Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться во сколько лучше расписываться, подскажите, пожалуйста.

Добрый день. Не могу определиться со временем, во сколько лучше подать заявление в загс? Подскажите, пожалуйста. Чтобы успеть потом погулять, сделать фото, банкет. Не могу никак рассчитать время. Надо учитывать еще пробки, город Москва. Думаю примерно часов на 12 дня.Буду признательна за советы.

Белка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в 12 расписывались, всё успели) Я не хотела рано вставать)

Натали
#2

У меня роспись была в 13:15. Нормально.

никГость
#3

у нас вообще в 3 часа)

ася
#4

ну, у нас часа в 3 была, как раз успели собраться, доехать. А после успели пофотаться и поехали к вечеру в ресторан. самое то

Гость
#6

В 12 рано - вставать ни свет ни заря (если конечно спать будете) - мы к часу или к двум ехали (я муж... даже даты не помню...) но в общем к красавице моей макияж и парикмахер часам к 7 утра приехали. Часа в 2 нормально - расписались, пофоткались, а банкет часов с 6 - 7 и до 11 вечера

Гость
#7

Ну смотря в каком загсе еще собираетесь,мы в первый дворец подавали за полгода заявление , и то дата только открылась , но там только 2 время осталось , так как занимают очень быстро, если в обычный загс , то может и свободное время есть нормальное

Гость
#8
Гость

В 12 рано - вставать ни свет ни заря (если конечно спать будете) - мы к часу или к двум ехали (я муж... даже даты не помню...) но в общем к красавице моей макияж и парикмахер часам к 7 утра приехали. Часа в 2 нормально - расписались, пофоткались, а банкет часов с 6 - 7 и до 11 вечера

Ого. Я в 9 проснулась, в 9:30 приехали парикмахер и фотограф, в 11:30 уже у ЗАГСа были. И то, считаю, очень долго возились и рано встали.

гость
#9

необходимо считать от конца, т.***** во сколько заказан банкет. Например, в 18:00, от этого времени отнимаете необходимое время на прогулку и фотоссессию, к примеру , 3-4 часа, получается 14:00, дальше, время на регистрацию с учётом возможных задержек. В общем, суть, думаю, уловили

Инесса
#10

капец, как можно начинать банкет в 18-00??? это же мало!

Гость
#11

У нас свадьбы нормально устраивать с утра, часов в 9-10. У меня была, кажетс, примерно около 10- вполне среднее время. Встала в 4.30. Пока собралась, прическа, макияж, все подготовили... Да, тяжело, но у вас же не каждый день свадьба!

Гость
#12

У нас обед в загсе с 13 до 14. Выбрали первое время на 14-15. Все без задержек, работники сытые, отдохнувшие. Толпы невест с женихами нет впереди. Пришли в пустой загс, тихо, спокойно :))

ядвига
#13

у нас роспись была 15:00, визажист приехал в 10:30, все не спеша сделали. потом ресторан к 18:00 все успели. гуляли с 15:30-17:30, не хотелось друзей таскать по парку.

гость
#14
Инесса

капец, как можно начинать банкет в 18-00??? это же мало!

я как пример привела

Мнение
#15

У нас не было никаких гуляний. Поспали, спокойной подготовились, роспись в 16:30 была, потом в ресторан, гости собирались, мы быстренько пофотографировались рядом с рестораном. И фото есть и гостей не мучили и рано не вставали.

Мнение
#16
Инесса

капец, как можно начинать банкет в 18-00??? это же мало!

У нас в 6 начался банкет, закончился в 11, основная масса гостей уехала в период с 9 до 11, оставшиеся самые близкие родственники и друзья (человек 10 из 30 приглашённых) посидели ещё до 12, просто поболтали.

midnight sun
#17

Вы не знаете, во сколько расписываться, а я не знала даже, что можно самим время выбирать...

Лена
#18

Мы сначала запланировали фотосессию, с 11 утра, никого с собой не брали. Только мы и фотограф, чтобы никто не возмущался и не отвлекал
в 15-15 у нас регистрация была, до 16-00 примено, потом у загса шампанского выпили и все вместе поехали на банкет.
банкет начался с 17 и до 23 примерно
я до этого была на свадьбе, где регистрация в 10 утра и банкет в 18 вечера
по-моему, не очень удачно
поэтому на свою свадьбу я не захотела регистрацию рано утром.

мышонок
#19

У меня первый раз роспись в 15-10 стояла, хотя минут на 10 раньше расписали. Причёску начали делать в 9-00, до 11-то делали. И не сказать, что времени вагон было. Кафе даже не помню во сколько. В 5 или 6 часов. Во второй раз роспись в 9-10 была, самое первое время. Но мы на росписи без гостей были. Сразу после уже на прическу и макияж, потом венчание, фото, ресторан в 18-00. Всё успели, всё отлично.

феня
#20

Мы вообще в 16:30 расписывались. Нам было очень удобно. Мы на 12 заказали машину под дом и со свидетелями поехали гулять, фотографироваться. Потом к 16 приехали в загс, куда стянулись все гости. Торжественная церемония. Потом у нас были заказаны автобусы. Всех забрали с загса и поехали в ресторан на 17 банкет.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы