полной, очень рада, что приехала туда- всем рекомендую!

Довольная невеста
#8

Выходя замуж, столкнулась с проблемой – как найти такие аксессуары к платью, чтобы быть в уникальной? Долго мои поиски ни к чему не приводили. В салон «Свадебная мечта» я попала случайно (живу недалеко от м.Бауманская). От широкого разнообразия просто глаза разбегались. Интересные модели, неповторимые дизайны и отличный персонал. Выбрала безумно красивый браслет, перчатки и диадему. Помогла приветливая девушка по имени Анна. Очень рада, что нашла этот салон- такое отношение к клиентам сейчас редко встретишь. Продолжайте в том же духе! Спасибо!

Гость
#9

есть такие фотоальбомы, называют то "с магнитными листами", то "с самоклеющимися". суть в том, что лист покрыт плёнкой, которую можно приподнять, положить под неё фото (и плоские украшалки, думаю, тоже), и закрыть обратно плёнкой, она как бы "запечатает" это дело. такой альбом пригодится и в том случае, если украшалок и скрапбукинга им не захочется, а захочется лаконично оформить.
но настольная игра тоже неплохой вариант.

Катюшка<3
#10

Хочется сказать огромное спасибо салону «Свадебная мечта»! Счастье, что в таких местах работают консультанты, которые не только не навязывают своё мнение, но и грамотно направляют и умеют подобрать всё в тон и по фасону) Милая девушка Анастасия помогла мне подобрать прекрасные аксессуары к свадебному платью и завершить мой образ. Все детали очень качественные- сразу видно, что ручная работа! Цены вполне доступные, мне удалось полностью уложиться в бюджет) Еще раз от всей души благодарю сотрудников этого салона и настоятельно всем рекомендую в него заглянуть)

Интересующаяся
#11

Купите теплое качественное двуспальное одеяло.

Светка
#12

В январе я купила потрясающие вещички для украшения своего свадебного торжества в магазине «Свадебная мечта» и мне очень повезло!) Хочу сказать огромное спасибо данному салону и отдельно продавцу-консультанту Ане за бокалы, сундучок для подарков, фотоальбом и гирлянды, которые прекрасно смотрелись на моем торжестве. Хорошие советы, доброе и небезразличное отношение, уютная обстановка и демократичные цены делают этот магазин замечательным местом для совершения покупок!

ира
#14

Загляните на распродажу на ДжейДи. Сейчас там можно купить классный подарок за небольшую сумму. Приятное дополнение к вашему конверту будет.Молодожены оценят.

Tatkka
#15

Мне тут посоветовали оригинальную идею -шикарно для свадьбы, как мне кажется. Шоколадная открытка! Подсмотрела ВКонтакте - "Озерский сувенир" мировой рекорд установил, изготовив самую большую в мире шоколадную открытку на 70-летие местной музыкальной школы. Выглядело очень красиво! Я думаю, можно что-то такое поискать в продаже или даже самим сделать

Andr
#16

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

#18

портрет

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем