Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надоело ждать...

Здравствуйте, девушки!!! Нужен ваш совет) мне 21, парню 32. Встречаемся почти 3 года, пол года живём вместе. Всё серьёзно, говорит о свадьбе, что хочет ребёнка. НО без конкретики. я жду предложения, хочу нормальную семью, но сказать об этом не решаюсь. Вот через 3 дня у меня день рождения. Надеялась, что сделает в этот день предложение, но после вопроса "что подарить тебе: сумку, серёжки, колечко и т.п.?" надежды уже нет. Сказать, что хочу кольцо, чтобы было видно что я не свободна не могу, это неправильно. И не знаю как правильно поговорить и объяснить что меня это волнует больше всего.

Ответы (17) Ответить
  • Просто поговори. Типа, ты жениться вообще хочешь? Я хочу детей уже. И если он свалит -- то как минимум будет определенность.

• Реклама

• ты хоть доучилась, семейная? куда ты лезешь? в какую семью? вы разведетесь после свадьбы через пару лет. охота сызмальства жизнь под откос пустить? к 25 матерью-одиночкой стать? тху, мозгов ноль

• в 32 года-и без конкретики?ахает он тебя задаром вот и все.жениться и не собирается.а в уши лить-легче легкого.

• Надоело ждать - на жди

• мозги отрасти для начала и посмотри на него другими глазами

• Дана

ты хоть доучилась, семейная? куда ты лезешь? в какую семью? вы разведетесь после свадьбы через пару лет. охота сызмальства жизнь под откос пустить? к 25 матерью-одиночкой стать? тху, мозгов ноль

я между прочим ПТУ окончила уже

• А Женьке "уж замуж невтерпеж" , я точно знаю .. Уже созрел и перезрел 😝

• Наоборот надо всем видом показать что тебе ни какая свадьба не нужна,мол ты дорожишь свободой и тогда сразу последует предложение,по себе рассказываю.

• Гость

Наоборот надо всем видом показать что тебе ни какая свадьба не нужна,мол ты дорожишь свободой и тогда сразу последует предложение,по себе рассказываю.

это может с вши и прокатило,а ее горе-жених скажет ,ой как хорошо не хочет и не надо )))))

• Алина

Здравствуйте, девушки!!! Нужен ваш совет) мне 21, парню 32. Встречаемся почти 3 года, пол года живём вместе. Всё серьёзно, говорит о свадьбе, что хочет ребёнка. НО без конкретики. я жду предложения, хочу нормальную семью, но сказать об этом не решаюсь. Вот через 3 дня у меня день рождения. Надеялась, что сделает в этот день предложение, но после вопроса "что подарить тебе: сумку, серёжки, колечко и т.п.?" надежды уже нет. Сказать, что хочу кольцо, чтобы было видно что я не свободна не могу, это неправильно. И не знаю как правильно поговорить и объяснить что меня это волнует больше всего.

ПАРНЮ 32 ))
    Иди уже девочка...

• 21 год а ей неймется замуж))) из таких выходят ту.пые *****

• о.ву.ля.шки. почему woman это слово скрывает? неужто оскорблением стало? )))

• Дана

ты хоть доучилась, семейная? куда ты лезешь? в какую семью? вы разведетесь после свадьбы через пару лет. охота сызмальства жизнь под откос пустить? к 25 матерью-одиночкой стать? тху, мозгов ноль

защитила диплом в этом году, хорошая работа. То, что девушка готова к семье в 22 года не означает что у неё "мозгов ноль".

• Автор

я между прочим ПТУ окончила уже

зачем это писать, если Вы не автор??

• Алина

зачем это писать, если Вы не автор??

Не обращ внимание на троллей

• вы за три года отношений с мужчиной не научились с ним разговаривать? а вы уверены, что при таком раскладе у вас получится нормальная семья, которую вы так хотите? что мешает рот-то открыть, не понимаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь