Гость
Статьи
Свадьба летом в …

Свадьба летом в Москве, большого празднования не планируем, с чего начать?

Всем привет!
Планируем свадьбу летом. В Москве. Так как побывали на многих свадьбах у друзей, точно решили, что не хотим большого празднования. Но и "расписались и уехали" тоже не хотелось бы.
Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт не пышных свадеб? Как все прошло? Сколько получилось по бюджету?
Количество гостей, предварительно, 40-50 - это максимум.
Заранее большое спасибо.

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невеста.инфо. Идите на форум, там много интересного.
А начать с ресторана и выбора подрядчиков.

Гость
#2

Отмечали в ресторане 2500 за человека , было 25 гостей. Общий бюджет свадьбы в районе 250 тыс

Невеста
#3

у меня тоже летом свадьба, тоже в Москве и такое же количество гостей. Мы для начала определились с бюджетом и уже наняли свадебного организатора.

Гость
#4
Невеста

у меня тоже летом свадьба, тоже в Москве и такое же количество гостей. Мы для начала определились с бюджетом и уже наняли свадебного организатора.

Организатор умер... (((( Только что стало известно...

Мнение
#5

У нас было. 30 человек, поздняя регистрация (в 16:30), половина гостей в загс, половина сразу в ресторан, после сразу на банкет, пока гости собирались, мы быстренько пофотографировались недалёко от ресторана.
Был ведущий, основная программа была до 11 часов, большинство разошлись с 9 до 11, и с оставшимися гостями посидели до 12.
Никаких традиций не было, только осыпали нас лепестками у ЗАГСа и в ресторане и букет ч кинула. Никаких Караваев, очагов, бокалов и прочего не было. Все прошло быстро и довольно спокойно.

Мнение
#6

Начать с примерного количества человек и поиска ресторана и ЗАГСа с конкретным временем на желаемую дату. Если поняли, что мечта в ЗАГСе на тот день есть и ресторан тоже свободен, подавайте заявление, а потом уже заключайте договор с ресторана м.
Все остальное уже приложится.

Гость
#7

При небольшой свадьбе что-то бывает новое? Платье да стол гостям, вот и вся свадьба. Чего там думать-то?
Украшения зала и машин не будет, самих машин не будет, салютов и развлечений гостей не будет также.
Хотя на 50 человек можно было бы и развлечение гостей устроить. А то будет столовая.

алла
#8

Хотела бы поделиться, замечательным событием в своей жизни! Я вышла замуж! Когда начинали подготовку думали все просто и быстро все сможем сами! Но когда уже событие приближалось понимали , что ну не успеем мы! Обратились к замечательному организатору Жанне Бекировой, Жанна была на связи с нами 24 часа в сутки и полностью контролировала весь процесс , сейчас скажу , что весьма изнурительный, подготовки к свадьбе! Предложила и специалистов и варианты оформления , помогла выбрать тематику свадьбы! В итоге событие состоялось на высшем уровне, и это полностью заслуга Жанны . Замечательный организатор и очень приятный человек! Все кто стоит перед выбором делать свою свадьбу самим или обратится к специалисту я рекомендую не пожалеть денег и обратится к специалисту! Тем более , что Жанна за прекрасную работу берет приемлемую цену.

Гость
#9

Мы расписались вдвоем в загсе, потом поехала на фотосессию в парке Горького, отфоткались вдвоем, чтобы гостей не мучить, а потом там же в ресторане "Времена года" отлично отметили)

елена
#10

Я была свидетелем на свадьбе, и поверьте лучше такое дело доверить специалистам, даже если ты сам все предусмотрел, а не быть тем человеком к которому все бегут. Мы обращались в агентство и не разу не пожалели, нас никто не отвлекал лишними звонками, оформление было стильным и на высшем уровне, предусмотрели все - стол, сюрпризы и развлечения, учли все тонкости, создали приятную атмосферу, а помогла нам эта дружная команда http://royal-events.ru

#11

Для начала с рестораном определитесь, загсом и с форматом мероприятия, будет гуляние, нет, потом подрядчики, фотограф, тамада,торт,цветы, могу посоветовать , хороших флористов : doublemi и очень талантливого визажиста, она и прически делает : http://vk.com/club63502168

Гость
#12

Ну вот, превратили тему в рекламный спам(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: