Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кепочка вместо фаты

Девчата как думаете будет нормально ?
Платье впринципи классическое ( рыбка)
И кепка белая ,хочу сделать кудри ,нормально будет ?
Просто это мой 2 брак и фату как-то не уместно чтоли .Мне 36 лет

Ответы (65) Ответить
  • 😂😂😂😂😭😭😭😭😭😭😭👍

• Реклама

• Каску строительную напяль, белую. Как у Сан Саныча, из "Школы Ремонта"

• лучше сделать высокую прическу..и без всяких акссесуаров типа фаты!!!!

• Ну ващет платье классическое с кепкой... Эт эклектика несуразная...

• Баба Ира

Свадьба пляжная?

Нет ,свадьба в начале апреля , у нас еще будет холодно /снег .Думаю сделать букли -4удри 4рупные,нормально ?

• Снежная

Свадьба пляжная?

Нет ,свадьба в начале апреля , у нас еще будет холодно /снег .Думаю сделать букли -4удри 4рупные,нормально ?

НЕЕЕТ!!! К АКОМУ ПЛАТЬЮ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫСОКИЕ ПРИЧЕСКИ ,ЛИБО ВОЛОСЫ СОБРАНЫ

• Снежная

Кепка тёплая что ли? на меху?

• Снежная

Букли? Как у Диброва?
    Снежная, Вы всех ослепите своей красотой!

• Гость

Букли? Как у Диброва? Снежная, Вы всех ослепите своей красотой!

Так и Снежная и Снежана - сёстры что ли замуж собрались?

• Баба Ира

Кепка тёплая что ли? на меху?

Нет ,обычная и стразами написано на козырьке "bebe"

• Может лучше бандану или ночной колпак-тож орегинально.

• Баба Ира

Видать. Так бывает.

• Баба Ира

))) раз холодно, кепка и букли не спасут, лучше вязаные шапочки

• неужели так бывает?полюбому разводка😠

• Хохочу) Автор, нельзя так смешить - чуть чаем не поперхнулась.

• Снежана, а жоних в чем будет? Это важно!! Вы должны гармонировать. Раз холодно, надеюсь не в ушанке, как у Никиты Михалкова.

• Ксения

неужели так бывает?полюбому разводка😠

Побойтесь Бога! Какая разводка?! Все сурьёзно.

• Ксения

неужели так бывает?полюбому разводка😠

ВПРИНЦИПИ, и не то еще бывает. Вопрос к постоянным посетителям, глаза не вылезают от здешнего правописания?

• Гость

ВПРИНЦИПИ, и не то еще бывает. Вопрос к постоянным посетителям, глаза не вылезают от здешнего правописания?

Сейчас Вам предложат отправиться на филологический форум. Безграмотная составляющая Вумена очень не любит, когда указывают на грамматические ошибки.

• Гость

Снежана, а жоних в чем будет? Это важно!! Вы должны гармонировать. Раз холодно, надеюсь не в ушанке, как у Никиты Михалкова.

Жениху 50 лет ,у него будет норковый капор !

• Гость

Сейчас Вам предложат отправиться на филологический форум. Безграмотная составляющая Вумена очень не любит, когда указывают на грамматические ошибки.

Чувиха, ты права!!

• Гость

Я 17 лет живу за границей ,и что ??

• Гость

Букли? Как у Диброва? Снежная, Вы всех ослепите своей красотой!

Букли #крупные локоны .Волосы у меня длинные одна сторона ,а другая по уши подстрижены .

• блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

• Гость

блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

Взаимно.

• Гость

блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

Правильно халоп ,целуй мне ступни ,ничтожество !

• Снежана

Правильно халоп ,целуй мне ступни ,ничтожество ![/qu
    здесь, здание и здравствуй..... не помните, правило, или еще пиво на роооозлив......

• Тогда и кеды одевайте.

• Гость

Может лучше бандану или ночной колпак-тож орегинально.

или вазу ночную

• Мне уже везде тетка с заразами в заразном соусе мерещится. Снежана, признавайтесь, вы из Конёво или Кушовки?

• Гость

Мне уже везде тетка с заразами в заразном соусе мерещится. Снежана, признавайтесь, вы из Конёво или Кушовки?

Нонна-Горло это. С войлоком и сочнями в хате.

• Снежана

Нет ,обычная и стразами написано на козырьке "bebe"

блин, я представила хоть шестиклинку. стиль и тэ пэ. а здесь голи.мая дешёвка бейсболка. фу уу гадость.

• Это шутка? Какая еще, нафиг, кепочка на свадьбе?! Вы еще фикусу прелепите с иммитацией золотого зуба для полного сходства с Васей-дальнобойщиком. Не хотите фату - ок, просто красивая прическа, можно диадему маленькую, можно цветы в волосах, можно без ничего, просто элегантая прическа - сейчас много опций.

• Снежана

Девчата как думаете будет нормально ?Платье впринципи классическое ( рыбка)И кепка белая ,хочу сделать кудри ,нормально будет ?Просто это мой 2 брак и фату как-то не уместно чтоли .Мне 36 лет

Прибыла в Одессу банда из Амура
    В банде были урки-шуллерааа))))
    Не надо кепочку!

• Шагаю в кепочке-малокозырочке,
    А у самого темени дырочка.
    Песня хороша, развернись, душа.
    Кто сказал, что мы плохо жили?.. Ша!

• Чо-т мне певец Серега вспомнился в к/ф "День выборов", он тоже там был в белой кепочке. Нормальный такой пацанчик с района. Автор, не забудьте на платье написать "Adidas" и семки прихватите для полноты образа.

• Я даже знаю откуда вы этот образ взяли. В памяти всплыли фото со свадьбы Олега Газманова - жена была в кепке, бейсболке белой. Но только вы себя с ней не сравнивайте.

• щас представила невесту с кепариком в адидасе и клюющую семки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь