Гость
Статьи
грожданский муж не …

грожданский муж не хочет свадьбы

Всем привет подскажите как быть, измучелась вся((( с парнем 5 лет вместе, 1,5 года живем вместе. Родственики и друзья достали вопросами о свадьбе,да и я сома хочу. Но он ни в какую, говорит если для тебя так важен штамп в паспорте то давай так распишемся... Я уже начала думать что я ему не нужна - но он ребенка просит, стараится чтоб все у нас было, переехал ради меня в другой город... На вопрос: почему не хочешь играть свадьбу - мол не хочу и все(((

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно. Ребенка хочет, а жениться нет.
Темный он какой- то.

Пиу
#2

поздравляю-это тупик.у меня была аналогичная ситуевина.Додавила,просто расписались, через три месяца я его бросила, ибо мудакк

Гость
#3

Сходите распишитесь.Поверьте свадьба кому-то она запомнится ,а у кого-то и вспомнить нечего.Сыграть свадьбу не доказательство любви.

Гость
#4
Гость

Интересно. Ребенка хочет, а жениться нет. Темный он какой- то.

он самой свадьбы не хочет,расписаться не против

гостья
#5

Я выходила замуж без свадьбы. Муж хотел-я категорически отказалась. На работе коллега замуж выходила, сама очень красивая, жених обеспеченный истерики начал устраивать, что хочет свадьбу (невестой похвастаться). Так она его долго чмырила и бабой называла за то, что просто расписаться не хочет. Но потом уступила. Свадьба была шикарная в стиле "унесенные ветром". Она похожа немного на Вивьен ли, фотки красивые, но ксюха всю свадьбу просидкла с кислой миной и ворчала. Но профессионально делала вид перед гостями. Потом еще долго вспоминала тот ненавистный для нее день.

Наргиз
#6

Попробуйте грамотностью свою повысить:) может и возьмёт в жены

Гость
#7

Мы просто пришли и расписались вдвоем. Вот венчаться это да! Мне сомой не хотелось мести платьем совковый загс

Экономная
#8

кризис, зарплаты режут, цены растут, а автору лишь бы попонтоваться. Парень-то умный - держитесь его.

Гость
#9

девочки извините,сАмой,сАма вроде самые простые слова

Гость
#10
Гость

Мы просто пришли и расписались вдвоем. Вот венчаться это да! Мне сомой не хотелось мести платьем совковый загс

Час от часу не легче: "сОма, сОмой" - это п...ц.

Ольга
#11
Экономная

кризис, зарплаты режут, цены растут, а автору лишь бы попонтоваться. Парень-то умный - держитесь его.

Я просто хочу праздника, хочу купить квартиру чтоб не мыкаться с ребенком по сьемным.... Планирую будующие, деньги есть это не проблема, к томуже как только мы сошлись мои родители предлржили все оплатить но мы отказались - сами... Я много не требую, я хочу только хотябы один праздник так как мы никуда не ходим, падарки не дарим - даже цветов нет((

Гость
#12
Ольга

Я просто хочу праздника, хочу купить квартиру чтоб не мыкаться с ребенком по сьемным.... Планирую будующие, деньги есть это не проблема, к томуже как только мы сошлись мои родители предлржили все оплатить но мы отказались - сами... Я много не требую, я хочу только хотябы один праздник так как мы никуда не ходим, падарки не дарим - даже цветов нет((

ну такой он человек ,многие мужики просто не хотят изображать из себя кого-то ,на роспись можно одеться красиво,купить цветы,позвать родителей

Гость
#13

Автор, какой же он вам муж? Это ваш парень. И да, это тупик.

Дед Пыхто
#14

Грожданский муш нихочет делоть сватьбу
А Я сома ришила шо хачу
Распишемся и завидем усатьбу
И пуст стараится а то паколачу.

Zмея
#15

а на фига вам свадьба? распишитесь и все. деньги потраченные на попойку (застолье), лучше лучше потратьте на путешествие, быт. технику, иппотеку, я не знаю.
а вам лет по сколько? вам так важно надеть белое платье и выставить фото в соц. сетях?
жениться то он не отказывается.

Гость
#16
Наргиз

Попробуйте грамотностью свою повысить:) может и возьмёт в жены

cогласна, кому нужна ***** малограмотная?)))

Гость
#17

Нашли проблему. Мы с мужем оба свадьбу не хотели. Зачем этот балаган, эта нервотрепка. Мы в ресторане отметили с родными и близкими друзьями. А если вам хочется праздника, хотя бы на один день-ну это нетрудно. Съездите на базу отдыха, сходите на концерт. Чем не праздник?

Гость
#18
Ольга

Всем привет подскажите как быть, измучелась вся((( с парнем 5 лет вместе, 1,5 года живем вместе. Родственики и друзья достали вопросами о свадьбе,да и я сома хочу. Но он ни в какую, говорит если для тебя так важен штамп в паспорте то давай так распишемся... Я уже начала думать что я ему не нужна - но он ребенка просит, стараится чтоб все у нас было, переехал ради меня в другой город... На вопрос: почему не хочешь играть свадьбу - мол не хочу и все(((

Оля, грОжданский муж у тебя нормальный, а ты - тэпэха.

Гость
#19
Гость

Оля, грОжданский муж у тебя нормальный, а ты - тэпэха.

Ага, нормальный, стараИтся! А Ольга любит рыбу, вот сома хочет. И я аж с ней захотела.

Ольга. Идите распишитесь уже, пока он согласен. А потом ищите компромис со свадьбой. Хотя если забеременеете, не до этого будет.

Гость
#20

Сома подумайте, куда таким, как Вы, жениться и размножаться? Нужны люди, а не рыбы!

Гость
#21

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Не путайте гражданский (официальный) брак и сожительство

Гость
#22

Жениться то он не отказывается. он не хочет тратить кучу денег на то что бы автор покрасовалась в белом платье перед подружками и родней.
И я его понимаю- денег лишних не бывает, а уж в кризис тем более. И советую пока он не передумал и зовет в ЗАГС- сходите распишитесь без свадьбы.
Если уж так потом захочется сделаете торжественное венчание

Гость
#23
гостья

Я выходила замуж без свадьбы. Муж хотел-я категорически отказалась. На работе коллега замуж выходила, сама очень красивая, жених обеспеченный истерики начал устраивать, что хочет свадьбу (невестой похвастаться). Так она его долго чмырила и бабой называла за то, что просто расписаться не хочет. Но потом уступила. Свадьба была шикарная в стиле "унесенные ветром". Она похожа немного на Вивьен ли, фотки красивые, но ксюха всю свадьбу просидкла с кислой миной и ворчала. Но профессионально делала вид перед гостями. Потом еще долго вспоминала тот ненавистный для нее день.

***** какая-то.

гость
#24
Гость

Мы просто пришли и расписались вдвоем. Вот венчаться это да! Мне сомой не хотелось мести платьем совковый загс

Час от часу не легче: "сОма, сОмой" - это п...ц. [/quote
согласна с вами

Гость
#25

Грожданский муж - филолог,видимо,потому и не хочет с Вами свадьбы. Измучелся весь,сторается сторается,а толку ноль.

Гость
#26

Девочки, что вы налетели? Д,у,р,о,ч,к,а,м тоже праздника хочется.

гость
#27

Сом - это по знаку зодиака?

Гость
#28
Гость

Жениться то он не отказывается. он не хочет тратить кучу денег на то что бы автор покрасовалась в белом платье перед подружками и родней.И я его понимаю- денег лишних не бывает, а уж в кризис тем более. И советую пока он не передумал и зовет в ЗАГС- сходите распишитесь без свадьбы.Если уж так потом захочется сделаете торжественное венчание

При чем тут деньги? Родители уже сами денег на свадьбу дают. Ну, не любит человек быть в центре внимания. Имеет право.
На его месте любой бы обиделся, почти 7 лет зовет замуж сожительницу официально, а она не хочет, отказывается.

Катя
#29

Автор, а почему он не хочет, вы у него спрашивали? У нас с мужем классная свадьба была, все остались довольны. Это ведь такое событие- мы стали семьей. Это не обязательно ***** конкурсы, пьяные драки, выкупы. Можно все устроить красиво, объясните ему это. Если он не захочет идти на компромисс- задумайтесь. Пишите вы конечно ужасно ( безграмотно), но сейчас не об этом))

Гость
#30

[quote="Катя" message_id="55503868"]Автор, а почему он не хочет, вы у него спрашивали? У нас с мужем классная свадьба была, все остались довольны. Это ведь такое событие- мы стали семьей. Это не обязательно ***** конкурсы, пьяные драки, выкупы. Можно все устроить красиво, объясните ему это. Если он не захочет идти на компромисс- задумайтесь. Пишите вы конечно ужасно ( безграмотно), но сейчас не об этом))[/quote

Странно... Мы стали семьёй задолго до свадьбы. Печально что у людей семья - только с появлением штампа

Гость
#31
Гость

Автор, а почему он не хочет, вы у него спрашивали? У нас с мужем классная свадьба была, все остались довольны. Это ведь такое событие- мы стали семьей. Это не обязательно ***** конкурсы, пьяные драки, выкупы. Можно все устроить красиво, объясните ему это. Если он не захочет идти на компромисс- задумайтесь. Пишите вы конечно ужасно ( безграмотно), но сейчас не об этом))[/quoteСтранно... Мы стали семьёй задолго до свадьбы. Печально что у людей семья - только с появлением штампа

Печально,что для вас заключение брака-это просто штамп. Свадьба всегда была символом перехода в новое состояние - именно мужа и жены,семьи. А остальное- именно сожительство.

Гость
#32
Гость

Жениться то он не отказывается. он не хочет тратить кучу денег на то что бы автор покрасовалась в белом платье перед подружками и родней.
И я его понимаю- денег лишних не бывает, а уж в кризис тем более. И советую пока он не передумал и зовет в ЗАГС- сходите распишитесь без свадьбы.
Если уж так потом захочется сделаете торжественное венчание

просто на роспись позвал так как я надавила- что я не буду рожать ему ребенка либо у него будет моя фомилия.... И все вы говарите что покрасоваться хочу- это не так, хочу чтоб было все правильно- как положено в нашей семье.... Сначало когда мы начали жить вместе я переругалась с родителями(кто пожелает такого своей дочери)
И вопрос денег его не должно волновать - я сама работала без выходных и откладывала деньги, я а не он!!!
И я сюда написала чтоб меня не осуждали а посоветовали как быть. К друзьям и родным я не могу обратиться- я его люблю, уважаю его и свой выбор и не хочу никого впутывать в наши отношения и родственикам я говарю что я не хочу свадьбу чтоб его не трогали...
И прошу прощенья за ошибки- телефон новый никак не приспособлюсь

Анабелла
#33

Хотите штамп - просто распишитесь. Шикарная свадьба хороша для очень обеспеченных людей. А примитивная свадьба с дешевым платьем, кафе аля столовая и тамадой выглядит уныло и глупо. Лучше просто роспись без гостей, а деньги найдете куда потратить.

Гость
#34

У нас друзья общие живут гражданским браком и у них есть ребенок, сестра у него также живет. Иногда мне кажется, что он на них равняется. А я не могу смириться, что у меня и у моего ребенка будет разные фамилии((

Гость
#35

Ужас, автор! Ошибок миллион! Мой Вам совет, НИКОГДА не пищите смсок, сообщений, писем... Или на курсы русского языка! Стыдно в России жить и не знать родного языка.
Не унижайтесь сожительством, нормальных девушек берут в жены, а не в сожительницы

from Berlin
#36

Автор описалась.Весь текст написан грамотно.Зачем чморить?Низость какая

Гость
#37
from Berlin

Автор описалась.Весь текст написан грамотно.Зачем чморить?Низость какая

Где же Автор опИсалась?! Везде ошибки, в посте, в каждом ответе, да, хотя вы правы, пунктуация иногда на месте

Гость
#38

боже пост 32 ,тут не в телефоне дело, а в безграмотности -ФАМИЛИЯ , у Вас Фомилия ,говАрите вроде слова чуть ли не с 1 класса простые в написании...

from Berlin
#39
Ольга

Я просто хочу праздника, хочу купить квартиру чтоб не мыкаться с ребенком по сьемным.... Планирую будующие, деньги есть это не проблема, к томуже как только мы сошлись мои родители предлржили все оплатить но мы отказались - сами... Я много не требую, я хочу только хотябы один праздник так как мы никуда не ходим, падарки не дарим - даже цветов нет((

Вот где разгадка. Во-первых,свадьбу он не хочет,потому что жил 5 лет , а тут вдруг свадьба.Ему это не нужно. Мужчинам вообще много чего не нужно))))А вот то, что никуда не ходите и ничего не дарит- показатель его равнодушия к вам.И ,насколько я знаю, все, многие,кто женятся после долгих встречанийй, быстро потом после свадьбы разбегаются. Причину даже не знаю, но факт этот известный

Гость
#40
Гость

У нас друзья общие живут гражданским браком и у них есть ребенок, сестра у него также живет. Иногда мне кажется, что он на них равняется. А я не могу смириться, что у меня и у моего ребенка будет разные фамилии((

Ну так дайте ребёнку свою фамилию.
Сейчас мало кто фамилии и в браке меняет.

Гость
#41

хочешь сома - купи

Гость
#42

Да может автора вывести в свет - это стыдобища. Вот он и не хочет свадьбу. Автор как рот откроет - все понятно. С такими ошибками.... А сома купить надо конечно, если так хочется. Автор, купи уже сома и угости грОжданского своего.

Гость
#43

А у нас была свадьба, красивая, веселая, вспоминаем с удовольствием. У кого там балаган, так какие вы такие и свадьбы.

Гость
#44
Гость

Ну так дайте ребёнку свою фамилию.
Сейчас мало кто фамилии и в браке меняет.

он не хочет

Ольга
#45
from Berlin

Автор описалась.Весь текст написан грамотно.Зачем чморить?Низость какая

спасибо))

Гость
#46

внебрачный сом — это позор, конечно, понимаю.

Катя
#47
Гость

внебрачный сом — это позор, конечно, понимаю.

А в моем понимании позор- это держаться за штаны.

Гость
#48
Катя

А в моем понимании позор- это держаться за штаны.

То есть Вы не против сома?

Катя
#49

протиФ - не протиФ. какая разница?

Гость
#50
Гость

внебрачный сом — это позор, конечно, понимаю.

))))