Гость
Статьи
Свадебная фотосессия …

Свадебная фотосессия на Кипре

кто-нибудь делал такую? интересует как все организовывали, сколько стоило?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это действительно интересно?
Куча однообразных фотографий (с одной фотосессии других не бывает) за кучу денег.
В нашем Мухосранске час работы фотографа стоит 7000. *****-***** такое за такие деньги.

автор
#2
Гость

Вам это действительно интересно? Куча однообразных фотографий (с одной фотосессии других не бывает) за кучу денег. В нашем Мухосранске час работы фотографа стоит 7000. *****-***** такое за такие деньги.

а в чем отличие от других фотосессий свадебных? в отеле, или в фотостудии, или даже прогулок по городу? точно так же с одного иместа куча фотографий. у моря красивые яркие фотографии получаются, память о свадьбе ведь должна быть какая-то, а мне, например, совершенно не интересно фоткаться на фоне местных достопримечательностей в родном городе

Гость
#3
автор

а в чем отличие от других фотосессий свадебных? в отеле, или в фотостудии, или даже прогулок по городу? точно так же с одного иместа куча фотографий. у моря красивые яркие фотографии получаются, память о свадьбе ведь должна быть какая-то, а мне, например, совершенно не интересно фоткаться на фоне местных достопримечательностей в родном городе

я же вас не сватаю на фото в своем городе. вы читали, что я писала?
просто говорю, что это лишние. будут лежать, пылиться и никому это не нужно. даже вам. но это вы поймете только после фотосессии)

автор
#4
Гость

я же вас не сватаю на фото в своем городе. вы читали, что я писала?просто говорю, что это лишние. будут лежать, пылиться и никому это не нужно. даже вам. но это вы поймете только после фотосессии)

а у вас фотографии с памятных вам событий имеются? вы их не пересматриваете время от времени? у меня вот была свадьба в родном городе, фотки мы с мужем периодически смотрели, было приятно в воспоминаниях вернуться в тот знаменательный для нас день. сейчас собираюсь второй раз замуж, просто распишемся без платьев, банкетов и покатушек по городу, и вечером на самолет и к морю. вот там и хочется красивую яркую фотосессию в белом платье. Странные у вас понятия о фотографиях, зачем вообще фоткаться? зачем люди детей своих фоткают? нафиг вообще придумали эти фотоаппараты? - так что ли вы считаете?

Гость
#5
автор

а у вас фотографии с памятных вам событий имеются? вы их не пересматриваете время от времени? у меня вот была свадьба в родном городе, фотки мы с мужем периодически смотрели, было приятно в воспоминаниях вернуться в тот знаменательный для нас день. сейчас собираюсь второй раз замуж, просто распишемся без платьев, банкетов и покатушек по городу, и вечером на самолет и к морю. вот там и хочется красивую яркую фотосессию в белом платье. Странные у вас понятия о фотографиях, зачем вообще фоткаться? зачем люди детей своих фоткают? нафиг вообще придумали эти фотоаппараты? - так что ли вы считаете?

очень стандартные вопросы) предсказуемые)
есть фотографии с фотосессий, поэтому говорю со знанием дела.

Достаточно просто любительских фото. Они будут разными, в них больше души, нежели в снимках после фотосессии.
вот и всё что я пыталась донести.

если хотите проф фото, то сделайте пару да и хватит.

Химик
#6

Жених - приплывший по морю турок?

Апория
#7

Про свадебные не знаю. делал одиночку на пляже Афродиты) за 300Э
Свадебная, конечно, дороже.

Апория
#8
Апория

Про свадебные не знаю. делал одиночку на пляже Афродиты) за 300ЭСвадебная, конечно, дороже.

делала)

Мар
#9

В 2009 г свадебная фотосессия + видео стоили 200Е, свадьба у нас была тоже на Кипре.

Мар
#10

ой,попутала. Организация свадьбы(регистрация,фото,видео,цветы,альбом)= 1200Е, а просто фотосессия на пляже 200Е

Гость
#11
Мар

ой,попутала. Организация свадьбы(регистрация,фото,видео,цветы,альбом)= 1200Е, а просто фотосессия на пляже 200Е

Живу на Кипре, на все крестины, венчанья, свадьбы и т.д. нанимаются фотографы, разумеется. Таких цен сейчас, 200 евро, нет даже у самых отстойных фотографов, так что даже не представляю, что там на 200 евро наснимали Вам, простите. В 2009 то же самое было.

Гость
#12

Цирк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: