Гость
Статьи
Стихотворение свекрови

Стихотворение свекрови

здравствуйте, скоро свадьба и хотелось бы сделать приятно будущей свекрови, прочитать стихотворение на свадьбе посвящённое ей и будущему мужу,может кто нибудь практиковал и подскажет хорошее стихотворение а то в интернете почти ничего нет

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, что за жополизство

Яна
#2

Лучше родителям своим стих расскажи , чем лизать свекрови. За какие заслуги ей такое внимание?? Вы её больше родителей уважаете/любите?

Гость
#3

причём тут это?я человеку приятно сделать хочу,у нас с ней хорошие отношения

Гость
#4

а потом пойдут от автора темы - свекровь лезет в нашу жизнь и командует, а муж меня не уважает и слушает свекровь, помогите. она то вряд ли вам стих прочтет на свадьбе, дескать повезло так повезло моему сыну. где таких дур делают

Гость
#5

Мама Вашей не обидно будет, не? Ей приятное сделать не хотите?
Мы с мужем на свадьбе говорили общий тост обеим мамам.

Гость
#6

Может, в прозе лучше своими словами? Все эти стихотворные посвящения - такая пошлятина. Если вы, Автор, конечно, не Анна Ахматова и не Белла Ахмадулина.

Гость
#7

Мне кажется лучше просто словами, без стихов. Стихи всегда наигранно получается и человек понимает что такие же еще человек 500 прочитало. А всем хочется лично.

Гость
#8

вы сначала в браке проживите 5 лет. и если мнение о свекрови не поменяется - на годовщине и прочтете. а пока вы ее не знаете по-настоящему, что там восхвалять то?

Коте
#9

Есть группы в вк где составляют индивидуальные стихи на заказ, поищите.

Гость
#10

Название темы очень повеселило)))))
Так держать, автор!

Гость
#11
Гость

Название темы очень повеселило)))))Так держать, автор!

Сначала я подумала, что это свекровь стихи пишет.
Потом подумала, что свекровь замуж выходит, и автор хочет её в стихах поздравить.

Гость
#12

Спасибо, вам, мама, за сына!
Давайте же с вами жить мирно!
Давайте же с вами жить дружно!
А Петю (Васю, Пашу, Колю) делить нам не нужно!

lightofstar@yandex.ru
#13

А Ваш жених зачитает стихи Вашей маме???
Автор, не прогибайтесь под свекровь. Во-первых, неблагодарное это дело. А во-вторых, подумайте о Ваших родителях.

Гость
#14

Конечно в интернете ничего нет, и не будет!! Никто таким не занимается, это фу фу)) Выйдете за него замуж сначала, моя тоже была хорошая до свадьбы, потом она покажет себя)

Гость
#15

пошлость это. не надо этого делать.

Гость
#16

стихотворение-старомодно

Гость
#17
Яна

Лучше родителям своим стих расскажи , чем лизать свекрови. За какие заслуги ей такое внимание?? Вы её больше родителей уважаете/любите?

Ага. То ли дело , если б тут жених о стихе для тещи написал, правда? 100 страниц бы уже обсудили и выбрали нужный. Автор, все правильно делаете. Этих дол б а н у тых не слушайте.

Елена
#18

Я в шоке.. Причем тут лизать то???
По-моему ничего ужасного такого нет в этом. Может автор уже выбрала что-то оригинальное для речи своим родителям и маме в частности. Попросила вас подсказать, а не обос*ать ее намерения..
Автор, удачи в поисках))

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема