Гость
Статьи
Забавный подарок …

Забавный подарок молодоженам

Пригласили на домашнюю свадьбу (ЗАГС без традиционных нарядов и посиделки дома в кругу близких друзей), планируем подарить конвертик с небольшой суммой и зочется еще какой-ниьудь шуточный подарок. Нам всем по 27 лет, молодожены с чувством юмора. Ничего не приходит в голову, может, посоветуете что-нибудь? Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне друзья на свадьбу подготовили видеоролик нереально крутой, там звезды Шварцнегер, Бритни Спирс, Джоли и тд типа нас поздравляют, они еще голоса свои измениои на писклявые и наложиои сверху, например Бритни новорит "Неужели Макс женится я не могу поверить своим ушам, это так круто,это так здорово! конечно я не дотягиваю до Карины своей красотой- придется уступить дорогу" ну короче все в этом духе. включили в ресторане, гости ревели от смеха

Гость
#2
Подружка вискарик

мне друзья на свадьбу подготовили видеоролик нереально крутой, там звезды Шварцнегер, Бритни Спирс, Джоли и тд типа нас поздравляют, они еще голоса свои измениои на писклявые и наложиои сверху, например Бритни новорит "Неужели Макс женится я не могу поверить своим ушам, это так круто,это так здорово! конечно я не дотягиваю до Карины своей красотой- придется уступить дорогу" ну короче все в этом духе. включили в ресторане, гости ревели от смеха

+++
Здорово, сделайте так же

Горгона Б
#3

Нас как-то пригласили на новоселье к людям, у которых как говориться все есть. Мы купили им в подарок совершенно огромный блок туалетной бумаги ( в машину не влез, на крыше везли), упаковали его с бантиками и подарили.
Как то дарили панно из лотерейных и других разыгрышных билетов и карточек, тоже забавно, по-моему.

Гость
#4

Вибратор и резиновую женщину.

Гость
#5

Мы подарили конверт с суммой, 2 кулинарные книги, по просьбе невесты, и набор из 2-***** фужеров. На одном из них надпись "Ее величество", на другом "Его высочество". Правда, покупали в другой стране, но, думаю, и в России такие есть. На той же свадьбе кто-то подарил ему футболку с ее портретом, а ей с его портретом. Кто-то подарил им же подушечку в виде сердца тоже с их совместным фото. Можно полотенца с их именами. Я на годовщины свадеб друзей дарила полотенца с именами.

Гость
#6

Моим знакомым подарили пуд соли, огромный такой мешок. Много лет не знали куда деть. Спотыкались, но смеялись, мол, вместе надобно съесть.

Гость
#7
Подружка вискарик

мне друзья на свадьбу подготовили видеоролик нереально крутой, там звезды Шварцнегер, Бритни Спирс, Джоли и тд типа нас поздравляют, они еще голоса свои измениои на писклявые и наложиои сверху, например Бритни новорит "Неужели Макс женится я не могу поверить своим ушам, это так круто,это так здорово! конечно я не дотягиваю до Карины своей красотой- придется уступить дорогу" ну короче все в этом духе. включили в ресторане, гости ревели от смеха

мне нравится))

Гость
#8
Горгона Б

Нас как-то пригласили на новоселье к людям, у которых как говориться все есть. Мы купили им в подарок совершенно огромный блок туалетной бумаги ( в машину не влез, на крыше везли), упаковали его с бантиками и подарили. Как то дарили панно из лотерейных и других разыгрышных билетов и карточек, тоже забавно, по-моему.

меня поражают такие жадобы, как вы.... Уж лучше бы конверт с деньгами...

Гость
#9
Гость

мне нравится))

а мне нет - дypь какая-то.

Горгона Б
#10
Гость

меня поражают такие жадобы, как вы.... Уж лучше бы конверт с деньгами...

Гость

меня поражают такие жадобы, как вы.... Уж лучше бы конверт с деньгами...

Как бы вам об'ясность попроще? Там у человека годовой доход около полутра миллионов фунтов, он партнер в одной из самых крупных юридических фирм мира. С конвертом прийти - смешно и позорно.

Гость
#11
Горгона Б

Как бы вам об'ясность попроще? Там у человека годовой доход около полутра миллионов фунтов, он партнер в одной из самых крупных юридических фирм мира. С конвертом прийти - смешно и позорно.

а с туалетной бумагой - почетно и не позорно. Ага.

Горгона Б
#12
Гость

а с туалетной бумагой - почетно и не позорно. Ага.

Просили про забавный подарок, я и написала. Когда будет тема про замечательный подарок - я про что-нибудь другое напишу. Вы, главное, не переживайте, им подарок понравился и было смешно.

Гость
#13

Гигантский презерватив (который надеть можно, как плащ или скафандр). Заодно и намек. Если кто помнит комедии с Лесли Нильсеном из серии- "С пистолетом наголо", то там в одной из серий такое резиновое чудо применялось в конце

Гость
#14

Пи.сюн резиновый подари

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем