Гость
Статьи
Кепочка вместо фаты

Кепочка вместо фаты

Девчата как думаете будет нормально ?
Платье впринципи классическое ( рыбка)
И кепка белая ,хочу сделать кудри ,нормально будет ?
Просто это мой 2 брак и фату как-то не уместно чтоли .Мне 36 лет

Снежана
56 ответов
Последний — Перейти
Трость
#1

😂😂😂😂😭😭😭😭😭😭😭👍

Баба Ира
#3

Свадьба пляжная?

Гость
#4

Каску строительную напяль, белую. Как у Сан Саныча, из "Школы Ремонта"

Ксения
#5

лучше сделать высокую прическу..и без всяких акссесуаров типа фаты!!!!

Гость
#6

Ну ващет платье классическое с кепкой... Эт эклектика несуразная...

Снежная
#7
Баба Ира

Свадьба пляжная?

Нет ,свадьба в начале апреля , у нас еще будет холодно /снег .Думаю сделать букли -4удри 4рупные,нормально ?

Ксения
#8
Снежная

Свадьба пляжная?

Нет ,свадьба в начале апреля , у нас еще будет холодно /снег .Думаю сделать букли -4удри 4рупные,нормально ?

НЕЕЕТ!!! К АКОМУ ПЛАТЬЮ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫСОКИЕ ПРИЧЕСКИ ,ЛИБО ВОЛОСЫ СОБРАНЫ

Баба Ира
#9
Снежная

Нет ,свадьба в начале апреля , у нас еще будет холодно /снег .Думаю сделать букли -4удри 4рупные,нормально ?

Кепка тёплая что ли? на меху?

Гость
#10
Снежная

Нет ,свадьба в начале апреля , у нас еще будет холодно /снег .Думаю сделать букли -4удри 4рупные,нормально ?

Букли? Как у Диброва?
Снежная, Вы всех ослепите своей красотой!

Баба Ира
#11
Гость

Букли? Как у Диброва? Снежная, Вы всех ослепите своей красотой!

Так и Снежная и Снежана - сёстры что ли замуж собрались?

Снежана
#12
Баба Ира

Кепка тёплая что ли? на меху?

Нет ,обычная и стразами написано на козырьке "bebe"

Гость
#13

Может лучше бандану или ночной колпак-тож орегинально.

Гость
#14
Баба Ира

Так и Снежная и Снежана - сёстры что ли замуж собрались?

Видать. Так бывает.

Гость
#15
Баба Ира

Так и Снежная и Снежана - сёстры что ли замуж собрались?

))) раз холодно, кепка и букли не спасут, лучше вязаные шапочки

Ксения
#16

неужели так бывает?полюбому разводка😠

Рыжая Такса
#17

Хохочу) Автор, нельзя так смешить - чуть чаем не поперхнулась.

Гость
#18

Снежана, а жоних в чем будет? Это важно!! Вы должны гармонировать. Раз холодно, надеюсь не в ушанке, как у Никиты Михалкова.

Гость
#19
Ксения

неужели так бывает?полюбому разводка😠

Побойтесь Бога! Какая разводка?! Все сурьёзно.

Гость
#20

модераторы деб и л ы

Гость
#21
Ксения

неужели так бывает?полюбому разводка😠

ВПРИНЦИПИ, и не то еще бывает. Вопрос к постоянным посетителям, глаза не вылезают от здешнего правописания?

Гость
#23
Гость

ВПРИНЦИПИ, и не то еще бывает. Вопрос к постоянным посетителям, глаза не вылезают от здешнего правописания?

Сейчас Вам предложат отправиться на филологический форум. Безграмотная составляющая Вумена очень не любит, когда указывают на грамматические ошибки.

Снежана
#24
Гость

Снежана, а жоних в чем будет? Это важно!! Вы должны гармонировать. Раз холодно, надеюсь не в ушанке, как у Никиты Михалкова.

Жениху 50 лет ,у него будет норковый капор !

Гость
#25
Гость

Сейчас Вам предложат отправиться на филологический форум. Безграмотная составляющая Вумена очень не любит, когда указывают на грамматические ошибки.

Чувиха, ты права!!

Снежана
#26
Гость

ВПРИНЦИПИ, и не то еще бывает. Вопрос к постоянным посетителям, глаза не вылезают от здешнего правописания?

Я 17 лет живу за границей ,и что ??

Гость
#27
Гость

Букли? Как у Диброва? Снежная, Вы всех ослепите своей красотой!

Букли #крупные локоны .Волосы у меня длинные одна сторона ,а другая по уши подстрижены .

Гость
#29

блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

Гость
#31
Гость

блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

Взаимно.

Снежана
#32
Гость

блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

Правильно халоп ,целуй мне ступни ,ничтожество !

жанна
#34
Снежана

блин прошу прощение, я не увидела, долбанный т9, все правильно здешний здешний, китайский телефон. Еще и не в ту тему отправил

Правильно халоп ,целуй мне ступни ,ничтожество ![/qu

здесь, здание и здравствуй..... не помните, правило, или еще пиво на роооозлив......

Гость
#36

Тогда и кеды одевайте.

Гость
#37
Гость

Может лучше бандану или ночной колпак-тож орегинально.

или вазу ночную

Гость
#38

Мне уже везде тетка с заразами в заразном соусе мерещится. Снежана, признавайтесь, вы из Конёво или Кушовки?

Гость
#39
Гость

Мне уже везде тетка с заразами в заразном соусе мерещится. Снежана, признавайтесь, вы из Конёво или Кушовки?

Нонна-Горло это. С войлоком и сочнями в хате.

Гость
#41

Синюшный автор ((( Аватар.

Гость
#43
Снежана

Нет ,обычная и стразами написано на козырьке "bebe"

блин, я представила хоть шестиклинку. стиль и тэ пэ. а здесь голи.мая дешёвка бейсболка. фу уу гадость.

Харриэт
#44

Это шутка? Какая еще, нафиг, кепочка на свадьбе?! Вы еще фикусу прелепите с иммитацией золотого зуба для полного сходства с Васей-дальнобойщиком. Не хотите фату - ок, просто красивая прическа, можно диадему маленькую, можно цветы в волосах, можно без ничего, просто элегантая прическа - сейчас много опций.

Гость
#45
Снежана

Девчата как думаете будет нормально ?Платье впринципи классическое ( рыбка)И кепка белая ,хочу сделать кудри ,нормально будет ?Просто это мой 2 брак и фату как-то не уместно чтоли .Мне 36 лет

Прибыла в Одессу банда из Амура
В банде были урки-шуллерааа))))

Не надо кепочку!

Гость
#46

Шагаю в кепочке-малокозырочке,
А у самого темени дырочка.
Песня хороша, развернись, душа.
Кто сказал, что мы плохо жили?.. Ша!

Гость
#47

Чо-т мне певец Серега вспомнился в к/ф "День выборов", он тоже там был в белой кепочке. Нормальный такой пацанчик с района. Автор, не забудьте на платье написать "Adidas" и семки прихватите для полноты образа.

Гость
#48

Я даже знаю откуда вы этот образ взяли. В памяти всплыли фото со свадьбы Олега Газманова - жена была в кепке, бейсболке белой. Но только вы себя с ней не сравнивайте.

Гость
#50

щас представила невесту с кепариком в адидасе и клюющую семки.