Гость
Статьи
Надоело ждать...

Надоело ждать...

Здравствуйте, девушки!!! Нужен ваш совет) мне 21, парню 32. Встречаемся почти 3 года, пол года живём вместе. Всё серьёзно, говорит о свадьбе, что хочет ребёнка. НО без конкретики. я жду предложения, хочу нормальную семью, но сказать об этом не решаюсь. Вот через 3 дня у меня день рождения. Надеялась, что сделает в этот день предложение, но после вопроса "что подарить тебе: сумку, серёжки, колечко и т.п.?" надежды уже нет. Сказать, что хочу кольцо, чтобы было видно что я не свободна не могу, это неправильно. И не знаю как правильно поговорить и объяснить что меня это волнует больше всего.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговори. Типа, ты жениться вообще хочешь? Я хочу детей уже. И если он свалит -- то как минимум будет определенность.

Дана
#2

ты хоть доучилась, семейная? куда ты лезешь? в какую семью? вы разведетесь после свадьбы через пару лет. охота сызмальства жизнь под откос пустить? к 25 матерью-одиночкой стать? тху, мозгов ноль

Гость
#3

в 32 года-и без конкретики?ахает он тебя задаром вот и все.жениться и не собирается.а в уши лить-легче легкого.

мохнатая булка
#4

Надоело ждать - на жди

Гость
#5

Не

Гость
#6

мозги отрасти для начала и посмотри на него другими глазами

Автор
#7
Дана

ты хоть доучилась, семейная? куда ты лезешь? в какую семью? вы разведетесь после свадьбы через пару лет. охота сызмальства жизнь под откос пустить? к 25 матерью-одиночкой стать? тху, мозгов ноль

я между прочим ПТУ окончила уже

мохнатая булка
#8

А Женьке "уж замуж невтерпеж" , я точно знаю .. Уже созрел и перезрел 😝

Гость
#9

Наоборот надо всем видом показать что тебе ни какая свадьба не нужна,мол ты дорожишь свободой и тогда сразу последует предложение,по себе рассказываю.

Гость
#10
Гость

Наоборот надо всем видом показать что тебе ни какая свадьба не нужна,мол ты дорожишь свободой и тогда сразу последует предложение,по себе рассказываю.

это может с вши и прокатило,а ее горе-жених скажет ,ой как хорошо не хочет и не надо )))))

Алиса
#11
Алина

Здравствуйте, девушки!!! Нужен ваш совет) мне 21, парню 32. Встречаемся почти 3 года, пол года живём вместе. Всё серьёзно, говорит о свадьбе, что хочет ребёнка. НО без конкретики. я жду предложения, хочу нормальную семью, но сказать об этом не решаюсь. Вот через 3 дня у меня день рождения. Надеялась, что сделает в этот день предложение, но после вопроса "что подарить тебе: сумку, серёжки, колечко и т.п.?" надежды уже нет. Сказать, что хочу кольцо, чтобы было видно что я не свободна не могу, это неправильно. И не знаю как правильно поговорить и объяснить что меня это волнует больше всего.

ПАРНЮ 32 ))
Иди уже девочка...

Гость
#12

21 год а ей неймется замуж))) из таких выходят ту.пые *****

Гость
#13

о.ву.ля.шки. почему woman это слово скрывает? неужто оскорблением стало? )))

Алина
#14
Дана

ты хоть доучилась, семейная? куда ты лезешь? в какую семью? вы разведетесь после свадьбы через пару лет. охота сызмальства жизнь под откос пустить? к 25 матерью-одиночкой стать? тху, мозгов ноль

защитила диплом в этом году, хорошая работа. То, что девушка готова к семье в 22 года не означает что у неё "мозгов ноль".

Алина
#15
Автор

я между прочим ПТУ окончила уже

зачем это писать, если Вы не автор??

Гость
#16
Алина

зачем это писать, если Вы не автор??

Не обращ внимание на троллей

Гость
#17

вы за три года отношений с мужчиной не научились с ним разговаривать? а вы уверены, что при таком раскладе у вас получится нормальная семья, которую вы так хотите? что мешает рот-то открыть, не понимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: