Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж …

Вы бы вышли замуж если..

ваш парень сделал масштабное красивое предложение руки и сердца, где задействованы почти все друзья, знакомые, но при этом если бы вы не планировали бы с ним связывать свою жизнь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

нет

Гость
#2

нет

Гость
#3

Нет

Гость
#4

конечно да, он же так старался!!!)))

Гость
#5

нет конечно. сказала бы что подумаю и слила бы.

Гость
#6

Уточню. Я бы при всех скорее всего сказала "да". Язык бы просто не повернулся поставить всех в неловкое положение. Но потом наедине отказала бы, объяснила. Или отложила бы свадьбу на год, а там и расстались бы. Хотя вот не понимаю зачем долго и серьёзно встречаться с тем за кого не планируешь замуж

Гость
#7

Нет

Гость
#8
Гость

Хотя вот не понимаю зачем долго и серьёзно встречаться с тем за кого не планируешь замуж

К примеру влюбленность есть, но для семьи не подходит. Раздолбай например.

Гость
#9

Я вообще не понимаю, зачем делать предложение на глазах у всех. Т.*****. вариант отказа он не рассматривает в любом случае? Тут 2 варианта. Либо сказать нет, либо сказать да для вида, а потом наедине уже отказать

Гость
#10

Нет. Я что, д.у,р/а что ли.

Гость
#11

Сотрудница за такого вышла.теперь многодетным стали.А счастливы то как!!!🚼🚼🚼🚼🚼🚼🚼🚼🚼

Автор
#12

Вопрос №2: а если вы любите его, но категорически против только ваши родители?

Гость
#13
Автор

Вопрос №2: а если вы любите его, но категорически против только ваши родители?

Смотря почему они против. Какие аргументы?

Вельма
#14
Автор

Вопрос №2: а если вы любите его, но категорически против только ваши родители?

Кого вообще волнует мнение родителей после наступления совершеннолетия?

Гость
#15
Гость

Смотря почему они против. Какие аргументы?

татарин, т.*****. мусульманин, хоть и не верующий, я согласна с родителями, но сердце не вырвать из груди

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю, зачем делать предложение на глазах у всех. Т.*****. вариант отказа он не рассматривает в любом случае? Тут 2 варианта. Либо сказать нет, либо сказать да для вида, а потом наедине уже отказать

Полностью согласна.

Гость
#17

Нет.И вряд ли бы такая ситуация случилась,так как такая манера поведения сразу не подходит.А если уж дошло до такого,то этой девушке надо выходить.Ведь если раньше не сбежала,всё-таки ей это нравится.

Гость
#18
Гость

Я вообще не понимаю, зачем делать предложение на глазах у всех. Т.*****. вариант отказа он не рассматривает в любом случае? Тут 2 варианта. Либо сказать нет, либо сказать да для вида, а потом наедине уже отказать

вот +100500. в моих глазах такой поступок был бы однозначным и крупным минусом парню. и никаких "да для вида"...

#19

нет. У знакомых был случай интересней) Он сделал масштабное предложение, ого-го какое... ...а через месяц передумал... Вот тут беда-беда...

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем